загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
65
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Мы тут гадаем на кофейной гуще. Аноним не отвечает на вопросы. Наверное что-то для себя поняла. А то мы сами задаём вопросы и сами отвечаем. Уже тарабарщина пошла по пятому кругу.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Что значит позволить? Вы в завтрашнем дне уверены? Неизвестно от куда сего прилетит. То пандемия. То обезьяны кусучие. Мир технологий и сокращение рабочих рук. Сомневаюсь что дальше всем ясно, что будет. Поэтому конечно не спорю когда есть поддержка хорошо. Но и садиться на шею и не дай бог потом этим попрекнут. Не приведи Господи.
Я в себе уверен . И знаю что при любых обстоятельствах выживу ( хоть при всемирном наводнении, хоть при других катаклизмах) и деньги я всегда заработаю , а не буду искать причину. Если не по специальности , значит в другой сфере .
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мужчина,хочет взять вас в жены с двумя детьми и предлагает оставить работу. Это говорит о том,что он готов взять на себя ответсвенность за вашу семью и в финансовом плане тоже. Я бы вышла за него и оставила работу.
А он бы в какой то момент обиделся на что то и ушёл
И что тогда ?
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Дааа) романтично,очень)) Справку о зарплате скинь за последние 6 месяцев...можно в личкку))
Ну хоть не зарплату за 6 месяцев)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И так сколько раз?
Несколько)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я в себе уверен . И знаю что при любых обстоятельствах выживу ( хоть при всемирном наводнении, хоть при других катаклизмах) и деньги я всегда заработаю , а не буду искать причину. Если не по специальности , значит в другой сфере .
И Вы можете гарантировать Вашей женщине, что не будет что-то со здоровьем и Вашей жизнью..? Да Вы счастливчик!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я в себе уверен . И знаю что при любых обстоятельствах выживу ( хоть при всемирном наводнении, хоть при других катаклизмах) и деньги я всегда заработаю , а не буду искать причину. Если не по специальности , значит в другой сфере .
Молодцом! Только чтоб ещё в вас была женщина уверена. Тогда просто идеально!
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ты там особо не увлекайся)) Мы и так еще с тобой по теме спортсменов-импотентов не договортли))
Не договорим)Меня там заблокировали)Изучайте статью по ссылке про спортсменов импотентов, там подробно расписано,почему из-за чего и как часто) biggrin_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А он бы в какой то момент обиделся на что то и ушёл И что тогда ?
Мужчина...обиделся? blink_rt_40.gif
Не знаю таких мужчин)
Обиженки не в моем вкусе)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну хоть не зарплату за 6 месяцев)
rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, я Вас услышала
Аккуратно. Рискованный совет
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, он не муж. Предлагает вместе пожить , а потом только жениться.
blink_rt_40.gif
Встречаетесь 3 года.
Он каждый раз ставит вам новые условия.
Теперь он хочет переехать к вам просто пожить. Ибо за 3 года взрослый мужик не определился.

А чтобы чуть что вы его выгнать не могли , он желает, чтобы вы без помощи мамы и без дохода от работы были....

Жесть
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И вот опять мне мой мужчина сделал предложение руки и сердца и увольнение с работы
Осознанное или неосознанное желание поставить от себя в зависимость
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И Вы можете гарантировать Вашей женщине, что не будет что-то со здоровьем и Вашей жизнью..? Да Вы счастливчик!
Я могу гарантировать , что пока жив , то о близких и родных позабочусь . А вы в данный момент переворачиваете всё ! Скажите , а зачем Вы тогда живёте , мы же все умрём , зачем детей рожаем , вдруг умрём и детей не успеем на ноги поставить ?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну хоть не зарплату за 6 месяцев)
Месяц в месяц устроит...но не всякая))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А вы в данный момент переворачиваете всё !
Ой,ой...Простите , пожалуйста. Если бы знала, что будет такая острая реакция - не стала бы задавать уточняющие вопросы.
Мир, дружба, жвачка
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно он будет и ипотеку закрывать, и обеспечивать семью полностью
А сколько платежей он закрыл за 3 года и насколько хорошо обеспечил вашу семью?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я могу гарантировать , что пока жив , то о близких и родных позабочусь . А вы в данный момент переворачиваете всё ! Скажите , а зачем Вы тогда живёте , мы же все умрём , зачем детей рожаем , вдруг умрём и детей не успеем на ноги поставить ?
Дайте я вас поцелую,мужчина!!! kiss_rt_42.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ой,ой...Простите , пожалуйста. Если бы знала, что будет такая острая реакция - не стала бы задавать уточняющие вопросы. Мир, дружба, жвачка
Что Вы , какая острая реакция ? umnik2_rt_46.gif Я всегда за мир , дружбу , жвачку ac40_rt_94.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А сколько платежей он закрыл за 3 года и насколько хорошо обеспечил вашу семью?
Она же сказала что отказывается от финансовой помощи
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр