загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Нужно в любом случае , прийти к равновесию . Спокойствие только спокойствие! Что то мне напомнило сцену в "Москва слезам не верит" Она плачет, а все ее успокаивают А он в это время...
Так интересно рассказываете, продолжайте, что дальше?)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы в свои 43 ещё сомневаетесь, что это выдуманная история?))
Кирилл, вы считаете, что в жизни мало таких историй?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Спокойной ночи!
Спасибо, чуть позже) А сейчас гулять, думать о хорошем smile_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Безусловно в этом есть правда, думала об этом, отчасти да, во многом я полюбила его за то, какой он, как он за мной ухаживал, как заботился, есть такое, но все-таки мне важен он, не то, что и в каком размере он может дать, а именно его взгляд, его участие, его проявление внимания в мелочах, вот это ценно, не подарки/покупки, это истинная правда, блин, это очень круто, когда о тебе заботиться, о тебе волнуются, когда хотят тебе сделать приятное, дело не в масштабах, дело реально во внимании. Ну х
Ну хватит уже голову пеплом посыпать.
Если бы любил, то не было бы этих глупых блокировок. Любящий человек до последнего борется.
Оставьте его в покое. Не любит и не любил.
Возможно, пытался полюбить, но не срослось из-за Вашего характера. Ну и что. Будет тот, кому именно Ваш характер понравится. Не будете же Вы себя менять под каждого.?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Безусловно в этом есть правда, думала об этом, отчасти да, во многом я полюбила его за то, какой он, как он за мной ухаживал, как заботился, есть такое, но все-таки мне важен он, не то, что и в каком размере он может дать, а именно его взгляд, его участие, его проявление внимания в мелочах, вот это ценно, не подарки/покупки, это истинная правда, блин, это очень круто, когда о тебе заботиться, о тебе волнуются, когда хотят тебе сделать приятное, дело не в масштабах, дело реально во внимании. Ну х
Знаете автор, бывают и такие мужчины, которые вроде все делают, все такие положительные на первый взгляд, а женщины рядом с ними начинают вести себя неадекватно, ну вот как Вы себя описывали: истерики и т.д. С чего бы вдруг, если всё гуд? Значит подсознательно какое то беспокойство эти отношения вызывали и не все было гуд.
У моей подруги муж такой был, не придерёшься..а у неё в процессе совместной жизни с ним комплексы и неуверенность в себе появились, нервозность, в параллель с каким то обожествлением мужа. Развелись они- все прошло.

Ну или как вариант, Вы не привыкли к нормальному отношению и по привычной схеме для себя начали с ним общаться, ему не подошло, а Вам уже понравилось..
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Давно подозреваю Вас в мужененавистничестве
Оспидя, никто в чём-то там меня давно подозревает sarcastic_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Так интересно рассказываете, продолжайте, что дальше?)
А он отчаянно блокировался biggrin_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну хватит уже голову пеплом посыпать. Если бы любил, то не было бы этих глупых блокировок. Любящий человек до последнего борется. Оставьте его в покое. Не любит и не любил. Возможно, пытался полюбить, но не срослось из-за Вашего характера. Ну и что. Будет тот, кому именно Ваш характер понравится. Не будете же Вы себя менять под каждого.?
Подстраиваться не будет, но истерить лишний раз , задумается wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А! Это да... Это - я такой
Абалдеть, вы похожи чем-то)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Подстраиваться не будет, но истерить лишний раз , задумается
Я согласна с МамаДочи. Если женщина психически здорова, то она не истерит просто так
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Кирилл, а чему это вы так радуетесь? Старости?)))) у вас старость на носу, а вы так радуетесь
Так старость разной бывает)) У одних она вся в нервах, в заботах, в переживаниях , а у других в спокойствие в отсутствии каких либо обязательствах)) Сидищь себя кифир пьешь, книга, два котика рядом, красота, дождик за окном) Ням, ням! ) А кто-то без передышки как белка туда сюда, куда, зачем? Итог конец один у всех))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну хватит уже голову пеплом посыпать. Если бы любил, то не было бы этих глупых блокировок. Любящий человек до последнего борется. Оставьте его в покое. Не любит и не любил. Возможно, пытался полюбить, но не срослось из-за Вашего характера. Ну и что. Будет тот, кому именно Ваш характер понравится. Не будете же Вы себя менять под каждого.?
Да господь с вами, кому такое может понравиться? Не надо внушать человеку вредные иллюзии, благо самокритика присутствует. В данном конкретном случае надо себя менять, не под каждого мужчину, а вообще. Учиться себя вести нормально.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кирилл, вы считаете, что в жизни мало таких историй?)
Да их на много больше чем тут пишут) Кира но почерк, стиль письма?)Просто очевидно))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да их на много больше чем тут пишут) Кира но почерк, стиль письма?)Просто очевидно))
Да?) Надо будет повнимательнее приглядеться к анонимам biggrin_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях мужчина, которого я люблю, со мной расстался, тому ряд причин, очень тяжелый год выдался, не хочу подробностей, но правда, врагу не пожелаешь, и это всё совпало с нашими с ним отношениями, и в начале отношений я вела себя не должным образом, он мнителен, а я своим поведением только подливала масла в огонь, короче у него ко мне никакого доверия, хотя я его полюбила, по-настоящему, ему была верна, да и вообще мне всё в нём нравилось. Я изначально не готова была на серьёзные отношения, была
Возможно, пока добивался и не был уверен в ваших чувствах, так и искра была, и желание завоевать. А теперь, поняв, что покорил, стало неинтерасно. Пошел покорять дальше.
Это особый вид мужчин, возможно..
Мне кажется, не надо винить себя. Вы такая, какая есть. Ваш задор и привлек. Не ваша вина, что ненадолго. Любил бы по-настоящпму, никуда бы не делись ни искра, ни все остальное. Это был прохожий.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да господь с вами, кому такое может понравиться? Не надо внушать человеку вредные иллюзии, благо самокритика присутствует. В данном конкретном случае надо себя менять, не под каждого мужчину, а вообще. Учиться себя вести нормально.
В речи ТС я увидела не самокритику, а чувство вины, сожаление и оплакивание потери заботливого мужчины, который "впервые в жизни".
Вы посоветуете ей меняться даже под нелюбимых...?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Безусловно в этом есть правда, думала об этом, отчасти да, во многом я полюбила его за то, какой он, как он за мной ухаживал, как заботился, есть такое, но все-таки мне важен он, не то, что и в каком размере он может дать, а именно его взгляд, его участие, его проявление внимания в мелочах, вот это ценно, не подарки/покупки, это истинная правда, блин, это очень круто, когда о тебе заботиться, о тебе волнуются, когда хотят тебе сделать приятное, дело не в масштабах, дело реально во внимании. Ну х
Этого больше не будет. Поверьте.Даже если Вы его вернете-он вернется совсем другим. Период завоевания Вас для него закончен. Вы сами уже дали ему понять, что Вами можно управлять. Отношения, если они возобновятся, будут совсем другими. Возможно,он будет практиковать вот такие уходы, чтобы управлять Вами. Вы ведь уже показали ему свою зависимость и слабость. Вы готовы это принять? Подумайте.

На самом деле, ничего страшного не произошло. Вы живы и здоровы, Ваши дети (если есть) живы и здоровы. Ваши близкие, надеюсь, тоже не больны. Жизнь продолжается. Возможно, то что случилось, случилось во благо. От Вас ушел чужой человек, чтобы мог появиться по-настоящему родной и близкий.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
В речи ТС я увидела не самокритику, а чувство вины, сожаление и оплакивание потери заботливого мужчины, который "впервые в жизни". Вы посоветуете ей меняться даже под нелюбимых...?
Посоветую меняться не под человеков, а вообще. Научиться элементарной гигиене отношений, которая не менее важна, чем гигиена физиологическая.
Контролировать свои негативные эмоции, обуздывать эгоизм и не только брать, но и отдавать, не смотреть налево... Вот это все, о чем писала аатор.
Она понимает, в чем понкретно вела себя неправильно, проблема только с самоконтролем в моменте. А он необходим, иначе от нее любой сбежит. Ну, может, совсем уж ненормальный мазохист и каблук какой-то и останется, но зачем такие нужны?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Купите бытылку водки, скушайте её в одно лицо, пойдите на улицу и отдайтейсь первому мужчине, который вам будет хоть не много интересен )) Если серьёзно, то реально строчить одни и те-же темы как под капирку))) Товарищ Аноним, ну хоть чего-то новенькое можно придумать, или с фантазией вообще беда? ))) Скучно становится, да же стиль письма один и тот же ))
Ну шо делать, кризис жанра dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемая ТС, если вы верующий человек, помолитесь (желательно в церкви), попросите Его разрешить эту ситуацию, главное: просите, чтобы не по вашей воле было , а по Божьей! Храни Вас Господь!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр