загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
65
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Опять от него сбежала...последняя электричка
Где ты всё пропадаешь... в загс бегала?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Человек себе на квартиру не заработал, и будет женщине ее покупать?
Вот! тоже об этом подумала
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, да, одна сплошная экономия. У меня одних только ежемесячных платежей включая ипотеку 80 тыс.
Он готов вам их компенсировать чтобы хотя бы не ухудшить вашу жизнь?
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
ТС,вы замуж собираетесь выходить...или нет?)) Скока ждать ответа...мне?
Торопыга))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Где ты всё пропадаешь... в загс бегала?)
Неа)
Что у вас происходит?
Свадьба будет у тс?
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Он ’что... вахтовик?)
Мелкий бизнесмен biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ничосе... какая же у него зп, если он собрался все оплачивать? Вы же знаете? Он реально потянет? Если учесть, что для мамы квартиру снимать, ну и то что детей потом еще учить
Да, все его доходы я знаю, он не скрывает этого. Я часто помогаю ему на печать ему деловые бумаги, поэтому всё цифры знаю smile_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Для мужчин , которые не могут обеспечить свою семью - вероятно ДА ! Вот и называют они его тираном . Я тоже против , чтобы жена и работала(именно зарабатывала ) и хозяйство вела . Хочет работать - пусть несколько часов работает , чтобы не седеть в четырёх стенах , а не для того чтобы зарабатывать на семью . Зачем тогда мужик нужен ? Да и какой тогда это мужик ? Он же должен быть опорой, а не наоборот .
Сережа
Уже не я одна очарована твоим взглядом на жизнь. Молодец. Есть еще мужчины, хвала Богам
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мелкий бизнесмен
На жизнь хватает biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Торопыга))
Вчера прочла про стрельцов....не терпеливая я...оказывается ))
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мелкий бизнесмен
Таки очень пока мелкий... если маму выгоняет)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Неа) Что у вас происходит? Свадьба будет у тс?
Если, будет приглашу Вас smile_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вчера прочла про стрельцов....не терпеливая я...оказывается ))
Ну... сходила замуж... как там?))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, свой небольшой бизнес
небольшой бизнес - ипэшник с торговой точкой?
впрочем, это неважно в контексте темы.
Я не понимаю, почему, будучи три года в отношениях и рассматривая перспективу совместной жизни, вы подчёркнуто берёте подарки лишь трижды в год, не позволяя заботиться о себе в другие дни. Откуда уверенность, что в этом у вас будет взаимопонимание, если вы не пробовали?
То вы против того, чтобы терять хорошее место, то согласны, если сначала замужем окажетесь...
То он хочет вас видеть на работе на полдня, то готов подстраховать на время поиска работы с более стандартным графиком, то желает видеть домохозяйкой, - это точно всё про одного человека?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки очень пока мелкий... если маму выгоняет)
Куда он её выгоняет? В свою квартиру жить, не на улицу же
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
ой, я от бывшего мужа это тоже слышала))) не буду никому давать оценочных характеристик, НО, обещать ещё не значит жениться
Я и не спорю dntknw_rt_60.gif Как мы можем судить человека , если мы его не знаем ? ТС его знает - ей и решать верить ему или нет , а так .... любого человека не знаю можно облить ....да так что не отмоется . Кого-то предавали , кого-то обманывали , кто-то по человечески расставался (без грязи и руганья) У каждого своя история . И примерять свою историю на незнакомого человека , на мой взгляд просто не правильно .
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Для мужчин , которые не могут обеспечить свою семью - вероятно ДА ! Вот и называют они его тираном . Я тоже против , чтобы жена и работала(именно зарабатывала ) и хозяйство вела . Хочет работать - пусть несколько часов работает , чтобы не седеть в четырёх стенах , а не для того чтобы зарабатывать на семью . Зачем тогда мужик нужен ? Да и какой тогда это мужик ? Он же должен быть опорой, а не наоборот .
Мужик может обеспечить жизнь на 50 тысяч в месяц,а другой на 250.Первый не мужик или запросы у жены большие?)Сейчас нужно тысяч 50 на одного чтобы хоть как-то жить,скромненько.А их уже четверо без него.250 тысяч как раз выходит))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Для мужчин , которые не могут обеспечить свою семью - вероятно ДА ! Вот и называют они его тираном . Я тоже против , чтобы жена и работала(именно зарабатывала ) и хозяйство вела . Хочет работать - пусть несколько часов работает , чтобы не седеть в четырёх стенах , а не для того чтобы зарабатывать на семью . Зачем тогда мужик нужен ? Да и какой тогда это мужик ? Он же должен быть опорой, а не наоборот .
Чего он тогда себя и свою маму не обеспечил жильем, раз он мужчина?) hm_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если, будет приглашу Вас
Тэээкс...я завтра за платьем поеду тогда))
Свадьбе быть...это точно! girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
небольшой бизнес - ипэшник с торговой точкой? впрочем, это неважно в контексте темы. Я не понимаю, почему, будучи три года в отношениях и рассматривая перспективу совместной жизни, вы подчёркнуто берёте подарки лишь трижды в год, не позволяя заботиться о себе в другие дни. Откуда уверенность, что в этом у вас будет взаимопонимание, если вы не пробовали? То вы против того, чтобы терять хорошее место, то согласны, если сначала замужем окажетесь... То он хочет вас видеть на работе на полдня,
Да, сумбурно все. Но это про одного человека
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр