загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
65
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Меня уже поставили в угол....за этот вопрос))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Хорошо Ящё по попе не надавали ! sarcastic_rt_50.gif Меня так вообще почти жАнили . Вот так и заходи на форум....Здесь согласия не спрашивают mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я говорил несколько об ином . Но если , девушка/женщина создает семью (а у нее предположим маленькие дети 5 , 8 лет) и через 3-4 года они расстаются , а дети к нему привязались . Разве в данном случаи дети не страдают ? Почему многие женщины смотрят однобоко , только так , как им выгодно на жизненые ситуации ?
Мы говорим о разных вещах.
Я о ситуации ТС.
Зачем заставлять её бросать работу и подвергать потенциальному риску её детей и маму?
Почему он так поступает с ней, на одну чашу весов положив возможность семейной жизни с ним, а на вторую - обязательства перед родными? Разве так выражается любовь? Любящий человек всегда стремится сделать так, чтоб его партнёр , принимая важные решения, стал счастливее, а не несчастнее.
Любящий не требует, не шантажирует, не манипулирует, не заставляет выбирать. Тем более между такими...опциями
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 13.08.2022 17:08
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Осознанное или неосознанное желание поставить от себя в зависимость
Интересно! Ведь наверное и в правду, неосознанное тоже может быть …
Но по себе знаю - женщина это «чует»
Отсюда и вопрос «стоит или нет»
Не доверяет
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть страх, что после я найду работу или далеко от дома, или с меньшей зарплатой. Хоть у меня высшее образование и стаж в этой сфере 18 лет. Просто работая на одном месте, страшно уходить с работы, и не хочется терять мужчину.
Страшно первое время и жалко. Но потом и к новой работе привыкнете. Но и мужчина при вас. Ребенок доволен. И работа полегче.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Я про отказ от материальной помощи
Если я в материальной помощи не нуждаюсь, зачем мне ее просить то? Я ему говорила, что если нужно будет, то спрошу его об этом. Но за три года не просила без надобности
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Обиделся (фигурально) Умер бы - можно подставить Исчез
Мой будет жить вечно))
У меня много интересного запланировано на нашу жизнь)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Страшно первое время и жалко. Но потом и к новой работе привыкнете. Но и мужчина при вас. Ребенок доволен. И работа полегче.
Вот, это у меня на первой чаше весов, а на второй мой страх уйти с работы
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если я в материальной помощи не нуждаюсь, зачем мне ее просить то? Я ему говорила, что если нужно будет, то спрошу его об этом. Но за три года не просила без надобности
Можно долго думать гадать, скажите, ОН сможет и будет содержать Вас и детей, он надежный? Опора? Любит Вас? Ну Вы же это знаете ( чувствуете?)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Хорошо Ящё по попе не надавали ! Меня так вообще почти жАнили . Вот так и заходи на форум....Здесь согласия не спрашивают
Во дворце бракосочетания тётенька спросит mosking_rt_50.gif
Не волнуйтесь)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я говорил несколько об ином . Но если , девушка/женщина создает семью (а у нее предположим маленькие дети 5 , 8 лет) и через 3-4 года они расстаются , а дети к нему привязались . Разве в данном случаи дети не страдают ? Почему многие женщины смотрят однобоко , только так , как им выгодно на жизненые ситуации ?
Не все. Большее количество думает о детях. И поэтому боятся рисковать. Кстати мужчины тоже не ангелы. Многим плевать на мнение детей..меня всегда убивает фраза " я не обязан из-за ребенка хранить семью’ убила бы. Посадят.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Я так и не нашла ответа вразумительного:

Будет ли ее мужчина закрывать ипотеку и обеспечивать ее , детей и ее маму в случае, если она оставит работу?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Мы говорим о разных вещах. Я о ситуации ТС. Зачем заставлять её бросать работу и подвергать потенциальному риску её детей и маму? Почему он так поступает с ней, на одну чашу весов положив возможность семейной жизни с ним, а на вторую - обязательства перед родными? Разве так выражается любовь? Любящий человек всегда стремиться сделать так, чтоб его партнёр , принимая важные решения, стал счастливее, а не несчастнее. Любящий не требует, не шантажирует, не манипулирует, не заставляет выбирать.
Я ему тоже говорю, что трудно мне уйти психологически с работы. Поддержи меня, дай мне немного время поработать, выйти замуж, а далее я уйду. Он не верит больше мне, в мои обещания, я каждый раз не держу свое слово. Обещаю уйти, а в итоге не ухожу smile1_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если я в материальной помощи не нуждаюсь, зачем мне ее просить то? Я ему говорила, что если нужно будет, то спрошу его об этом. Но за три года не просила без надобности
Аа...ну тогда конечно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я так и не нашла ответа вразумительного: Будет ли ее мужчина закрывать ипотеку и обеспечивать ее , детей и ее маму в случае, если она оставит работу?
Да, будет. smile1_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ему тоже говорю, что трудно мне уйти психологически с работы. Поддержи меня, дай мне немного время поработать, выйти замуж, а далее я уйду. Он не верит больше мне, в мои обещания, я каждый раз не держу свое слово. Обещаю уйти, а в итоге не ухожу
Он требует ему верить.
Но Вы не можете. И правильно делаете. Потому что тут требований и шантажа не может быть. Он может попросить об этом, а Вы можете попробовать
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Похоже вам спокойно так. Если любит, учтет, не так ли? Можно ведь сохранить и работу и отношения и свадьба не противоречит работе.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, будет.
Поняла)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Во дворце бракосочетания тётенька спросит Не волнуйтесь)))
sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Так бывает, когда подсознательно сомневаешься в собственных чувствах к человеку. Его подарки рождают чувство вины , как будто организм говорит : не используй человека, ведь он временный
А может она и готова, назначить его не временным , но он даёт что то «ограниченно, контролирует, лишает ее личной воли и личных решений” и не ясно можно ли рассчитывать на него. На словах у него все складно, а дело за 3 года, не движется.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2022 17:36
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мы говорим о разных вещах. Я о ситуации ТС. Зачем заставлять её бросать работу и подвергать потенциальному риску её детей и маму? Почему он так поступает с ней, на одну чашу весов положив возможность семейной жизни с ним, а на вторую - обязательства перед родными? Разве так выражается любовь? Любящий человек всегда стремиться сделать так, чтоб его партнёр , принимая важные решения, стал счастливее, а не несчастнее. Любящий не требует, не шантажирует, не манипулирует, не заставляет выбирать.
Я не совсем понимаю данную ситуацию . Возможно здесь дело в маленьком ребёнке , который плохо идёт на контакт с чужими людьми (поэтому против няни - он) На другой график работы (не до 21ч., а до 16ч. она то ли не хочет , то ли не может перейти ) Я так полагаю , что есть причина по которой он настаивает на таком варианте . А может и реальный деспот он ( но судя по ответам ТС я этого не заметил)
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр