загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
65
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
И в чем тогда враньё..?
Что через два месяца я ухожу с работы
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он не врал
Что любит - врёт) Любящий человек не будет ставить условие.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так и не уходит ведь. Говорит, что любит сильно и дурак, что в первый раз когда я его обманула, не ушёл от меня
Обманула! Да это не вы «обманула»
Это он не дал достаточно гарантий для увольнения
Я вообще не понимаю - ипотека и вуз - как без работы ?
Есть на 6 мес подушечка - ок!
Но опять же - с какой стати я бы стала тратить свою подуху- чтобы дядя (не мужу) было комфортно ?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2022 19:07
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что через два месяца я ухожу с работы
Так он же давал 2 месяца на раздумья...Вы подумали и решили не уходить hm_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он не врал
А может вас так обоих устраивает... он зная что вы не уволитесь... продолжает вас просто иметь?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, просто надо было не врать и не давать изначально пустых обещаний
Ох как я сама на этом обожглась)
Пока до меня не дошло, что я честно держу обещание, а мужчтна меняет планы втихоря, принимает решения, которые не соотаетсвуют условиям моего обещания
Аккуратнее надо с этим)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему не может?Любит?А сейчас значит любит и может?)Не любит он вас и может уйти и сейчас и потом может оставить вас без денег и квартиры.
Три года со мной возиться, чтобы отобрать квартиру, которая в залоге у банка? sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ох как я сама на этом обожглась) Пока до меня не дошло, что я честно держу обещание, а мужчтна меняет планы втихоря, принимает решения, которые не соотаетсвуют условиям моего обещания Аккуратнее надо с этим)
Вы меня поняли
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Три года со мной возиться, чтобы отобрать квартиру, которая в залоге у банка?
А как он возился..?
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не подлец он
Святая простота)У нас тут у всех были не подлецы и не предательницы)А то и по несколько раз.И с детьми и со штампами в паспорте)И все разошлись.А у вас не было ничего с ним и нет,но вы решили что он так не поступит?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А может вас так обоих устраивает... он зная что вы не уволитесь... продолжает вас просто иметь?)
Нет, ну не такой он. По человеку же видно
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Сергей, а вы как предлагаете? Очевидно же ,что тс имеет право жить материально не хуже,чем она жила, когда работала...очеведно же? Думаю вполне! Мужчина автора не должен , но он добровольно берет на себя обязательства материально содержать семью, не одного автора, а семью, причём немаленькую...
Да я не об этом ! )) Я о тех запросах которые мне написали в коментах . Если она зарабатывает 100 тыс . И он предлагает ей оставить работу и ТС словом не обмолвилась , что он не потянет прежний её уровень . Значит логично предположить , что он зарабатывает больше smile_rt_40.gif Может 150 , может даже 200 тыс. А здесь начинают считать его деньги и на что он должен тратить (их траты) Они с этим сами разберутся. Я вот например неплохо зарабатываю , но если мне скажут внеси - пару лямов депозита ( для меня это будет напряжно)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, ну не такой он. По человеку же видно
Блин...даже такие наивные как ТС берут ипотеки...может рискнуть..? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Святая простота)У нас тут у всех были не подлецы и не предательницы)А то и по несколько раз.И с детьми и со штампами в паспорте)И все разошлись.А у вас не было ничего с ним и нет,но вы решили что он так не поступит?)
Я верю ему, но если бросит меня, без материальной поддержки, то это будет уже на его совести. Но, зная себя, я даже и в этом случае не буду его просить о помощи, как бы мне трудно не было
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Блин...даже такие наивные как ТС берут ипотеки...может рискнуть..?
Не наивная я. Все риски знаю
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, ну не такой он. По человеку же видно
А по вам видно, что вы можете врать?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я верю ему, но если бросит меня, без материальной поддержки, то это будет уже на его совести. Но, зная себя, я даже и в этом случае не буду его просить о помощи, как бы мне трудно не было
Если бросит, то бесполезно уже просить. И если б сама, то ладно. Но ведь детки!
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так и не уходит ведь. Говорит, что любит сильно и дурак, что в первый раз когда я его обманула, не ушёл от меня
То есть вы виноваты в том что он раньше не ушел? biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
А как он возился..?
Это образно я написала " возиться". Быть со мной и в течение трех лет предлагать мне уволиться с работы и отобрать у меня квартиру. Вот, я о чем
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
То есть вы виноваты в том что он раньше не ушел?
На костёр))
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр