загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
65
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Иными словами он Вам говорит: а если что, ты справишься, я верю в тебя! Ой, фсё))
Да. Я вот тоже не поняла … что за «этот случай»
Странно так
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так почему он хочет лишить Вас работы ? Я это в толк не возьму . Или Вы что-то не договариваете или не можете объяснить , а мы здесь гадаем и версии строем .
Он хочет чтобы я занималась домом, ребёнком. И найти работу, которая занимает мало времени. Не хочет, чтобы я после работы быстрее делала домашние дела, а ребёнок без моего внимания. Я когда 3 дня работаю, то не успеваю конечно, ни гулять с ребёнком, не заниматься. Иногда прихожу а он спит уже
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы готовы открыто обсудить с мч то, к чему вы готовы, как видите свои трудовые перспективы и вашу совместную жизнь? Сколько б тут ни было сторонников или оппонентов, с ними(нами) вам не жить...
Я то готова, только он моей готовности уже не верит sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это как в мультике про Алису - " Кот , вы не могли бы исчезать не сразу и резко , а частями и постепенно " !
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я то готова, только он моей готовности уже не верит
Он обоснованно не верит. Вы же не были честны.
Как насчёт искренности?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочет, чтобы я после работы быстрее делала домашние дела,
если он готов вас обеспечивать в дальнейшем полностью, то этот вопрос вообще пустяк. нанять специальных людей можно на всё. абсолютно. и убирать и готовить будут и с детьми заниматься. это ему скажите. за одно увидите реакцию и его решение.
кто ему на самом деле нужен. любимая женщина или привязанная к дому и зависимая домработница.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы встретьте в наше время мужика , который готов будет просто оплачивать ипотеку ! А Вы на год вперёд хотите и ещё и ВУЗ за год оплатить ... Что-то мне это сказку про золотую рыбку напоминает А если у мужика нет ПАРУ лямов на данный момент , то и любви к этому мужику и доверия тоже нет ! Железная логика
У меня логика железная
А вот вы потеряли
Пара лямов потребовалась только из за желания дяди уволить тетю - чтобы она не нервничала , что сын недоучится.
Нет лишних пара лямов - не предлагай оставить работу. Ведь именно эта работа закрывает важные платежи - образование и кров!
Именно такая просьба - необоснованная «ты не работай , но пары лямов у меня нет» - вызвала недоверие
А не сам факт отсутсвия пары лямов
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что за идея фикс у него? странная на самом деле фигня. очень похоже на старания сделать из вас зависимого человека от него. уже писал выше, что надо искать компромисс сходиться как есть. без оставления работы. единственное где подвинуться возможно - работать до 18 часов. в связи с изменением семейного статуса объяснить на работе и не задерживаться до 21. а вот когда уже проживёте совместно какой то срок, поймёте что "за каменной стеной", что за финансовое благополучие переживать
Логично, но вот у нас такой случай sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, не совсем так. Говорит пока будешь искать работу, материально поддержу несколько месяцев
ohmy_rt_40.png
Оу предложение подкупающее своей новизной
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он хочет чтобы я занималась домом, ребёнком. И найти работу, которая занимает мало времени. Не хочет, чтобы я после работы быстрее делала домашние дела, а ребёнок без моего внимания. Я когда 3 дня работаю, то не успеваю конечно, ни гулять с ребёнком, не заниматься. Иногда прихожу а он спит уже
Так получается он не настаивает о полном увольнении ?! А о смене графика ,(либо переходе на другую работу) чтобы успевали домом заниматься и с ребёнком . И не чувствовали себя загнанной лошадью . Я правильно всё понял ? umnik2_rt_46.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Никто не запрещает рисковать своей собственной кожей, нарезая шрамы. Но подвергать риску благополучие детей и мамы - просто неразумно
Притащить чужого мужика в свою квартиру,выгнать мать,рискнуть квартирой, поверив на слово.Он же МУЖИК!!!!!Он же слово дал))Я прям немогу.Это такая тупость,которая совсем не делится на мужску или женскую.Это просто зашквар)И тут с пеной у рта его ещё и защищают,а ее обвиняют в том что она не хочет рискнуть своей семьёй,квартирой)Пойду Ка я отсюдова,дабы на эти бредни не взорваться smiley-ast_rt_40.gif facepalmm_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За три года не замечала, чтобы меня он контролироаал, вполне адекватный мучжина
Адекватный и, видимо, очень прошаренный. Вам сколько времени осталось выплачивать по ипотеке?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что за идея фикс у него? странная на самом деле фигня. очень похоже на старания сделать из вас зависимого человека от него.
Согласна. Похоже
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Логично, но вот у нас такой случай
есть подозрения что и вам эти отношения не так сильно нужны. по крайней мере любви к нему точно нет. хорошее, доброе отношение, какая то может привязанность - есть.
безоговорочной любви нет точно.
иначе не сомневались бы и доверили своё будущее ему. и темы этой не было бы.

а стоит ли вообще что то мутить и менять с таким отношением?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Оу предложение подкупающее своей новизной
Он, человек слова. За три года всегда держит свои обещания, не то что я sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Свет, ну как вы себе это представляете, предположим ипотека 20 т в месяц ( как минимум) это 250 тысяс надо соазу выложить, а если не 20, а 40- 50, я не думаю что у всех мужчин есть пол миллиона наличных. Я не люблю считать чужие деньги, но не все же миллионеры. Конечно, может мужчина Очень хорошо зарабатывает, мы же не знаем, а если нет???
Именно то, что если он не миллионер - то как он может предлагать оставить работу которая даёт возможность оплатить вуз и ипотеку и ещё остаётся ?
Как он планирует взвалить двоих чужих детей , жену и маму ее? С ипотекой и вузом. Это вообще надо не менее по самым скромным подсчетам от 200 тр - когда одна курочка на всю семью будет.
И я ещё дядю сюда не считала с бензином и то …и второй вуз тоже не считала - а он понадобится
И тёщу - только еду. Без новых имплантов ближе к 70
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У меня логика железная А вот вы потеряли Пара лямов потребовалась только из за желания дяди уволить тетю - чтобы она не нервничала , что сын недоучится. Нет лишних пара лямов - не предлагай оставить работу. Ведь именно эта работа закрывает важные платежи - образование и кров! Именно такая просьба - необоснованная «ты не работай , но пары лямов у меня нет» - вызвала недоверие А не сам факт отсутсвия пары лямов
Сочувствую Вам ! Если доверие к мч у Вас строиться в наличии на данный момент у него пары лямов . Это уже похоже больше на товарно-денежные отношения . Я тебе не верю , но если дашь пару лямов я тебя полюблю sarcastic_rt_50.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, без этого условия оставить работу, на дальнейшее развитие отношений он не согласен. Три года назад, младший был совсем малыш и я не могла себе позволить, вот так толком не узнав полностью мужчину, бросить работу и замуж. А теперь прошло три года, я уже хорошо знаю мужчину, ребёнок в саду. С утра я успеваю его отвести, а забрать может и старший уже. С этого учебного года хотим попробовать без помощи моей мамы. Но, он категорически не хочет. Хочет, чтобы я занималась ребёнком, предлагает найти
То есть он готов от отношений и вас отказаться, если вы не выполните его условия?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На этот случай он говорит, у тебя большой стаж и хорошая репутация на работе. И меня как ценного работника возьмут обратно на мою работу, и что я ищу предлог чтобы, не бросать работу ради маленького ребенка
У нас принципиально не берут взад
Как предателей
Одно исключение было - но там ситуация была реально
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так получается он не настаивает о полном увольнении ?! А о смене графика ,(либо переходе на другую работу) чтобы успевали домом заниматься и с ребёнком . И не чувствовали себя загнанной лошадью . Я правильно всё понял ?
Да, правильно. Только за три года я ему обещаю уйти и не ухожу. Мне чисто психологически сделать это трудно
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр