загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Смотрелись очень органично, как будто сто лет дружите
Сто лет дружу только с одним. Остальные - семья жениха его дочери.
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это пройденный этап, думаю, надо его оставить в покое, ну что поделать, он знает, что я его люблю, знает, но не доверяет, это я уже не могу изменить, что руки опустились у него - тоже, я солидарна с другими, тут уже всё наверное, надо дать человеку жить дальше, не мучать не его, не себя. Я очень его люблю. Но вот как есть. Любовь «убита»)
Говорите-плохой характер? В чем заключается -в истериках? Может ваши истерики как раз таки от неуверенности в ваших отношениях были? И не любил он вас, была заинтересованность, влюбленность поначалу. Описанные ухаживания -это нормально для мужчины , у вас теперь есть пример, как это должно быть. Не кажется ли странным, что все его девушки были не очень, а он такой герой? Прям идеальный? Мнительность и невозможность договориться и простить-плохие качества для семьи, все к разводу ведут.
И да, человек, не любящий себя, не может полюбить другого. Найдите в себе хорошие качества, хвалите себя, а вот с неувновешенностью надо поработать
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жулик он! Поматросил и бросил! Поматрасил Не звоните и не пишите. Сам вернётся.
Судя по рассказу, вряд ли вернётся. Полюбит другую. Чашка разбита на множество мелких кусочков.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Говорите-плохой характер? В чем заключается -в истериках? Может ваши истерики как раз таки от неуверенности в ваших отношениях были? И не любил он вас, была заинтересованность, влюбленность поначалу. Описанные ухаживания -это нормально для мужчины , у вас теперь есть пример, как это должно быть. Не кажется ли странным, что все его девушки были не очень, а он такой герой? Прям идеальный? Мнительность и невозможность договориться и простить-плохие качества для семьи, все к разводу ведут. И да, че
У меня было тяжелое время, я не понимала, как мне жить и вообще, что хочу от жизни, потому вела себя как-то не правильно, а он очень быстро так в мою жизнь пришёл, а я так не могу, мне надо постепенно, и истерики были не из-за него, но досталось ему, а вот когда я поняла, что люблю только его, что я хочу быть с ним всю жизнь, то он, видимо, всё, перегорел, хотя ещё недавно планы строили, даже о ребёнке говорили, ну не верит он мне.
Но да, он был с самого начала мнительным, у нас завязалось всё не романтично, по сути сразу с физики началось, и сразу недоверие ко мне, ну, как я писала, я сначала думала, что у нас не серьезно.
А теперь он меня обвинил, что я всё растоптала, хотя я очень во многом изменилась, стала лучше, просто мне не легко это даётся, не было опыта нормальных отношений.
Но было такое, что меня напрягало его давление, что он меня всё время встраивал в свою картинку мира, в свои планы.
И да, с его слов все бывшие женщины плохие, его предавали, как я поняла, если что в отношениях было не так, то он их рвал, не пытался понять и принять.
Но сейчас очень больно, и не хватает его улыбки, общения с ним, его объятий, его внимания, никто раньше так не был со мной чуток. Боюсь, что не встречу больше такого человека
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мне с ним просто рядом было хорошо, как вспомню сейчас, как он смотрел на меня, как улыбался, просто жить не хочется
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня было тяжелое время, я не понимала, как мне жить и вообще, что хочу от жизни, потому вела себя как-то не правильно, а он очень быстро так в мою жизнь пришёл, а я так не могу, мне надо постепенно, и истерики были не из-за него, но досталось ему, а вот когда я поняла, что люблю только его, что я хочу быть с ним всю жизнь, то он, видимо, всё, перегорел, хотя ещё недавно планы строили, даже о ребёнке говорили, ну не верит он мне. Но да, он был с самого начала мнительным, у нас завязалось всё
Это так и должно быть, что мужчина в отношениях хорошо относится. Обязательно встретите такого! Да, были не готовы к отношениям. Он быстро взял, что ему было надо. С его стороны вижу гиперконтроль, быстрое развитие отношений, неумение прощать. Планы о семье и ребенке у всех мужчин, это в основном лапша, чтоб затащить и удержать женщину. Насколько он сам готов к семье? Насколько с ним можно договариваться? Насколько быстро он может перегореть в семье с ребенком, если ему что-то не понравится? Возможно, он хотел вас спасти, синдром спасателя, когда у вас была непростая ситуация. Но это его выбор. У вас все ещё будет обязательно, просто надо внимательнее быть, присматриваться подольше. Много хороших и ласковых мужчин, обязательно встретите своего, тем более у вас ещё нет детей .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Но иногда задумываюсь, по факту это все-таки больше похоже на то, что он меня завоевал, изменил и потерял интерес. Возможно по-настоящему не любил, скорее это всё влюблённость-страсть. А вот я его действительно полюбила, это поначалу мне нравилось то, что он мне дает, комфорт и т.п, но потом нет, мне просто хотелось быть рядом
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Это так и должно быть, что мужчина в отношениях хорошо относится. Обязательно встретите такого! Да, были не готовы к отношениям. Он быстро взял, что ему было надо. С его стороны вижу гиперконтроль, быстрое развитие отношений, неумение прощать. Планы о семье и ребенке у всех мужчин, это в основном лапша, чтоб затащить и удержать женщину. Насколько он сам готов к семье? Насколько с ним можно договариваться? Насколько быстро он может перегореть в семье с ребенком, если ему что-то не понравится? Воз
Спасибо
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Планы о семье и ребенке у всех мужчин, это в основном лапша, чтоб затащить и удержать женщину.
Что ж у вас в головах то facepalmm_rt_40.png
Чисто из любопытства. Нахрена нужна та, которую нужно удерживать?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу, поддержите меня. Спасибо
Все будет хорошо.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но иногда задумываюсь, по факту это все-таки больше похоже на то, что он меня завоевал, изменил и потерял интерес.
Или просто терпел в надежде, что это Ваши предбрачные игры, и успокоитесь в итоге, а потом понял, что это вовсе не игры, а суть такая.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Все будет хорошо.
Чо не уточняешь у кого именно?))
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Что ж у вас в головах то Чисто из любопытства. Нахрена нужна та, которую нужно удерживать?
Я не знаю, зачем мужчины это делают. Видимо, свои мотивы, чтобы быстрее поиметь. Мой личный опыт, и опыт множества женщин
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Нахрена нужна та, которую нужно удерживать?
тоже не укладывается это в голове...точно не нужно...а женщины, которые это транслируют - дикая логика
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Я не знаю, зачем мужчины это делают. Видимо, свои мотивы, чтобы быстрее поиметь. Мой личный опыт, и опыт множества женщин
Чтобы поиметь. Ок.
Поимел, а удерживать то после этого зачем?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
тоже не укладывается это в голове...точно не нужно...а женщины, которые это транслируют - дикая логика
Думаешь цену себе набивают?))
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Чтобы поиметь. Ок. Поимел, а удерживать то после этого зачем?
Меркантильность мужчин, комфорт, обслуживание, да много причин для удержания. Опять же новую ж снова покорять надо. Вообщем, удобно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Меркантильность мужчин, комфорт, обслуживание, да много причин для удержания. Опять же новую ж снова покорять надо. Вообщем, удобно
Ржу чо та)))
Ахренительный комфорт с обезьяной с гранатой, ога lollol_rt_46.png
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ржу чо та))) Ахренительный комфорт с обезьяной с гранатой, ога
Я не про конкретный случай, тут имело место просто покорить
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но иногда задумываюсь, по факту это все-таки больше похоже на то, что он меня завоевал, изменил и потерял интерес. Возможно по-настоящему не любил, скорее это всё влюблённость-страсть. А вот я его действительно полюбила, это поначалу мне нравилось то, что он мне дает, комфорт и т.п, но потом нет, мне просто хотелось быть рядом
Завоевал как? Если физический контакт быстро произошел,то о завоевании речи быть не может.
Просто со временем у него сложился весь пазл: истеричка, сидит на сайте,отдалась быстро...
Вот и прошла любовь...
Только не понятно, зачем он изменил.Может, клин клином..
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр