загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
65
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Согласна
и чего делать станете?
Ничего?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так почему он настаивает именно на Вашем увольнении и почему отвергает сейчас няню , которую 3 года назад предлагал ? Вы ответьте , как есть , чтобы всё понятно стало !
Потому что раннее предлагал мне вариант с няней, я обещание не выполнила. Теперь не верит мне и говорит, уходи сразу с работы, иначе ты так не уволишься smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не верю! Давно бы выдал наперёд на вуз. И на ипотеку за годик. Вот это «гарантия» А слова … я буду А если не дай Б-г просто пожар в его конторе - и не он подвёл , а форс мажор - то что тогда банку то объяснять
Вы встретьте в наше время мужика , который готов будет просто оплачивать ипотеку ! beach_rt_68.gif А Вы на год вперёд хотите и ещё и ВУЗ за год оплатить ... Что-то мне это сказку про золотую рыбку напоминает sarcastic_rt_50.gif А если у мужика нет ПАРУ лямов на данный момент , то и любви к этому мужику и доверия тоже нет ! Железная логика good2_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На этот случай он говорит, у тебя большой стаж и хорошая репутация на работе. И меня как ценного работника возьмут обратно на мою работу, и что я ищу предлог чтобы, не бросать работу ради маленького ребенка
свято место пусто не бывает. и незаменимых нет. возьмут другого и место уйдёт. даже не сомневайтесь так и будет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и чего делать станете? Ничего?))
Не знаю, дым уже из ушей идет от напряжения sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, дым уже из ушей идет от напряжения
чьи уши?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
свято место пусто не бывает. и незаменимых нет. возьмут другого и место уйдёт. даже не сомневайтесь так и будет.
И это говорила я ему. Он говорит, что у меня работа на первом месте и я не хочу ни какой семьи, а лишь ищу предлоги не уходить с работы sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что раннее предлагал мне вариант с няней, я обещание не выполнила. Теперь не верит мне и говорит, уходи сразу с работы, иначе ты так не уволишься
Так почему он хочет лишить Вас работы ? umnik2_rt_46.gif Я это в толк не возьму . Или Вы что-то не договариваете или не можете объяснить , а мы здесь гадаем и версии строем .
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он говорит, что у меня работа на первом месте
так и выглядит со стороны
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Иными словами он Вам говорит: а если что, ты справишься, я верю в тебя! Ой, фсё))
Ну, не совсем так. Говорит пока будешь искать работу, материально поддержу несколько месяцев sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так и выглядит со стороны
Я готова бросить работу, но не сразу smile_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот на счёт моих пустых обещаний, это да, каюсь в этом.
Идеальная пара )))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не верю! Давно бы выдал наперёд на вуз. И на ипотеку за годик. Вот это «гарантия» А слова … я буду А если не дай Б-г просто пожар в его конторе - и не он подвёл , а форс мажор - то что тогда банку то объяснять
Свет, ну как вы себе это представляете, предположим ипотека 20 т в месяц ( как минимум) это 250 тысяс надо соазу выложить, а если не 20, а 40- 50, я не думаю что у всех мужчин есть пол миллиона наличных. Я не люблю считать чужие деньги, но не все же миллионеры. Конечно, может мужчина Очень хорошо зарабатывает, мы же не знаем, а если нет???
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 13.08.2022 17:49
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И это говорила я ему. Он говорит, что у меня работа на первом месте и я не хочу ни какой семьи, а лишь ищу предлоги не уходить с работы
что за идея фикс у него? странная на самом деле фигня.
очень похоже на старания сделать из вас зависимого человека от него.
уже писал выше, что надо искать компромисс сходиться как есть. без оставления работы. единственное где подвинуться возможно - работать до 18 часов. в связи с изменением семейного статуса объяснить на работе и не задерживаться до 21.

а вот когда уже проживёте совместно какой то срок, поймёте что "за каменной стеной", что за финансовое благополучие переживать не стоит, тогда можно будет думать об оставлении работы. радо семьи.
сейчас даже не думайте об этом.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я готова бросить работу, но не сразу
Это как в мультике про Алису - " Кот , вы не могли бы исчезать не сразу и резко , а частями и постепенно " ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На этот случай он говорит, у тебя большой стаж и хорошая репутация на работе. И меня как ценного работника возьмут обратно на мою работу, и что я ищу предлог чтобы, не бросать работу ради маленького ребенка
А он как может решать за другое руководство. Примут. Свято место пусто не бывает. То есть сказав эту фразу уже готовит отступные. Если что вернёшься. Слушайте свой разум. И интуицию. А то нас тут много с разными мнениями. Вы близкие люди три года это срок. Вы его должны прочувствовать. А то мы как в кино сюжет закручен, а мы ждём раскрутки.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На этот случай он говорит, у тебя большой стаж и хорошая репутация на работе. И меня как ценного работника возьмут обратно на мою работу, и что я ищу предлог чтобы, не бросать работу ради маленького ребенка
На какой на этот случай ?
А же писала пусть он сперва на вуз выдаст и на пару лет ипотеки , а то и на пять
Чтобы вы не так сильно беспокоились
А это «если я тебе не додам на вуз тебя обратно на работу возьмут» это что это за похождения ?))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я готова бросить работу, но не сразу
вы готовы открыто обсудить с мч то, к чему вы готовы, как видите свои трудовые перспективы и вашу совместную жизнь? Без пустых обещаний.
Сколько б тут ни было сторонников или оппонентов, с ними(нами) вам не жить...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.08.2022 17:52
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Идеальная пара )))
добро пожаловать в мой клуб)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Совет,да любовь!)) Мой мужчина где-то рядом...чую))
Ага))
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр