загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
65
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
в первый раз когда я его обманула
Вы не обманывали. Вы решали. Да, обещать было преждевременно, но, видимо, он давил.
Обманывают не так
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
И не отговаривай даже)) Хочу!! Я конечно самодостаточная...но в свою подмышонку уткнуться не могу))
Ищешь куда приткнуться?)) Ты свою самодостаточность ставишь на весы... вдрвг не туда качнуться... и всё... кирдык твоей самодостаточности... будешь отстраивать ее с нуля, точнее из минуса)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не знаю какие у вашего мужчины есть старые привычки или потребности. попробуйте заикнуться что вам они не нравятся)) посмотрите на реакцию. что он ответит и на что готов ради отношений с вами.
Для начала озвучить "никаких командировок" biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему ? Она мучается что обещала, но не сделала Хотя мучаться тут не о чем Ее опасения абсолютно реальны
потому что никто не навешивал, как вы написали)
если набрехал и не выполнил, - своя ноша.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот здесь вы правы, чувство вины за пустые обещания у меня есть
Да блин ! Ваши волнения обоснованны
Уничтожьте в себе вину. Это он виноват что не даёт вам моста с работы в гарантированное безопасное будущее - а только мелит языком
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не подлец он
А выглядит иначе. Увольняешься а то не женюсь. Шантаж. Нормальный отнёсся бы другому. Он ещё что если сменить работу а сменив там работа она не по душе. Он вас заведомо на мучения подвергает. Всем известно что не любимая работа это ад. Лишь бы отсидеть отстаять и т.д.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Раскаяние предполагает компенсацию ущерба. Но это не про замуж) Сделать что-то хорошее для человека.
Даже и не знаю что может компенсировать моя ложь. Только не врать ему, это наверное самое хорошее, что я могу для него сделать
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ищешь куда приткнуться?)) Ты свою самодостаточность ставишь на весы... вдрвг не туда качнуться... и всё... кирдык твоей самодостаточности... будешь отстраивать ее с нуля, точнее из минуса)
Чота давно я тебя в опу не посыла)))
Правда ли? sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Теперь , когда успокоилась, могу пояснить.
rofl_rt_56.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так и не уходит ведь. Говорит, что любит сильно и дурак, что в первый раз когда я его обманула, не ушёл от меня
Когда любят, не ставят условий. Либо уходят, чтоб не мучать любимого условиями, если ему так критична работа. Себя он любит - и точка)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже и не знаю что может компенсировать моя ложь. Только не врать ему, это наверное самое хорошее, что я могу для него сделать
Выполнимо?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для начала озвучить "никаких командировок"
а почему бы нет.
вполне реальное желание быть всегда вместе. каждый день засыпать в одной кровати рядом))
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Чота давно я тебя в опу не посыла))) Правда ли?
Таки доставать тебе потом обратно... дюже занятное дело))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы не обманывали. Вы решали. Да, обещать было преждевременно, но, видимо, он давил. Обманывают не так
Как говорится. Обещать не значит жениться.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не подлец он
Угу, угу, знаем проходили. Искренне вам желаю,чтоб ОН был действительно не подлец
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Как говорится. Обещать не значит жениться.
- Поручик, вы обещали на мне жениться!
- Мало ли что я на вас обещал.. sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А выглядит иначе. Увольняешься а то не женюсь. Шантаж. Нормальный отнёсся бы другому. Он ещё что если сменить работу а сменив там работа она не по душе. Он вас заведомо на мучения подвергает. Всем известно что не любимая работа это ад. Лишь бы отсидеть отстаять и т.д.
Ранее были компромиссы исходящие от него, пока поработай, поживём присмотримся друг к другу, я отказалась. А теперь уже три года встречаемся, уже друг друга знаем, на такие компромиссы он уже не идёт. Ну, ещё и моё вранье в виде пустых обещаний уйти с работы
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ищешь куда приткнуться?)) Ты свою самодостаточность ставишь на весы... вдрвг не туда качнуться... и всё... кирдык твоей самодостаточности... будешь отстраивать ее с нуля, точнее из минуса)
Я понять не могу, Вы противник брака?
Или феминист?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
- Поручик, вы обещали на мне жениться! - Мало ли что я на вас обещал..
sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для начала озвучить "никаких командировок"
Таки только пастух для личной коровы)
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр