загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
65
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я пропустила или ответа не последовало? У мужчины есть жилье? И какие отношения с младшим сыном и мамой???
Нет жилья. Снимает.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так он и принуждает. В начале отношений он мне говорил, что видит, что его будущая жена не будет работать. Что он не понимает, как можно работать и вести быт
Ну значит он тиран.Вы сами и ответили)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Нет жилья. Снимает.
Тюююююююююю. Занавес тушите свет
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 13.08.2022 19:34
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
*Не принуждает
Оговорочка по Фрейду biggrin_rt_40.gif
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Вообще первый раз сталкиваюсь с ситуацией, чтобы мужчина был против,чтобы женщина работала. Основная масса хочет, чтобы женщина работала, некотооые оставляют право выбора женщине. Но чтобы вот так?! В такой категоричной ульмативной форме...что-то тут нечисто
Мне тоже кажется что что-то не так в этой истории. Не спешите. Насколько я понимаю, благородных поступков пока не было с его стороны. А человек себя проявляет именно в непростых ситуациях. Жизнь сама все расставит по местам. Я всегда говорю: "Мое от меня никуда не денется".
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так он и принуждает. В начале отношений он мне говорил, что видит, что его будущая жена не будет работать. Что он не понимает, как можно работать и вести быт
Ему нужна жена или вы?Это не одно и тоже
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ему нужна жена или вы?Это не одно и тоже
Ему нужна домработница или домохозяйка
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ему нужна домработница или домохозяйка
А когда работает и дела по дому на ней тоже - это лучше?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А если он переедет к Вам, свою маму куды денет?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Допустим у нее сейчас зарплата 100тысяч.Чтобы сохранить ее уровень жизни,ему нужно компенсировать ей эти 100тыс?Мы с вами понимаем что этого не будет.Значит с ним ее уровень жизни сильно понизится?Даст 70 понизится на 30 процентов,даст 50,опустится на 50.Хорошо она устроится на 50.Он сказал что будет ей доплачивать до сотки?Нет.Он сказал поможет пока она будет искать работу.Потом перестанет.Зачем ей снижать свой уровень жизни?Я тупо про деньги и ни про что другое.Почему она будет есть меньше йог
Если я правильно понял ТС , то она говорила , что он поддержит её материально несколько месяцев, в случаи их расставания !!! Про то,что о чём они договаривались - слова не было . Так с чего Вы делаете данные выводы ? (при этом пишите что мы все понимаем... ) umnik2_rt_46.gif
А вот если они будут жить вместе и у них жизнь будет складываться, то уровень семьи , как минимум ниже не будет . Если бы он зарабатывал к примеру 80 тыс и ставил такие условия . Она бы ему так сказала "Дорогой ты меньше меня зарабатываешь , давай ты будешь дома сидеть заниматься хозяйством , а я работать " и здесь бы это написала . Мы не знаем сколько он зарабатывает , она говорила только о своём окладе в 100 тыс.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
А , да? Ой, прелесть какая... а на кой ей тогда оставлять хорошо оплачиваемую работу, чтобы искать другую? Бред какой-то
Он волнуется за ее детей, недостаточно уделяет им внимание grin-ast_rt_40.gif Притом что у нее график 3/3 и она половину недели сидит дома))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если он переедет к Вам, свою маму куды денет?
Пока, она может себя обслуживать будет жить на съемной квартире, а далее уже видно будет
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я пропустила или ответа не последовало? У мужчины есть жилье? И какие отношения с младшим сыном и мамой???
Ничего у него нет,ни жилья ни сына)С мамой видимо напряг.Потому что он был готов на няню.Значит не очень то и переживает за ее детей.Просто хочет избавиться от тещи biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.08.2022 19:44
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока, она может себя обслуживать будет жить на съемной квартире, а далее уже видно будет
Мама будет рада))))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А когда работает и дела по дому на ней тоже - это лучше?))
Знаете, Галин, я не знаю как лучше...чесслово, знаю только одно , я практически всегда работала. В то время, когда я вынужденно не работала, я ощутила на себе все " прелести " этого состояния. Сейчас бы я, наверное, я уже писала, распределяла обязанности домашние в семье так,чтобы мужчина посильно помогал. Но поставить самую себя в финансовую зависимость, я уже вряд ли решусь. Повторюсь, я это проходила...причём самое обидное для меня было в той ситуации то,что вынужденно я осталась без работы как раз по причине перехода бм на другую работу и переезда.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 13.08.2022 19:49
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если я правильно понял ТС , то она говорила , что он поддержит её материально несколько месяцев, в случаи их расставания !!! Про то,что о чём они договаривались - слова не было . Так с чего Вы делаете данные выводы ? (при этом пишите что мы все понимаем... ) А вот если они будут жить вместе и у них жизнь будет складываться, то уровень семьи , как минимум ниже не будет . Если бы он зарабатывал к примеру 80 тыс и ставил такие условия . Она бы ему так сказала "Дорогой ты меньше меня зарабат
Я писала про 100 тыс.в примере. Сколько конкретно я зарабатываю, я не писала smile_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ничего у него нет,ни жилья ни сына)С мамой видимо напряг.Потому что он был готов на няню.Значит не очень то и переживает за ее детей.Просто хочет избавиться от тещи
Вот все по полочкам разложил))) расходимся
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, мне даже и в голову не приходило ставить такие условия
Троллите)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я писала про 100 тыс.в примере. Сколько конкретно я зарабатываю, я не писала
у вашей мамы есть другое жильё, так? сдаёте сейчас?
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ему нужна домработница или домохозяйка
За бесплатно)Ещё и с жильем сэкономит)
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр