загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
скобочка должна быть в другую сторону, если реплика искренняя
А кто сказал - что все осознанно и сделаны правильные выводы?
Может хочется еще граблей и с разбегу?))))))))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неизвестно на самом деле, оторвался или далеко оттянулся покажет время. Если автор будет правильно себя вести, может и вернуться)
Давно подозреваю Вас в мужененавистничестве hmm_rt_40.png
Чо Вам мужик плохого сделал??
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, но я думала об этом уже, залазала вопросы себе, не знаю, мне кажется, что люблю его очень-очень
Представьте, что он перестанет о вас заботится и ведет себя ровно также как и вы поначалу. Как долго ваша "любовь "просуществует?
Это любовь к своему комфорту, не более.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, если бы
Вот если бы нет, то писали бы открыто))) Зачем закрывать лицо, смысл какой? Прям лично тут все знакомы?)) Вы мои темы о старости читали?))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот если бы нет, то писали бы открыто))) Зачем закрывать лицо, смысл какой? Прям лично тут все знакомы?)) Вы мои темы о старости читали?))
А может человек не хочет, чтобы по его анкете ходили, рассматривали? А просто спросил совета dntknw_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот если бы нет, то писали бы открыто))) Зачем закрывать лицо, смысл какой? Прям лично тут все знакомы?)) Вы мои темы о старости читали?))
Кирилл, а чему это вы так радуетесь? Старости?)))) у вас старость на носу, а вы так радуетесь sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А кто сказал - что все осознанно и сделаны правильные выводы?
Я ничего об этом не писала. Лишь про искренность, перед собой, прежде всего. Можно всех обдурить, попытаться, по крайней мере, но в итоге остаться самому в дураках.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
люблю его очень-очень
Гормоны это. Успокойтесь, пройдет. И не пытайтесь вернуть. Мужчины не любят такого поведения от женщин. Уважайте себя. По ощущениям, не созданы вы друг для друга все же, просто накатило от его харизмы, отношения. Вы создали эту фантазию и теперь в досаде, что потеряли вот это все.
Настоящая любовь:
долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится,?не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,?не радуется неправде, а сорадуется истине;? все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.?Никогда не перестает.

Есть это? Нет? Успокойтесь. И идите дальше.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я ничего об этом не писала. Лишь про искренность, перед собой, прежде всего. Можно всех обдурить, попытаться, по крайней мере, но в итоге остаться самому в дураках.
Да-да-да, я это и хотел сказать - но так доходчиво, кратко и внятно - у меня не получается sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да-да-да, я это и хотел сказать
на этой оптимистичной ноте пойду я)
пора bye_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Представьте, что он перестанет о вас заботится и ведет себя ровно также как и вы поначалу. Как долго ваша "любовь "просуществует? Это любовь к своему комфорту, не более.
Безусловно в этом есть правда, думала об этом, отчасти да, во многом я полюбила его за то, какой он, как он за мной ухаживал, как заботился, есть такое, но все-таки мне важен он, не то, что и в каком размере он может дать, а именно его взгляд, его участие, его проявление внимания в мелочах, вот это ценно, не подарки/покупки, это истинная правда, блин, это очень круто, когда о тебе заботиться, о тебе волнуются, когда хотят тебе сделать приятное, дело не в масштабах, дело реально во внимании. Ну хоть хорошо, что у меня это было. Я знаю терплю, как это должно быть )
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на этой оптимистичной ноте пойду я) пора
Спокойной ночи! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

Пока СЛО в 5 утра не проснется - твори на форуме, что хочешь - анархия до утра. Прямо Шабаш. Сейчас мы тут зажгем. biggrin_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Спокойной ночи! Пока СЛО в 5 утра не проснется - твори на форуме, что хочешь - анархия до утра. Прямо Шабаш. Сейчас мы тут зажгем.
Ну что ж ей, вообще не спать чтоль sorry_rt_48.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А может человек не хочет, чтобы по его анкете ходили, рассматривали? А просто спросил совета
Алёна борец за спроведливость? ) С вами я спорить не буду, возможно вы и права? ) Если это и в правду настоящая история, то прошу прощения у автора за сарказм, но как-то не тянет если честно, почерк один и тот же)))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Алёна борец за спроведливость? ) С вами я спорить не буду, возможно вы и права? ) Если это и в правду настоящая история, то прошу прощения у автора за сарказм, но как-то не тянет если честно, почерк один и тот же)))
Ну не станет же каждый аноним перечитывать темы других анонимов, штоб как-то иначе написать dntknw_rt_60.gif как чувствуют, так и пишут)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ну что ж ей, вообще не спать чтоль
Пусть отдыхает. Главное - чтобы Марину из Пушкино теперь бессонница не мучила - она вообще лютует за справедливость. Хотя в Подмосковье к дождю - должна спать крепко. mosking_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вася Ты прям капец! У тебя внешность и имя с писаниной твоей не коррелирует
В смысле?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну не станет же каждый аноним перечитывать темы других анонимов, штоб как-то иначе написать как чувствуют, так и пишут)
Надо же, у всех одни проблемы))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я всё понимаю, я просто не сразу осознала, что такое любовь, забота, никто раньше со мной не обращался должным образом, вот как-то так, но выводы конечно я делаю
Нужно в любом случае , прийти к равновесию . Спокойствие только спокойствие!

Что то мне напомнило сцену в "Москва слезам не верит"
Она плачет, а все ее успокаивают
А он в это время...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В смысле?
Не укладывается у него, чтоб и красивый и умный и в одном флаконе, завидовает)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр