загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
65
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Но , как я понял , он ничего не выдвигает кроме того чтобы его избранница не превращалась в бабу/мужика/кабылу и уделяла время маленькому ребёнку . Может я что-то не так понял
Не знаю, где вы там между строк нашли заботу о маленьком ребенке. Вполне возможно, чтобы обстировала, борщи варила и ноги мыла, когда он придет с работы, где зарабатывает деньги на погашение ипотеки.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А взять глубже она пишет не принимает предложение и не увольняется. Это что? Не на распутье. И условия ее пугают. И замужество на таких условиях.
Её всё устраивает. А мужик не хочет жениться на самом деле. Так что, смысла нет заморачиваться этой "проблемой".
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А что мешает оплачивать с её карты ? Какие его платежи и где будут зафиксированы ? Она просто может сказать я вот 20 лет работала и откладывала деньги (не хотела сразу оплачивать кв. Есть же люди которые могут оплатить диван , но им по той или иной причине удобней взять его в кредит ) Так что он не на что не сможет претендовать , а вот если он выдвигает другие условия , тогда это уже другое дело . Но , как я понял , он ничего не выдвигает кроме того чтобы его избранница не превращалась в бабу/м
А если она ему предложит с ее карты. А он будет возмущаться в недоверии к нему? Тогда как?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если чувствуется подвох , значит нет уверенности в данном человеке . А если нет уверенности , то зачем пытаться жить вместе ? Но за ТРИ года встреч , в человеке можно было бы и разобраться
И за двадцать не знаешь как он повернет.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Её всё устраивает. А мужик не хочет жениться на самом деле. Так что, смысла нет заморачиваться этой "проблемой".
Ну если два раза предложил, значит хочет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ну если два раза предложил, значит хочет.
он предлагает - она отказывает, игра у них такая))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ну если два раза предложил, значит хочет.
Если предложил, поставив условия, значит ничего не предложил.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А если она ему предложит с ее карты. А он будет возмущаться в недоверии к нему? Тогда как?
Тогда соглашусь с Вами , что какой-то подвох есть ( кв. отжать или ещё что-то) Но мы то всего не знаем , а мужика способного обеспечить семью и с желанием , чтобы его избранница почувствовала себя женщиной !, а не загнаной кабылой , уже все ярлыки навесили dash1_rt_102.gif На мой взгляд , если нет подвохов и всё так как описывает ТС , то мужику респект good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
И за двадцать не знаешь как он повернет.
Ну о чём тогда здесь говорить ? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Её всё устраивает. А мужик не хочет жениться на самом деле. Так что, смысла нет заморачиваться этой "проблемой".
Тогда уж его все устраивает. Она вроде как идёт на подвижки. В начале, он няню ставил условием брака, она отказалась. Потом, когда созрела на няню, он ей поставил условие, сделать десять раз подъем-переворот на турнике, она впала в новые раздумия.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а может бросить эту работу и выбрать вс? таки семью?
что за чушь)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Тогда соглашусь с Вами , что какой-то подвох есть ( кв. отжать или ещё что-то) Но мы то всего не знаем , а мужика способного обеспечить семью и с желанием , чтобы его избранница почувствовала себя женщиной !, а не загнаной кабылой , уже все ярлыки навесили На мой взгляд , если нет подвохов и всё так как описывает ТС , то мужику респект
Хорошо если так. Ну не на пустом месте она призадумалась ч думаю. Что-то не тревожит.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А что мешает оплачивать с её карты ? Какие его платежи и где будут зафиксированы ? Она просто может сказать я вот 20 лет работала и откладывала деньги (не хотела сразу оплачивать кв. Есть же люди которые могут оплатить диван , но им по той или иной причине удобней взять его в кредит ) Так что он не на что не сможет претендовать , а вот если он выдвигает другие условия , тогда это уже другое дело . Но , как я понял , он ничего не выдвигает кроме того чтобы его избранница не превращалась в бабу/м
О. Я возьму ипотеку, выйду за Вас замуж и уволюсь.
Ура, я нашла своё счастье!!! girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Тогда уж его все устраивает. Она вроде как идёт на подвижки. В начале, он няню ставил условием брака, она отказалась. Потом, когда созрела на няню, он ей поставил условие, сделать десять раз подъем-переворот на турнике, она впала в новые раздумия.
Конечно, устраивает. Лишь бы не жениться. Для этого поставить перед невыполнимым условием. И если что, всегда можно сказать: я ж тебя звал, а ты отказалась biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну о чём тогда здесь говорить ?
Просто бывают тихие не заметные. А чуть что вырвут все. А есть уже с намеками.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Назначили уже виновного?
Коллегия зашла в тупик.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
О. Я возьму ипотеку, выйду за Вас замуж и уволюсь. Ура, я нашла своё счастье!!!
loveyes_rt_40.png
какая благословенная тема, уже вторая пара biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
О. Я возьму ипотеку, выйду за Вас замуж и уволюсь. Ура, я нашла своё счастье!!!
Если войдёте в моё сердце wink_rt_40.gif , то без проблем sarcastic_rt_50.gif А без сердечных чувств я семью не хочу tease_rt_82.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу совета у форума. Последние три года я встречаюсь с мужчиной.У меня двое детей, с младшим помогает моя мама, забрать из садика, поэтому переехала ко мне жить. И в течение этих трёх лет мой мужчина делает мне предложение выйти за него замуж, маму отправить жить к себе домой, а мне оставить работу и заниматься домом и детьми.И я на протяжении этих 3-х лет обещаю уволиться и в день икс, не держу свою слово, отвергаю предложение и не увольняюсь. У меня двое детей, студент и дошкольник. Я пр
Живите как жили. Вам этот мужик не нужен, вы сами это знаете, потому и торчите паралельно на СЗ.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр