загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
65
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ой,у меня такое настроение)) Замуж захотелось))
Ну сходи и приходи обратно... тут так принято))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я то готова, только он моей готовности уже не верит
Прикольно он обернул все ))
Теперь вы уже с чувством вины
Ещё немного ещё чуть чуть
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, не может же он меня бросить, когда мне не чем будет платить ипотеку и тд и тп
Хахахахах, таких случаев стописят миллионов, вот это самое смешное,что написано на всех 30 стр. Еще как может, святая наивность....может, даже не сомневайтесь!!!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 13.08.2022 18:12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он вам ещё чувство вины привил,ай молодца Вы других мужчин не рассматриваете?)))
Нет у меня чувства вины. Подарки на праздники же все дарят друг другу. Другого мужчину не ищу, мое сердце занято им
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Хахахахах, таких случаев стописят миллмонов, вот это самое смешное,что написано на всех 30 сир. Еще как может, святая наивность....
Он человек слова, в этом я уже убедилась, в его действиях и поступках
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Прикольно он обернул все )) Теперь вы уже с чувством вины Ещё немного ещё чуть чуть
это не про тс)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Прикольно он обернул все )) Теперь вы уже с чувством вины Ещё немного ещё чуть чуть
Вот здесь вы правы, чувство вины за пустые обещания у меня есть
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну сходи и приходи обратно... тут так принято))
sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну сходи и приходи обратно... тут так принято))
Схожу)) обратно не жди beee_rt_56.gif
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не нужны наши дети никому кроме нас, мам и пап. И редких редких отчимов! Но они (редкие) скорее всего не станут давить или я или работа. И сперва станут отчимом. А не дядей Васей.
Таки вы тут дядей Васей фильтруете?)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ха. Ха. Ха.
Теперь , когда успокоилась, могу пояснить.
1. В жизни вообще не очень много людей, которых волнуют чужие проблемы
2. Когда человек больше не является любимым - он становится чужим. И в этом случае ни ипотеки, ни даже дети (родные!!) большинство не останавливают.
3. Он и сейчас уже демонстрирует Вам непринятие...дальше нелюбовь. И всё, конец.
Выводы делайте сами. По-моему, тут всё очевидно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть страх, что после я найду работу или далеко от дома, или с меньшей зарплатой. Хоть у меня высшее образование и стаж в этой сфере 18 лет. Просто работая на одном месте, страшно уходить с работы, и не хочется терять мужчину.
А если оставить всё как есть? Через некоторое время ипотеку погасите, старший пойдет в самостоятельную и взрослую жизнь, младший подростет - и вы вздохнете посвободнее. Тогда и замуж можно собираться.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он, человек слова. За три года всегда держит свои обещания, не то что я
А у него есть какие то риски ? Алименты платит? Кредит ипотека? Родители на нем ? Стройка ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну и супер Пусть женится сперва - покажет свою любовь и надёжность , готовность брать ответственность за вас и детей , о которых он переживает и старается чтобы Вы больше времени уделяли младшему И в процессе семейной жизни вы спокойно , подберете работу в пешей доступности от подъезда Многие из нас так мечтали бы )) Я вот ещё что хочу сказать. Мне бывший муж и деньги перевёл для надежности (тока брать низя было))! Они на чс были) и женился и с подработок убрал - чтобы я детям больше вре
Логично все, но мне не верят в очередной раз. Сначала увольнение, потом женитьба. Как то так smile_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не верю! Давно бы выдал наперёд на вуз. И на ипотеку за годик. Вот это «гарантия» А слова … я буду А если не дай Б-г просто пожар в его конторе - и не он подвёл , а форс мажор - то что тогда банку то объяснять
Полностью согласна)
Полагаться только на себя и работу не бросать.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он человек слова, в этом я уже убедилась, в его действиях и поступках
Примеры приведёте?
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Схожу)) обратно не жди
А чего тебе вдруг захотелось... ты и так самодостаточня... а в браке приднтся что то менять , от чего то отказываться. Тебе оно надо?))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Сочувствую Вам ! Если доверие к мч у Вас строиться в наличии на данный момент у него пары лямов . Это уже похоже больше на товарно-денежные отношения . Я тебе не верю , но если дашь пару лямов я тебя полюблю
Вы опять не о том
Пара лямов нужна мужчине который просит оставить работу женщину , которая пока что сама все оплачивает
Не ей (мне)
а ему нужны лишние пара лямов
Закончим с вами
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, не может же он меня бросить, когда мне не чем будет платить ипотеку и тд и тп
А что ему мешает?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы сейчас серьёзно или шутка такая..?
Серьезно похоже
sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр