загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
65
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Та...за ухом я и сама могу почесать)) А более предложить "лучшему"нечего
Зато он сразу женится обычно. Вам же замуж? Так он готов!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Странный путь к замужеству. Подарок по сути это забота. Вам его забота не заходит, боитесь стать обязанной. Такие ощущения.
Так бывает, когда подсознательно сомневаешься в собственных чувствах к человеку. Его подарки рождают чувство вины , как будто организм говорит : не используй человека, ведь он временный
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если позволите, ненавязчивая рефлексия. Принятие решения, само собой, за вами, все понятно. Но вот смотрите. Выбор не сложный, если исходить из той логики, что любой близкий человек (взаимно) на то и близкий, что не заставит вас делать этот сложный выбор, который разрывает вас на британский флаг. Не попросит принести себя в жертву. Он, возможно, и не догадывается, что для вас это значит. Мама, дети и ипотека уже были с вами до него, как я поняла из рассказа. У вас УЖЕ есть семья, за которую
Да, без этого условия оставить работу, на дальнейшее развитие отношений он не согласен. Три года назад, младший был совсем малыш и я не могла себе позволить, вот так толком не узнав полностью мужчину, бросить работу и замуж. А теперь прошло три года, я уже хорошо знаю мужчину, ребёнок в саду. С утра я успеваю его отвести, а забрать может и старший уже. С этого учебного года хотим попробовать без помощи моей мамы. Но, он категорически не хочет. Хочет, чтобы я занималась ребёнком, предлагает найти другую работу на полставки., предлагает найти себя в другой сфере. На моей работе по нельзя работать полдня.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Об этом меня ещё на 5 стр. спрашивали !))
Меня уже поставили в угол....за этот вопрос)) girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Кто не рискует .... , тот без шампанского ! )) Все мы здесь в той или иной мере рискуем . Все хотим семью и счастья , но не кто же не может гарантировать , что очередная встреча не оставит очередной шрам на сердце . Так что , риск , дело благородное ))
Риск конечно дело благородное! Может это и верно. Опыт был. Знаем, что уже что-то делать не стоит. Переосмысление что ли. Провернули все за и против. Выаернулись наизнанку. Вытряхнули ненужное и к новым отношениям! drink_rt_118.gif но только видно не все на это решаются.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Так бывает, когда подсознательно сомневаешься в собственных чувствах к человеку. Его подарки рождают чувство вины , как будто организм говорит : не используй человека, ведь он временный
Нет, в праздники на подарки, вот именно нет такого чувства вины smile1_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, в праздники на подарки, вот именно нет такого чувства вины
Я про отказ от материальной помощи
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Зато он сразу женится обычно. Вам же замуж? Так он готов!
Уж если замуж...так за мужчину))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Кто не рискует .... , тот без шампанского ! )) Все мы здесь в той или иной мере рискуем . Все хотим семью и счастья , но не кто же не может гарантировать , что очередная встреча не оставит очередной шрам на сердце . Так что , риск , дело благородное ))
Есть такое дело. Мне вообще подавай гарантии, и чтоб просчитано наперёд всё было. И никаких отступлений от намеченного пути) . Позже поняла, что гарантий нет никогда. Нужно слушать себя. Автору сложно выбор сделать, она не хочет работу терять. И это её ощущение самое верное. От этого пусть и отталкивается. Работу оставляем)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Никто не запрещает рисковать своей собственной кожей, нарезая шрамы. Но подвергать риску благополучие детей и мамы - просто неразумно
Я говорил несколько об ином . Но если , девушка/женщина создает семью (а у нее предположим маленькие дети 5 , 8 лет) и через 3-4 года они расстаются , а дети к нему привязались . Разве в данном случаи дети не страдают ? Почему многие женщины смотрят однобоко , только так , как им выгодно на жизненые ситуации ? umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но, он категорически не хочет. Хочет, чтобы я занималась ребёнком, предлагает найти другую работу на полставки., предлагает найти себя в другой сфере. На моей работе по нельзя работать полдня.
А почему?
Он сам то по какому графику работает?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Коллегия зашла в тупик.
Ох уж эти коллеги dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Странный путь к замужеству. Подарок по сути это забота. Вам его забота не заходит, боитесь стать обязанной. Такие ощущения.
Есть страх, что после я найду работу или далеко от дома, или с меньшей зарплатой. Хоть у меня высшее образование и стаж в этой сфере 18 лет. Просто работая на одном месте, страшно уходить с работы, и не хочется терять мужчину.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Риск конечно дело благородное! Может это и верно. Опыт был. Знаем, что уже что-то делать не стоит. Переосмысление что ли. Провернули все за и против. Выаернулись наизнанку. Вытряхнули ненужное и к новым отношениям! но только видно не все на это решаются.
Вот в этом всё и дело ! Не получится начать новое , если не отпустить старое , оставить все обиды и предательства(если таковы были) , Начинать надо с верой и уверенностью , что в этот раз счастье будет на всегда smile_rt_40.gif wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, без этого условия оставить работу, на дальнейшее развитие отношений он не согласен. Три года назад, младший был совсем малыш и я не могла себе позволить, вот так толком не узнав полностью мужчину, бросить работу и замуж. А теперь прошло три года, я уже хорошо знаю мужчину, ребёнок в саду. С утра я успеваю его отвести, а забрать может и старший уже. С этого учебного года хотим попробовать без помощи моей мамы. Но, он категорически не хочет. Хочет, чтобы я занималась ребёнком, предлагает найти
Вроде бы и забота. Но меня смущают условия. То есть если вы так работаете он не женится. А если на другом месте то женится. Головоломка какая-то . Я конечно за, ребенку прежде всего нужно быть с мамой больше чем вы можете себе позволить.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть страх, что после я найду работу или далеко от дома, или с меньшей зарплатой. Хоть у меня высшее образование и стаж в этой сфере 18 лет. Просто работая на одном месте, страшно уходить с работы, и не хочется терять мужчину.
А можно сначала работу найти, а потом уволиться?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А почему? Он сам то по какому графику работает?
У него свой небольшой бизнес, по сути график свободный, но бывает если нужно проект закрыть, работает неделями до поздней ночи.Часто уезжает в командировки в другие города.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мужчина...обиделся? Не знаю таких мужчин) Обиженки не в моем вкусе)
Обиделся (фигурально)
Умер бы - можно подставить
Исчез
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть страх, что после я найду работу или далеко от дома, или с меньшей зарплатой. Хоть у меня высшее образование и стаж в этой сфере 18 лет. Просто работая на одном месте, страшно уходить с работы, и не хочется терять мужчину.
То есть он готов вас потерять из-за работы? Да ещё и оставить работу до того, как он сделает предложение... Вы себя от этого хорошо чувствуете? А как же поддержка в том плане, что понимание того, что психологически вы не готовы оставить работу. Как можно чувствовать себя защищённой с мужчиной, который такие ультиматумы ставит?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр