загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он мне не муж правда) но вот тётки его пригребут к руками точно быстро, он хороший, не представляю, как без него теперь)) ну вот да, дурочка я
Ещё какая дурочка, но в утешение могу сказать что на сайте треть таких, так что вы не одиноки)) что делать? Попробовать самой теперь его добиться, ловите как хотите пытайтесь поговорить для начала, да трудно, да стрёмно, да унизительно, но если он вам нужен пробуйте, если не нужен не начинайте, всё в ваших руках) (
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, Господи - Спаси и Сохрани от таких качелей.
Да, ненавижу свой характер (
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вот тоже иногда думаю, что, может, и правда он не любил по-настоящему, он просто загорелся идеей, что со мной у него получится, встраивал меня в свою картинку мира, он в общем-то хотел, чтоб мы строили будущее соизмеримо с его мечтами, чтобы у нас были одни цели и планы (по факту его)
А может кто-то просто не хотел серьезных отношений и истерил постоянно - мужик подумал, подумал и решил - есть и другие женщины, более ценящие хорошее отношение biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях мужчина, которого я люблю, со мной расстался, тому ряд причин, очень тяжелый год выдался, не хочу подробностей, но правда, врагу не пожелаешь, и это всё совпало с нашими с ним отношениями, и в начале отношений я вела себя не должным образом, он мнителен, а я своим поведением только подливала масла в огонь, короче у него ко мне никакого доверия, хотя я его полюбила, по-настоящему, ему была верна, да и вообще мне всё в нём нравилось. Я изначально не готова была на серьёзные отношения, была
Купите бытылку водки, скушайте её в одно лицо, пойдите на улицу и отдайтейсь первому мужчине, который вам будет хоть не много интересен )) Если серьёзно, то реально строчить одни и те-же темы как под капирку))) Товарищ Аноним, ну хоть чего-то новенькое можно придумать, или с фантазией вообще беда? ))) Скучно становится, да же стиль письма один и тот же ))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
он может вернуться
Это будет его большой ошибкой. Возвращаться за истериками и забивание гвоздей в моск. Люди не меняются.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чет слабенько. Нужно курсы какие нибудь литературные, не цепляет
В еще и в среду!!! Да выпортоть мало! angry2_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, ненавижу свой характер (
А воть это неправильно, себя надо любить и ценить. Можно что-то изменить в себе, это правда, но мягко и и любя)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если любит автора, то врятли так быстро найдёт другую тётку). Если автор поменяет поведение по отношению к нему, то считаю что все возможно у них ещё.
Запросто найдёт, точнее его найдут, и на контрасте разведут и женят, не знаешь как что ли? Она плохая - я хорошая и с пирожками)) и мужик спекся))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ещё какая дурочка, но в утешение могу сказать что на сайте треть таких, так что вы не одиноки)) что делать? Попробовать самой теперь его добиться, ловите как хотите пытайтесь поговорить для начала, да трудно, да стрёмно, да унизительно, но если он вам нужен пробуйте, если не нужен не начинайте, всё в ваших руках) (
Это пройденный этап, думаю, надо его оставить в покое, ну что поделать, он знает, что я его люблю, знает, но не доверяет, это я уже не могу изменить, что руки опустились у него - тоже, я солидарна с другими, тут уже всё наверное, надо дать человеку жить дальше, не мучать не его, не себя. Я очень его люблю. Но вот как есть. Любовь «убита»)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я поменяла - не помогло(
Не верит... и время нужно
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Может мне написать анонимную тему? Показать мастер-класс новичкам?.. hm_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может мне написать анонимную тему? Показать мастер-класс новичкам?..
Вас узнают sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А воть это неправильно, себя надо любить и ценить. Можно что-то изменить в себе, это правда, но мягко и и любя)
Спасибо) но моя вспыльчивость мне столько проблем делает по жизни)) я правда отходчивая, но другим не легче
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Вас узнают
Я про ремонт в ней писать не буду, тогда не узнают.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, у меня была мысль, порыв, караулить его у дома, потом, думаю, стоп, ну что я делаю, ну ладно б девочка была, просто вот никогда никого так никого не любила, решила написать на форуме, выдохнуть, успокоиться, людей умных послушать
А вы его и не любите. Серьёзно.
Вам просто не хватает его внимания, заботы, энергии. Вы любите только себя, оправдывая своё поведение дурное внешними обстоятельствами.
Вернись он, Вы через некоторое время начнёте вести себя, как раньше. Поверьте wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Купите бытылку водки, скушайте её в одно лицо, пойдите на улицу и отдайтейсь первому мужчине, который вам будет хоть не много интересен
Бедные мужчины которые встретятся. У него не будет шансов сохранить свою честь. mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Она плохая - я хорошая и с пирожками)) и мужик спекся))
Это может сработать, только если мужику все равно с кем быть)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это будет его большой ошибкой. Возвращаться за истериками и забивание гвоздей в моск. Люди не меняются.
Так это же не он тут совета спрашивает)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это будет его большой ошибкой. Возвращаться за истериками и забивание гвоздей в моск. Люди не меняются.
Кстати нет, я не забивала гвозди в мозг) напротив, меня всё хотели переделать, но я, к сожалению, в моменте эгоистичная и капризная(( и плохо воспринимаю претензии в свой адрес. А вот как раз человека я стараюсь понять и принять, если он мне нравится, а не выносить мозг ему
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Бедные мужчины которые встретятся. У него не будет шансов сохранить свою честь.
))) В точку, пять баллов)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр