загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
На днях мужчина, которого я люблю, со мной расстался, тому ряд причин, очень тяжелый год выдался, не хочу подробностей, но правда, врагу не пожелаешь, и это всё совпало с нашими с ним отношениями, и в начале отношений я вела себя не должным образом, он мнителен, а я своим поведением только подливала масла в огонь, короче у него ко мне никакого доверия, хотя я его полюбила, по-настоящему, ему была верна, да и вообще мне всё в нём нравилось. Я изначально не готова была на серьёзные отношения, была в полном раздрае, а он напротив, окружал заботой, прикладывал максимум усилий, тратился, он был самым лучшим, а сейчас вот сказал, что искры нет, что я убила его любовь, видимо не простил моих промахов и психозов, и, самое главное, нет доверия ко мне, я не могла в последнее время даже в чатики-форумы зайти, раньше любила там пофлиртовать/пообщаться, для него принципиально. Хотя вот, видит бог, люблю его, и другие не нужны. Он изначально так меня согрел, а я пришла к любви спустя время, мне больно и обидно, ведь мы строили планы, ещё недавно. Но он, знаю, всё решил для себя, и назад не повернёт, не может. Прошу, поддержите меня. Спасибо
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Чет слабенько. Нужно курсы какие нибудь литературные, не цепляет hm_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ну... Все, что нас не убивает, чему-то нас учит. Во всяком случае должно учить.
Делайте выводы на будущее, корректируйте свое поведение. Благодарите судьбу за то, что в Вашей жизни был этот мужчина.
Что тут еще сказать?
Отвлекитесь на какое-то хобби.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Примите как факт и живите дальше.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чет слабенько. Нужно курсы какие нибудь литературные, не цепляет
И давно тебе страстей не хватает?))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях мужчина, которого я люблю, со мной расстался, тому ряд причин, очень тяжелый год выдался, не хочу подробностей, но правда, врагу не пожелаешь, и это всё совпало с нашими с ним отношениями, и в начале отношений я вела себя не должным образом, он мнителен, а я своим поведением только подливала масла в огонь, короче у него ко мне никакого доверия, хотя я его полюбила, по-настоящему, ему была верна, да и вообще мне всё в нём нравилось. Я изначально не готова была на серьёзные отношения, была
Как все это грустно.... Может все-таки попробовать...поговорить с ним ещё раз, вернуть его?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну... Все, что нас не убивает, чему-то нас учит. Во всяком случае должно учить. Делайте выводы на будущее, корректируйте свое поведение. Благодарите судьбу за то, что в Вашей жизни был этот мужчина. Что тут еще сказать? Отвлекитесь на какое-то хобби.
Вася umnik2_rt_46.gif
Ты прям капец! У тебя внешность и имя с писаниной твоей не коррелирует dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях мужчина, которого я люблю, со мной расстался, тому ряд причин, очень тяжелый год выдался, не хочу подробностей, но правда, врагу не пожелаешь, и это всё совпало с нашими с ним отношениями, и в начале отношений я вела себя не должным образом, он мнителен, а я своим поведением только подливала масла в огонь, короче у него ко мне никакого доверия, хотя я его полюбила, по-настоящему, ему была верна, да и вообще мне всё в нём нравилось. Я изначально не готова была на серьёзные отношения, была
Всему свое время, и встречам и расставаниям. Вы главное в новых отношениях не повторяйте прежних ошибок. И помните, закрылась одна дверь, откроется другая. Вам было хорошо и здорово вместе, поблагодарите судьбу и отпустите его.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях мужчина, которого я люблю, со мной расстался, тому ряд причин, очень тяжелый год выдался, не хочу подробностей, но правда, врагу не пожелаешь, и это всё совпало с нашими с ним отношениями, и в начале отношений я вела себя не должным образом, он мнителен, а я своим поведением только подливала масла в огонь, короче у него ко мне никакого доверия, хотя я его полюбила, по-настоящему, ему была верна, да и вообще мне всё в нём нравилось. Я изначально не готова была на серьёзные отношения, была
Последней каплей что было?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях мужчина, которого я люблю, со мной расстался, тому ряд причин, очень тяжелый год выдался, не хочу подробностей, но правда, врагу не пожелаешь, и это всё совпало с нашими с ним отношениями, и в начале отношений я вела себя не должным образом, он мнителен, а я своим поведением только подливала масла в огонь, короче у него ко мне никакого доверия, хотя я его полюбила, по-настоящему, ему была верна, да и вообще мне всё в нём нравилось. Я изначально не готова была на серьёзные отношения, была
А почему мы должны "поддерживать???
Такое поведение можно только осудить!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях мужчина, которого я люблю, со мной расстался, тому ряд причин, очень тяжелый год выдался, не хочу подробностей, но правда, врагу не пожелаешь, и это всё совпало с нашими с ним отношениями, и в начале отношений я вела себя не должным образом, он мнителен, а я своим поведением только подливала масла в огонь, короче у него ко мне никакого доверия, хотя я его полюбила, по-настоящему, ему была верна, да и вообще мне всё в нём нравилось. Я изначально не готова была на серьёзные отношения, была
Жулик он! Поматросил и бросил! rtfm_rt_52.gif
Поматрасил mosking_rt_50.gif
Не звоните и не пишите. Сам вернётся.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях мужчина, которого я люблю, со мной расстался, тому ряд причин, очень тяжелый год выдался, не хочу подробностей, но правда, врагу не пожелаешь, и это всё совпало с нашими с ним отношениями, и в начале отношений я вела себя не должным образом, он мнителен, а я своим поведением только подливала масла в огонь, короче у него ко мне никакого доверия, хотя я его полюбила, по-настоящему, ему была верна, да и вообще мне всё в нём нравилось. Я изначально не готова была на серьёзные отношения, была
Как там про дохлую кобылу, которая сдохла? Слезте короче
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях мужчина, которого я люблю, со мной расстался, тому ряд причин, очень тяжелый год выдался, не хочу подробностей, но правда, врагу не пожелаешь, и это всё совпало с нашими с ним отношениями, и в начале отношений я вела себя не должным образом, он мнителен, а я своим поведением только подливала масла в огонь, короче у него ко мне никакого доверия, хотя я его полюбила, по-настоящему, ему была верна, да и вообще мне всё в нём нравилось. Я изначально не готова была на серьёзные отношения, была
не ваш человек. вы озаботились как только потеряли.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А почему мы должны "поддерживать??? Такое поведение можно только осудить!
Почему это? Анонимка осознала, что была не права.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вася Ты прям капец! У тебя внешность и имя с писаниной твоей не коррелирует
Чей та? Романтишный мужчина внутри глубоко внутри)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как там про дохлую кобылу, которая сдохла? Слезте короче
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Такое поведение можно только осудить!
Дя, и хто ты такой, шоб судить других?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как все это грустно.... Может все-таки попробовать...поговорить с ним ещё раз, вернуть его?
Пробовала.. он меня заблокировал) ну как пробовала, я поначалу была в шоке, начала истерить, ну характер у меня такой (( потом пытаться вызвать к разуму его, он меня заблокировал, конечно не надо было без эмоций, плюс уже не в первый раз недопонимание, уже до этого были конфликты, как я писала, но там правда я была не права, но в этот раз как гром среди ясного неба, просто обескуражило меня, вот вроде строили планы на семью, капец, как больно. Но видимо действительно что-то в нем «сломалось» по отношению ко мне, хотя всё равно, ещё недавно говорил люблю и смотрел так.. ну вот так бывает
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях мужчина, которого я люблю, со мной расстался, тому ряд причин, очень тяжелый год выдался, не хочу подробностей, но правда, врагу не пожелаешь, и это всё совпало с нашими с ним отношениями, и в начале отношений я вела себя не должным образом, он мнителен, а я своим поведением только подливала масла в огонь, короче у него ко мне никакого доверия, хотя я его полюбила, по-настоящему, ему была верна, да и вообще мне всё в нём нравилось. Я изначально не готова была на серьёзные отношения, была
А почему бы вам все это не сказать мужчине wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Последней каплей что было?
Да вот вроде и ничего
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр