загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да вот вроде и ничего
ну конечно... Вы его обидели причем сильно. и точно знаете как
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях мужчина, которого я люблю, со мной расстался, тому ряд причин, очень тяжелый год выдался, не хочу подробностей, но правда, врагу не пожелаешь, и это всё совпало с нашими с ним отношениями, и в начале отношений я вела себя не должным образом, он мнителен, а я своим поведением только подливала масла в огонь, короче у него ко мне никакого доверия, хотя я его полюбила, по-настоящему, ему была верна, да и вообще мне всё в нём нравилось. Я изначально не готова была на серьёзные отношения, была
Ничего себе какие сложные фразы, практически нескончаемые hm_rt_40.png
Расскажите хоть что вытворяли? И как он тратился? Удивите местных, тем что есть щедрые мужчины
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А почему мы должны "поддерживать??? Такое поведение можно только осудить!
Согласна, можете осудить, я и не говорю, что я молодец, но все ошибаются, я просто очень люблю этого человека, мне очень жаль, что так вышло, я вот думаю, что мы просто созданы друг для друга
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пробовала.. он меня заблокировал) ну как пробовала, я поначалу была в шоке, начала истерить, ну характер у меня такой (( потом пытаться вызвать к разуму его, он меня заблокировал, конечно не надо было без эмоций, плюс уже не в первый раз недопонимание, уже до этого были конфликты, как я писала, но там правда я была не права, но в этот раз как гром среди ясного неба, просто обескуражило меня, вот вроде строили планы на семью, капец, как больно. Но видимо действительно что-то в нем «сломалось» по
Ответственность всегда лежит на обоих, пусть и не всегда равномерно. Не стоит высчитывать, кто виноват больше. Смотрите в будущее и не повторяйте свои ошибки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чей та? Романтишный мужчина внутри глубоко внутри)
А где кулаком по столу? А где рот об штору руки об штаны?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Спасибо, уважаемый! Повторение-мать учения)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Последней каплей что было?
Поллитра
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где кулаком по столу? А где рот об штору руки об штаны?
Зачем же руки то о штаны, если можно тоже о штору?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Согласна, можете осудить, я и не говорю, что я молодец, но все ошибаются, я просто очень люблю этого человека, мне очень жаль, что так вышло, я вот думаю, что мы просто созданы друг для друга
Сделайте перерыв, пусть все уляжется, дайте ему время, себе и попробуйте снова поговорить после, но уже в другом ключе, без истерик.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2022 20:05
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Все проходит. И это пройдет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ничего себе какие сложные фразы, практически нескончаемые Расскажите хоть что вытворяли? И как он тратился? Удивите местных, тем что есть щедрые мужчины
для обычной женщины, без запросов, достаточно вполне, я бы сказала более чем) продукты покупал, походы в рестораны/кино, путешествовали несколько раз, на меня никто раньше так не тратился)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сделайте перерыв, пусть все уляжется, дайте ему время себе и попробуйте снова поговорить после, но уже в другом ключе, без истерик.
Камбэк - зло.

Трата сил, времени, денег, нервов вхолостую.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
для обычной женщины, без запросов, достаточно вполне, я бы сказала более чем) продукты покупал, походы в рестораны/кино, путешествовали несколько раз, на меня никто раньше так не тратился)
и вот чтобы после этого заблокировал... Ну понятно же.

Мужчину можно обидеть словами он отдалиться но даже в этом случае блокировать не будет но и писать первым не будет. А тут..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Камбэк - зло. Трата сил, времени, денег, нервов вхолостую.
Согласна, но если тот мужчина действительно стоящий, почему бы не попробовать
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
все ошибаются
И все сталкиваются с последствиями своих ошибок. Вы имеете дело с последствиями Ваших. Что же не устраивает?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пробовала.. он меня заблокировал) ну как пробовала, я поначалу была в шоке, начала истерить, ну характер у меня такой (( потом пытаться вызвать к разуму его, он меня заблокировал, конечно не надо было без эмоций, плюс уже не в первый раз недопонимание, уже до этого были конфликты, как я писала, но там правда я была не права, но в этот раз как гром среди ясного неба, просто обескуражило меня, вот вроде строили планы на семью, капец, как больно. Но видимо действительно что-то в нем «сломалось» по
Потому что всему есть предел. Он все это время " терпел" ваш характер. А теперь после последней капли ему нафиг такие отношения не нужны.
Он тоже хочет быть окруженным заботой и видеть напротив влюбленные глаза. Вы,к сожалению, с любящей женщиной никак не ассоциируетесь.
Поэтому, как бы не было больно, нужно жить дальше.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.05.2022 20:14
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
для обычной женщины, без запросов, достаточно вполне, я бы сказала более чем) продукты покупал, походы в рестораны/кино, путешествовали несколько раз, на меня никто раньше так не тратился)
Не, это все! пойду наемся
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А почему бы вам все это не сказать мужчине
Да уже не получится, не хочет слушать и слышать, и наверное не хочет принять, решил для себя, он вообще такой человек, я не первая, с кем не может отношения построить, с его слов всё вроде как женщины не те, хотя хороший сам, вот даже прикопаться не к чему, кроме как к мнительности, а сейчас я вообще заблокирована ) общих пересечений у нас нет, так что..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что всему есть предел. Он все это время " терпел" ваш характер. А теперь после последней капли ему нафиг такие отношения не нужны. Он тоже хочет быть окруженным заботой и видеть напротив влюбленные глаза. Вы,к сожалению, с любящей женщиной никак не ассоциируетесь. Поэтому, как бы не было больно, нужно жить дальше.
Да, я тоже так думаю
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях мужчина, которого я люблю, со мной расстался, тому ряд причин, очень тяжелый год выдался, не хочу подробностей, но правда, врагу не пожелаешь, и это всё совпало с нашими с ним отношениями, и в начале отношений я вела себя не должным образом, он мнителен, а я своим поведением только подливала масла в огонь, короче у него ко мне никакого доверия, хотя я его полюбила, по-настоящему, ему была верна, да и вообще мне всё в нём нравилось. Я изначально не готова была на серьёзные отношения, была
Автор, если это Ваш человек- вы ещё помиритесь и будете вместе. А если не Ваш, то все проходит и это пройдёт.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр