загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И все сталкиваются с последствиями своих ошибок. Вы имеете дело с последствиями Ваших. Что же не устраивает?
Что тут может устраивать, мне просто больно, может, кто тоже ошибался, как потом выходили из этого, сделали ли выводы? Всё от сложилось? Наверное так надо было тему построить
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да уже не получится, не хочет слушать и слышать, и наверное не хочет принять, решил для себя, он вообще такой человек, я не первая, с кем не может отношения построить, с его слов всё вроде как женщины не те, хотя хороший сам, вот даже прикопаться не к чему, кроме как к мнительности, а сейчас я вообще заблокирована ) общих пересечений у нас нет, так что..
Ну здесь уже его вина, сам выбирает таких)
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ответственность всегда лежит на обоих
Идёте Вы по улице, подходит сзади человек, бьёт в затылок, снимает с Вас драгоценности и забирает деньги. Он, конечно, виноват, но и на Вас вины не меньше: не надо было по улице ходить в то время в том месте.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оставьте его в покое и займитесь собой. Это единственный вариант при котором он может вернуться. Но даже если и нет, это единственный нормальный вариант.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оставьте его в покое и займитесь собой. Это единственный вариант при котором он может вернуться. Но даже если и нет, это единственный нормальный вариант.
Плюсую.

Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чет слабенько. Нужно курсы какие нибудь литературные, не цепляет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оставьте его в покое и займитесь собой. Это единственный вариант при котором он может вернуться. Но даже если и нет, это единственный нормальный вариант.
Да, у меня была мысль, порыв, караулить его у дома, потом, думаю, стоп, ну что я делаю, ну ладно б девочка была, просто вот никогда никого так никого не любила, решила написать на форуме, выдохнуть, успокоиться, людей умных послушать
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Он просто не любил, поэтому ушёл.
А вообще наверное не мне советы давать. Нужно спрашивать наверное у тех, кто женат или замужем.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях мужчина, которого я люблю, со мной расстался, тому ряд причин, очень тяжелый год выдался, не хочу подробностей, но правда, врагу не пожелаешь, и это всё совпало с нашими с ним отношениями, и в начале отношений я вела себя не должным образом, он мнителен, а я своим поведением только подливала масла в огонь, короче у него ко мне никакого доверия, хотя я его полюбила, по-настоящему, ему была верна, да и вообще мне всё в нём нравилось. Я изначально не готова была на серьёзные отношения, была
Да, это неприятно, мягко выражаясь. И понимаю, вам сейчас больно, но это временно. Попробуйте меньше об этом думать, переключитесь на что-то другое, постепенно все пройдет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Аксинья, Россия, Таганрог:

horror_rt_60.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как все это грустно.... Может все-таки попробовать...поговорить с ним ещё раз, вернуть его?
А ты бы вернулась? Жила с мужем флиртовала на стороне, он ей Муси пуси, а она ему в ответ пошёл нах( образно) понятное дело мужик просто нашёл другую тётку и всё, или тётка его нашла)) тётки они же такие у них глаз наметанный видят мужик в семье мается, сразу его охмуряют и себе забирают, так что у ТС обычная история, счас сидит и слезы льёт крокодильи
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А ты бы вернулась? Жила с мужем флиртовала на стороне, он ей Муси пуси, а она ему в ответ пошёл нах( образно) понятное дело мужик просто нашёл другую тётку и всё, или тётка его нашла)) тётки они же такие у них глаз наметанный видят мужик в семье мается, сразу его охмуряют и себе забирают, так что у ТС обычная история, счас сидит и слезы льёт крокодильи
Он мне не муж правда) но вот тётки его пригребут к руками точно быстро, он хороший, не представляю, как без него теперь)) ну вот да, дурочка я
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
понятное дело мужик просто нашёл другую тётку и всё
Если любит автора, то врятли так быстро найдёт другую тётку).

Если автор поменяет поведение по отношению к нему, то считаю что все возможно у них ещё.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях мужчина, которого я люблю, со мной расстался, тому ряд причин, очень тяжелый год выдался, не хочу подробностей, но правда, врагу не пожелаешь, и это всё совпало с нашими с ним отношениями, и в начале отношений я вела себя не должным образом, он мнителен, а я своим поведением только подливала масла в огонь, короче у него ко мне никакого доверия, хотя я его полюбила, по-настоящему, ему была верна, да и вообще мне всё в нём нравилось. Я изначально не готова была на серьёзные отношения, была
Держитесь give-rose_rt_60.gif . Если есть что-то, о чем мечтали - попробуйте начать осуществлять. Обрубить все контакты... Да ничего не поможет особо, только время и сознательное переключение на что-то, требующее мозгового штурма.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Он просто не любил, поэтому ушёл. А вообще наверное не мне советы давать. Нужно спрашивать наверное у тех, кто женат или замужем.
Я вот тоже иногда думаю, что, может, и правда он не любил по-настоящему, он просто загорелся идеей, что со мной у него получится, встраивал меня в свою картинку мира, он в общем-то хотел, чтоб мы строили будущее соизмеримо с его мечтами, чтобы у нас были одни цели и планы (по факту его)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
как потом выходили из этого, сделали ли выводы?
Выводы должны делаться рационально, а для этого надо остудить эмоции. Тут только время.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Держитесь . Если есть что-то, о чем мечтали - попробуйте начать осуществлять. Обрубить все контакты... Да ничего не поможет особо, только время и сознательное переключение на что-то, требующее мозгового штурма.
Да, хочу поменять сферу работы, координально) сил мнеwink_rt_40.png))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пробовала.. он меня заблокировал) ну как пробовала, я поначалу была в шоке, начала истерить, ну характер у меня такой
Ой, Господи - Спаси и Сохрани от таких качелей. girl-angel_rt_62.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, хочу поменять сферу работы, координально) сил мне))
Правильный подход grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если любит автора, то врятли так быстро найдёт другую тётку). Если автор поменяет поведение по отношению к нему, то считаю что все возможно у них ещё.
Я поменяла - не помогло(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр