загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
65
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
добро пожаловать в мой клуб)
А порассуждать ни о чем ))
Там слишком быстро )) надо извратить все и додумать хорошенько
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не договорим)Меня там заблокировали)Изучайте статью по ссылке про спортсменов импотентов, там подробно расписано,почему из-за чего и как часто)
Что мне херовы теоретики))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, не совсем так. Говорит пока будешь искать работу, материально поддержу несколько месяцев
Вы сейчас серьёзно или шутка такая..?
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У нас принципиально не берут взад Как предателей Одно исключение было - но там ситуация была реально
Берут.
Меня взяли назад. В одно место и начальник тот же.
Мне , наверное, повезло.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Именно то, что если он не миллионер - то как он может предлагать оставить работу которая даёт возможность оплатить вуз и ипотеку и ещё остаётся ? Как он планирует взвалить двоих чужих детей , жену и маму ее? С ипотекой и вузом. Это вообще надо не менее по самым скромным подсчетам от 200 тр - когда одна курочка на всю семью будет. И я ещё дядю сюда не считала с бензином и то …и второй вуз тоже не считала - а он понадобится И тёщу - только еду. Без новых имплантов ближе к 70
А ещё добавьте отпуск два раза в год ( с тёщей и детьми и бывшим мужем) - один раз на Таити , второй раз на Бали ( к примеру) sarcastic_rt_50.gif Корона не упадёт ? king_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Вы сейчас серьёзно или шутка такая..?
Нет, я полностью серьезно. Это не шутка такая
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, в праздники на подарки, вот именно нет такого чувства вины
Он вам ещё чувство вины привил,ай молодца biggrin_rt_40.png Вы других мужчин не рассматриваете?)))
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Та и в Турцию не требовали у меня))
Ты и там пыталась замуж выскочить?))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, правильно. Только за три года я ему обещаю уйти и не ухожу. Мне чисто психологически сделать это трудно
Тогда мне всё ясно в данной ситуации .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
То есть он готов от отношений и вас отказаться, если вы не выполните его условия?
Да, он не видит дальнейшее развитие
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, я полностью серьезно. Это не шутка такая
Если он Вам так сказал, то Вы должны были сразу понять, что с его стороны это попытка и бзик. Но ни разу не любовь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Если он Вам так сказал, то Вы должны были сразу понять, что с его стороны это попытка и бзик. Но ни разу не любовь.
Ну, не может же он меня бросить, когда мне не чем будет платить ипотеку и тд и тп
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, не совсем так. Говорит пока будешь искать работу, материально поддержу несколько месяцев
А потом что... бросит?)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, он не видит дальнейшее развитие
И как только Вы скажете "не брошу работу" - он пойдёт искать другую домоправительницу. Без страданий и бодрым шагом.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Именно то, что если он не миллионер - то как он может предлагать оставить работу которая даёт возможность оплатить вуз и ипотеку и ещё остаётся ? Как он планирует взвалить двоих чужих детей , жену и маму ее? С ипотекой и вузом. Это вообще надо не менее по самым скромным подсчетам от 200 тр - когда одна курочка на всю семью будет. И я ещё дядю сюда не считала с бензином и то …и второй вуз тоже не считала - а он понадобится И тёщу - только еду. Без новых имплантов ближе к 70
Ну да, согласна
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, не может же он меня бросить, когда мне не чем будет платить ипотеку и тд и тп
Ха.
Ха.
Ха.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ты и там пыталась замуж выскочить?))
Ой,у меня такое настроение)) girl-dance_rt_72.gif
Замуж захотелось))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, не совсем так. Говорит пока будешь искать работу, материально поддержу несколько месяцев
Материально поддержу несколько месяцев? close-tema_rt_96.gif либо я не догоняю. Либо это клиника. Вы же не просите его не кататься по командировкам. Или у него зависть к вашей карьере и зарплате? Вы с каждым ответом выбиваете из колеи. Только успокоюсь, что все нормально новый поворот
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, не может же он меня бросить, когда мне не чем будет платить ипотеку и тд и тп
Та канешна)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он хочет чтобы я занималась домом, ребёнком. И найти работу, которая занимает мало времени. Не хочет, чтобы я после работы быстрее делала домашние дела, а ребёнок без моего внимания. Я когда 3 дня работаю, то не успеваю конечно, ни гулять с ребёнком, не заниматься. Иногда прихожу а он спит уже
Ну и супер
Пусть женится сперва - покажет свою любовь и надёжность , готовность брать ответственность за вас и детей , о которых он переживает и старается чтобы
Вы больше времени уделяли младшему
И в процессе семейной жизни вы спокойно , подберете работу в пешей доступности от подъезда
Многие из нас так мечтали бы ))
Я вот ещё что хочу сказать. Мне бывший муж и деньги перевёл для надежности (тока брать низя было))! Они на чс были) и женился и с подработок убрал - чтобы я детям больше времени уделяля
Но кодга разводился - о детях уже не думал!
Не нужны наши дети никому кроме нас, мам и пап.
И редких редких отчимов! Но они (редкие) скорее всего не станут давить или я или работа. И сперва станут отчимом. А не дядей Васей.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр