загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
65
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну да... когда целомудрее уже потеряно... остается равняться))))
Это Вы о себе опять?)) Помню я ваши истории про уходы от надоевших женщин. Смирись, дорогая... я таков. Это жизнь
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Молодец!)Он там где-то,далеко)А я вот он,рядом,полчаса и мы уже обнимаемся, Я целую за ушком,шепчу приятные слова
Ты там особо не увлекайся)) Мы и так еще с тобой по теме спортсменов-импотентов не договортли))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Цирк какой то. Похоже и мужик и баба с задними мыслями... .
А у нее какие задним мысли. От помощи отказывается. На его метры переходить отказывается. Работу терять не хочет. Где мысли заднии?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Дааа) романтично,очень)) Справку о зарплате скинь за последние 6 месяцев...можно в личкку))
В Крым сьездить справку не надо - отлично!))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Надежда на настоящих мужчин. Надеемся ни все вымерли как мамонты.
А когда появляются , то его сразу в абьюзеры и в тираны записывают и подвох ищут ! sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу совета у форума. Последние три года я встречаюсь с мужчиной.У меня двое детей, с младшим помогает моя мама, забрать из садика, поэтому переехала ко мне жить. И в течение этих трёх лет мой мужчина делает мне предложение выйти за него замуж, маму отправить жить к себе домой, а мне оставить работу и заниматься домом и детьми.И я на протяжении этих 3-х лет обещаю уволиться и в день икс, не держу свою слово, отвергаю предложение и не увольняюсь. У меня двое детей, студент и дошкольник. Я пр
Гладила белье, думала...как бы вам там помягче написать?! Понимаете, мужчины так устроены, ( не все, но многие) ,что если женщина не работает, то он очень быстро и недвусмысленно показывает кто в доме хозяин!!! Не работая женщина ставит себя в зависимое и , порой, какое-то унизительное положение. Был период времени, когда я не работала, но не потому что сама так хотела, а вынужденно, мы с бм переехали в другой город, он приехал инженером переводом с другой организации, а я никем, просто женой. Город маленький очень,
Работы не было никакой от слова совсем. И я очень быстро поняла и " ощутила" на себе,что такое не работать. А потом приехала в гости свекровка, что-то мы делали в ванной, не помню уже и все содержимое оттуда выносили. У женщин же много всяких шампунек-кремиков- масочек-скрабиков. И вот это добро сложили в тазик, ну небольшой такой, не огромный. Свекровка мне и говорит : " Вот не работаешь, а банок-склянок целый таз" сказать, что было неприятно,, не сказать ничего...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 13.08.2022 15:14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А взять глубже она пишет не принимает предложение и не увольняется. Это что? Не на распутье. И условия ее пугают. И замужество на таких условиях.
Вот если взять действительно глубже, то и очевидно: нет распутья. wink_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
В Крым сьездить справку не надо - отлично!))
Та и в Турцию не требовали у меня))
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А у нее какие задним мысли. От помощи отказывается. На его метры переходить отказывается. Работу терять не хочет. Где мысли заднии?
Например, присматривает на ГП, может и не только здесь, что-нибудь получше того мужика. Как вариант.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А у нее какие задним мысли. От помощи отказывается. На его метры переходить отказывается. Работу терять не хочет. Где мысли заднии?
Простите,но три года "встреч" это уже хронические любовники.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу совета у форума. Последние три года я встречаюсь с мужчиной.У меня двое детей, с младшим помогает моя мама, забрать из садика, поэтому переехала ко мне жить. И в течение этих трёх лет мой мужчина делает мне предложение выйти за него замуж, маму отправить жить к себе домой, а мне оставить работу и заниматься домом и детьми.И я на протяжении этих 3-х лет обещаю уволиться и в день икс, не держу свою слово, отвергаю предложение и не увольняюсь. У меня двое детей, студент и дошкольник. Я пр
А зачем увольняться с работы, вполне можно совмещать семью и работу. Я считаю, что Ж должна иметь свой заработок, сейчас М есть, а завтра нет. М готов взять на себя все финансовые обязательства на себя за вас? А сейчас он вам помогает финансово?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А когда появляются , то его сразу в абьюзеры и в тираны записывают и подвох ищут !
Когда не чувствуется подвох не спрашивают. А молча занимаются своими отношениями. А когда подвох чувствуют и не могут решить сами из-за неуверенности в будущем. Тогда возникает вопрос и помощь зала. А с абьюзирами можно и самой разобраться без вопросов.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И вот опять мне мой мужчина сделал предложение руки и сердца и увольнение с работы
Предложение с условием?)
В любви условностей не бывает.
Я бы отказала. Сначала делается предложение, а потом вы уже как семья решаете все вопросы вместе.
Ответы в теме не читала. Может повторила кого.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Простите,но три года "встреч" это уже хронические любовники.
Может их это устраивает. И вообще она же сказала о проблеме.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ИТог голосования? Развод и девичья фамилия?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Можно не прописывать. Но это не значит, что он не будет иметь отношение к квартире. Он же ипотеку выплачивает? Да. Платежи его зафиксированы? Да. чел имеет право или на возмещение со стороны тс расходов гражданину, или на часть метража.
А что мешает оплачивать с её карты ? umnik2_rt_46.gif Какие его платежи и где будут зафиксированы ? Она просто может сказать я вот 20 лет работала и откладывала деньги (не хотела сразу оплачивать кв. Есть же люди которые могут оплатить диван , но им по той или иной причине удобней взять его в кредит ) Так что он не на что не сможет претендовать , а вот если он выдвигает другие условия , тогда это уже другое дело . Но , как я понял , он ничего не выдвигает кроме того чтобы его избранница не превращалась в бабу/мужика/кабылу и уделяла время маленькому ребёнку .
Может я что-то не так понял dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Да достаточно сказать ему: "Да и не женись. Меня всё устраивает".
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
А взять глубже она пишет не принимает предложение и не увольняется. Это что? Не на распутье. И условия ее пугают. И замужество на таких условиях.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это что?
А вот это правильный вопрос )
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Когда не чувствуется подвох не спрашивают. А молча занимаются своими отношениями. А когда подвох чувствуют и не могут решить сами из-за неуверенности в будущем. Тогда возникает вопрос и помощь зала. А с абьюзирами можно и самой разобраться без вопросов.
Если чувствуется подвох , значит нет уверенности в данном человеке . А если нет уверенности , то зачем пытаться жить вместе ? dntknw_rt_60.gif Но за ТРИ года встреч , в человеке можно было бы и разобраться wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр