загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
65
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ему тоже говорю, что трудно мне уйти психологически с работы. Поддержи меня, дай мне немного время поработать, выйти замуж, а далее я уйду. Он не верит больше мне, в мои обещания, я каждый раз не держу свое слово. Обещаю уйти, а в итоге не ухожу
зачем вы даёте обещания?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Во дворце бракосочетания тётенька спросит Не волнуйтесь)))
Я не такой наивный sarcastic_rt_50.gif Там рот заклеЮть , свяжЮть и за меня ответят - он согласен sarcastic_rt_50.gif Я знаю я женщин haha_rt_56.gif и потом же не выкрутишься
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я не такой наивный
облом hm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, без этого условия оставить работу, на дальнейшее развитие отношений он не согласен. Три года назад, младший был совсем малыш и я не могла себе позволить, вот так толком не узнав полностью мужчину, бросить работу и замуж. А теперь прошло три года, я уже хорошо знаю мужчину, ребёнок в саду. С утра я успеваю его отвести, а забрать может и старший уже. С этого учебного года хотим попробовать без помощи моей мамы. Но, он категорически не хочет. Хочет, чтобы я занималась ребёнком, предлагает найти
Все вникла
Поняла почему Михаил попросил гарантий на счёт
Мужик не даст , все равно
А если и даст - это не поможет. Он поставит условие «вот тебе х- миллионов на случай если я испарюсь» и он не испариться
А Вы уже без личных денег
А миллионы брать низя- чс не наступила
Можно оставлять работу и заниматься семьей - это классно. Но не в случае когда вас ущемляет даже подарок от него - это раз
И два - я не знаю ни одного мужчины , даже самого амебного, который если бы захотел что то подарить - то не смог бы ))
Просто он не делает ничего конкретного за 3 года
Да! На форуме можно поднабраться мудрости и недоверчивости (разумной)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
То есть он готов вас потерять из-за работы? Да ещё и оставить работу до того, как он сделает предложение... Вы себя от этого хорошо чувствуете? А как же поддержка в том плане, что понимание того, что психологически вы не готовы оставить работу. Как можно чувствовать себя защищённой с мужчиной, который такие ультиматумы ставит?
Получается, что он готов меня потерять из-за работы, не будет же он вечно меня ждать smile_rt_40.gif Вот по этому и нет уверенности. Хотя, штамп в паспорте это тоже не гарантия smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Получается, что он готов меня потерять из-за работы, не будет же он вечно меня ждать Вот по этому и нет уверенности. Хотя, штамп в паспорте это тоже не гарантия
Готовность ждать вечно не в пользу здравомыслия.
Жизнь одна
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я не такой наивный Там рот заклеЮть , свяжЮть и за меня ответят - он согласен Я знаю я женщин и потом же не выкрутишься
Вы когда в Питер планируете приехать?))
Могу город показать...скотч с собой захвачу,да)) secret_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зачем вы даёте обещания?
Каждый раз думаю, что смогу уйти с работы sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Готовность ждать вечно не в пользу здравомыслия. Жизнь одна
Согласна smile_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Получается, что он готов меня потерять из-за работы, не будет же он вечно меня ждать Вот по этому и нет уверенности. Хотя, штамп в паспорте это тоже не гарантия
Совершенно верно. Он готов Вас потерять . (Раз ставит условия). И не из-за несовместимых ценностей в жизни. А из-за того, что Вы не готовы рисковать благополучием родных ради его бзика.И это всё над чем Вам надо хорошо подумать.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
меня всегда убивает фраза " я не обязан из-за ребенка хранить семью’ убила бы. Посадят.
А я считаю , это правильно . Потому что ребёнок должен жить в любящей и в счастливой семье . А если ребёнок слышит и видит постоянные скандалы и ругань ( а они всегда , когда нет любви ) , то это наложит свой отпечаток на ребёнка . А вот отказываться от детей не допустимо . Взрослые сами разберутся , а ребёнок любит и папу и маму и страдать не должен , если взрослые расстались (не морально - нужно часто видеться с ребёнком , не материально )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый раз думаю, что смогу уйти с работы
Впервые поняли, что это не так?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть страх, что после я найду работу или далеко от дома, или с меньшей зарплатой. Хоть у меня высшее образование и стаж в этой сфере 18 лет. Просто работая на одном месте, страшно уходить с работы, и не хочется терять мужчину.
Если он вас любит - он понимает и принимает ваши опасения! Либо даст вам в качестве жены дозреть до увольнения , показывая свою надёжность - что и без вас может обеспечить семью. Либо просто примет с этой работой. Вообще заикаться об: оставить работу может себе позволить только мужчина, который УЖЕ положил на свои плечи 100% обеспечение семьи и не на один месяц
А то разговоры разговаривает - бросай …
Ну закрой ипотеку
Оплати весь вуз
Что то покажи что можешь - а не так
Не работай …
Кто то писал в начале. Мужчина. Ден по моему. Ну не будет он любя вас заставлять работу бросать - все в процессе , а не до
Это очевидно по моему.
Я против «оставить работу»
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2022 17:19
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вы когда в Питер планируете приехать?)) Могу город показать...скотч с собой захвачу,да))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если он вас любит - он понимает и принимает ваши опасения! Либо даст вам в качестве жены дозреть до увольнения , показывая свою надёжность - что и без вас может обеспечить семью. Либо просто примет с этой работой. Вообще заикаться об: оставить работу может себе позволить только мужчина, который УЖЕ положил на свои плечи 100% обеспечение семьи и не на один месяц А то разговоры разговаривает - бросай … Ну закрой ипотеку Оплати весь вуз Что то покажи что можешь - а не так Не работай … Кт
МногА тысяч плюсов
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Получается, что он готов меня потерять из-за работы, не будет же он вечно меня ждать Вот по этому и нет уверенности. Хотя, штамп в паспорте это тоже не гарантия
Гарантии не даст никто. И в страховке этого пункта нет. Поэтому либо идём вабанк либо сидим на попе ровно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я не совсем понимаю данную ситуацию . Возможно здесь дело в маленьком ребёнке , который плохо идёт на контакт с чужими людьми (поэтому против няни - он) На другой график работы (не до 21ч., а до 16ч. она то ли не хочет , то ли не может перейти ) Я так полагаю , что есть причина по которой он настаивает на таком варианте . А может и реальный деспот он ( но судя по ответам ТС я этого не заметил)
Няня нужна, чтобы привести ребёнка из сада и посидеть с ребёнком 4 часа. В графике 3/3 в в одной рабочей недели получается 2 дня, в другой 3 дня. На выходных и праздничных днях может и старший присмотреть. Перейти на другую работу не до 21:00 могу в дальнейшем, после удачного замужества smile_rt_40.gif А сейчас не перейду, где Вы видели с неполным рабочим днём зарплату к примеру 100 тыс. и более. На моей должности я не могу работать удалённо и даже не полный рабочий день. Я специалист по пищевой безопасности, как я могу, давать допуск продукции, когда производство заканчивается в 20:00?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если я в материальной помощи не нуждаюсь, зачем мне ее просить то? Я ему говорила, что если нужно будет, то спрошу его об этом. Но за три года не просила без надобности
Это пока работаете
Потом будете просить - а как быть то, свои деньги без работы иссЯкнут
И тут начнётся самое интересное
А вот уважай он ваши РАЗУМНЫЕ волнения - он бы сразу отслюнявил и не вникал надо или нет вам и на ипотеку и на вуз «давай родная видишь я готов - ну что на чашку супа и котлету заработаем, а основное я закрыл, сиди дома Вари кашу»
Хотя вот все представить пытаюсь … зачем мужчине чтобы женщина не работала ? Нет ответа. Ну если вы там арматуру вяжете - ясно - предлагает график полегче
Но вообще не работать ?! Как ??
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
С ипотекой и вузом
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Гарантии не даст никто. И в страховке этого пункта нет. Поэтому либо идём вабанк либо сидим на попе ровно.
Это я уже поняла smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр