загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Чо не уточняешь у кого именно?))
У всех )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Или просто терпел в надежде, что это Ваши предбрачные игры, и успокоитесь в итоге, а потом понял, что это вовсе не игры, а суть такая.
Я успокоилась, но совершенно перекроить себя не могу, да и не нужно ему этого уже больше, но выводы я сделала, очень надеюсь, что в будущем не буду ошибок повторять
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Завоевал как? Если физический контакт быстро произошел,то о завоевании речи быть не может. Просто со временем у него сложился весь пазл: истеричка, сидит на сайте,отдалась быстро... Вот и прошла любовь... Только не понятно, зачем он изменил.Может, клин клином..
Не поняла про изменил?
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Думаешь цену себе набивают?))
что их типа нужно удерживать?...думаю, это просто глупость транслируют...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях мужчина, которого я люблю, со мной расстался, тому ряд причин
Сложилось впечатление, что не ваш это человек. Отпустите. Разные понятия о порядочности и чистоплотности в отношениях у вас. Поймите, что нужен он вам особо, потому что ушёл, разорвал эти отношения САМ. Чего нас лишили, то нам и надо, как обычно.
Возвращать не надо- всё так всё. Захочет вернуться, тогда подумаете, принять или нет.
Как пережить? Не крутите эти мысли постоянно. Просто переключайтесь: " моешь чашку- думай о чашке", как- то так)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я успокоилась
Чо та ржу)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
что их типа нужно удерживать?...думаю, это просто глупость транслируют...
Так эт чо, мпрям все все что ли они самые?)
Да неее
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Я не про конкретный случай, тут имело место просто покорить
что то тут не видно ничего из "покорения"...мужчина показал заинтересованнность, в ответ получил "действия обезьяны с гранатой"..понял, что нафиг ему это надо...вот и все "покорение" lazy_rt_42.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Чо та ржу)
Почему, думаете люди не способны меняться, осознавать ошибки, я просто не хочу тут всего вываливать, но у меня тяжёлая прошлая история, правда не было нормальных отношений и примера для подражания, вот как-то так, теперь я точно понимаю, что мне нужно, пока не понимаю, как жить дальше, но это тоже должно прийти
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Сложилось впечатление, что не ваш это человек. Отпустите. Разные понятия о порядочности и чистоплотности в отношениях у вас. Поймите, что нужен он вам особо, потому что ушёл, разорвал эти отношения САМ. Чего нас лишили, то нам и надо, как обычно. Возвращать не надо- всё так всё. Захочет вернуться, тогда подумаете, принять или нет. Как пережить? Не крутите эти мысли постоянно. Просто переключайтесь: " моешь чашку- думай о чашке", как- то так)
Постараюсь )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Завоевал как? Если физический контакт быстро произошел,то о завоевании речи быть не может. Просто со временем у него сложился весь пазл: истеричка, сидит на сайте,отдалась быстро... Вот и прошла любовь... Только не понятно, зачем он изменил.Может, клин клином..
И кстати у вас странное понятие о завоевании, такое ощущение, что мужчина - животное, лишь бы в койку уложить, бред
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только не понятно, зачем он изменил.
кому?..с кем?...где Вы это прочитали (про измену)?...женская логика летит вперед паровоза?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
кому?..с кем?...где Вы это прочитали (про измену)?...женская логика летит вперед паровоза?
Видимо больная тема.
Я вообще считаю, что с-с нужен обоим, и не понимаю, когда доступом к телу начинают манипулировать, с любимым человеком - это счастье, а с нелюбимым, единожды попробовав, уже не хочется.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему, думаете
Давно живу)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Сложилось впечатление, что не ваш это человек. Отпустите. Разные понятия о порядочности и чистоплотности в отношениях у вас. Поймите, что нужен он вам особо, потому что ушёл, разорвал эти отношения САМ. Чего нас лишили, то нам и надо, как обычно. Возвращать не надо- всё так всё. Захочет вернуться, тогда подумаете, принять или нет. Как пережить? Не крутите эти мысли постоянно. Просто переключайтесь: " моешь чашку- думай о чашке", как- то так)
good2_rt_68.gif
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Видимо больная тема. Я вообще считаю, что секс нужен обоим, и не понимаю, когда доступом к телу начинают манипулировать, с любимым человеком - это счастье, а с нелюбимым, единожды попробовав, уже не хочется.
Но у мужчин в этом смысле своя правда, к сожалению. Если быстро произошло, они расслабляются, и перестают ухаживать. Есть и такие, которые по старинке думают, и не ценят потом. Опять же время-это наш друг в ухаживаниях, отсеивает тех, кому нужно только это. Чтоб не оставаться с разбитым сердцем. Ну и сейчас столько информации про отношения в интернете, можно черпать информацию оттуда.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Но у мужчин в этом смысле своя правда, к сожалению. Если быстро произошло, они расслабляются, и перестают ухаживать. Есть и такие, которые по старинке думают, и не ценят потом. Опять же время-это наш друг в ухаживаниях, отсеивает тех, кому нужно только это. Чтоб не оставаться с разбитым сердцем. Ну и сейчас столько информации про отношения в интернете, можно черпать информацию оттуда.
Ну не знаю, зачем тогда нужны такие отношения, где ты должен думать, когда это должно произойти или не должно.
Нет, с этим у нас не было проблем, адекватное отношение
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Но у мужчин в этом смысле своя правда, к сожалению.
не знаете Вы мужчин...может отсюда и все проблемы у вас в построении отношений cool_rt_40.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну не знаю, зачем тогда нужны такие отношения, где ты должен думать, когда это должно произойти или не должно. Нет, с этим у нас не было проблем, адекватное отношение
ну так начитаются каких то "женских психологов"...а потом в результате сидят ждут почтальона за печкой
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но иногда задумываюсь, по факту это все-таки больше похоже на то, что он меня завоевал, изменил и потерял интерес.
Неправильно поняла "изменил".
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр