загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
65
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу совета у форума. Последние три года я встречаюсь с мужчиной.У меня двое детей, с младшим помогает моя мама, забрать из садика, поэтому переехала ко мне жить. И в течение этих трёх лет мой мужчина делает мне предложение выйти за него замуж, маму отправить жить к себе домой, а мне оставить работу и заниматься домом и детьми.И я на протяжении этих 3-х лет обещаю уволиться и в день икс, не держу свою слово, отвергаю предложение и не увольняюсь. У меня двое детей, студент и дошкольник. Я пр
Автор, еще пара вопросов по существу... какие отношения у мужчины с вашим младшим сыном? Какие отношения у мужчины с вашей мамой? У мужчины есть своё жилье???терзают меня смутные сомнения, что с младшим сыном отношения не оч. И очень скоро поступит предложение отправить младшего сыно вслед ща вашей мамой( скорее всего к ней же) при условии, если вы оставите работу....
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 13.08.2022 15:51
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Но за ТРИ года встреч , в человеке можно было бы и разобраться
Она не в нём разобраться пытается, а в себе и в своём отношении к нему. Может он и человек хороший, только не любит она его. Иначе делала бы что говорит и волосы назад.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2022 15:50
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Хорошо если так. Ну не на пустом месте она призадумалась ч думаю. Что-то не тревожит.
На мой взгляд , если правильно понял ТС привычка рассчитывать только на себя . Это может и хорошо , но в данном случае это не подходит . Значит либо ей нужен другой мужчина , либо ей надо позволить позаботиться о семье ему .
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Она не ы нём разобраться пытается, а в себе и в своём отношении к нему. Может он и человек хороший, только не любит она его. Иначе делала бы что говорит и волосы назад.
Возможно и так !
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Она не ы нём разобраться пытается, а в себе и в своём отношении к нему. Может он и человек хороший, только не любит она его. Иначе делала бы что говорит и волосы назад.
Скорее всего вы правы...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Она не ы нём разобраться пытается, а в себе и в своём отношении к нему. Может он и человек хороший, только не любит она его. Иначе делала бы что говорит и волосы назад.
Не имея чувств три года? А может ее просто устраивае рассклад. Никто никому ничем не обязан. А если жениться, то без условий. Хотя может это не условия а предложения? В любом случае работу не бросать. И вопрос а куда он маму хочет деть? Забыла а искать ваш ответ долго.
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Не вижу пока мотивации что то разрушать.
Одним словом


ПОЖИВЕМ УВИДИМ!!!! cool_rt_40.png
Поживите в браке - притретесь, тогда опять выйдите на форум и снова зададите ЭТОТ вопрос good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Сочи (автор поста) 13.08.2022 16:31
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу совета у форума. Последние три года я встречаюсь с мужчиной.У меня двое детей, с младшим помогает моя мама, забрать из садика, поэтому переехала ко мне жить. И в течение этих трёх лет мой мужчина делает мне предложение выйти за него замуж, маму отправить жить к себе домой, а мне оставить работу и заниматься домом и детьми.И я на протяжении этих 3-х лет обещаю уволиться и в день икс, не держу свою слово, отвергаю предложение и не увольняюсь. У меня двое детей, студент и дошкольник. Я пр
Автор, у меня к вам ещё такой вопрос... давайте представим худшее в теории, вот вышли вы замуж и не сложилось, а работу вы оставили. Кто будет платить за учебу старшему сыну? Кто будет платить ипотеку? Сыну что скажите:" извини сынок, мама работу бросила, а теперь тебе придётся универ бросать?"
Я бы
1. Какое-то время просто пожила без штампа
2. Вышла заиуж
3. Поменяла работу не до 9 вечера, либо осталась на прежней и ганяла няню.
Вот в такой последовательности без резких телодвижений
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу совета у форума. Последние три года я встречаюсь с мужчиной.У меня двое детей, с младшим помогает моя мама, забрать из садика, поэтому переехала ко мне жить. И в течение этих трёх лет мой мужчина делает мне предложение выйти за него замуж, маму отправить жить к себе домой, а мне оставить работу и заниматься домом и детьми.И я на протяжении этих 3-х лет обещаю уволиться и в день икс, не держу свою слово, отвергаю предложение и не увольняюсь. У меня двое детей, студент и дошкольник. Я пр
Ранее у вас в комментариях проскальзывало про его отношение и поведение. И уже тогда было понятно, что он не такой, как вы себе нарисовали.
Если мужчина не оформил на вас бизнес, который приносит вам стабильный доход, то не вздумайте увольняться. У вас свои ежемесячные большие траты. Где вы будете брать финансы на это? Остается ходить с протянутой рукой и выпрашивать. Это для вас норм?
Ну и 3 года - это более чем достаточный срок, чтобы сделать выводы.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
На мой взгляд , если правильно понял ТС привычка рассчитывать только на себя . Это может и хорошо , но в данном случае это не подходит . Значит либо ей нужен другой мужчина , либо ей надо позволить позаботиться о семье ему .
Что значит позволить? Вы в завтрашнем дне уверены? Неизвестно от куда сего прилетит. То пандемия. То обезьяны кусучие. Мир технологий и сокращение рабочих рук. Сомневаюсь что дальше всем ясно, что будет. Поэтому конечно не спорю когда есть поддержка хорошо. Но и садиться на шею и не дай бог потом этим попрекнут. Не приведи Господи.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В начале мне мой мужчина предлагал компромиссы, найти няню в помощь, пока я работаю. Я отказывалась, ребёнку было 1 год, 8 мес, кроме мамы никому не могла доверить. Сейчас младший ходит в сад, предложила как вариант няни. Он теперь не хочет
Э...... а он кто собственно чтобы решать что делать Вам с Вашим ребенком? Проскальзывают нотки диктатуры. Бегите от него. Ведь для счастья у Вас всё есть. Как там у Хазанова? " Но главное, что Вас ( т е его с Вами) нет со мною рядом". Не нужен такой мужчина Вам.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу совета у форума. Последние три года я встречаюсь с мужчиной.У меня двое детей, с младшим помогает моя мама, забрать из садика, поэтому переехала ко мне жить. И в течение этих трёх лет мой мужчина делает мне предложение выйти за него замуж, маму отправить жить к себе домой, а мне оставить работу и заниматься домом и детьми.И я на протяжении этих 3-х лет обещаю уволиться и в день икс, не держу свою слово, отвергаю предложение и не увольняюсь. У меня двое детей, студент и дошкольник. Я пр
Лучше надеяться только на себя. Можно попробовать жить вместе, отправив маму и наняв няню (пусть мужчина поучаствует), если постоянное присутствие мамы нежелательно.
Дети - Ваши, ипотека - Ваша. Мужчина хоть и любимый, но обязанности обеспечивать Ваших детей и выплачивать Вашу ипотеку у него не возникнет в случае расставания. Да и в процессе совместной жизни неизвестно как что повернётся. А вообще можно взять и уйти в декрет от любимого мужчины с любимой работы, а там посмотреть как пойдёт 🤦‍♀️🤗
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Э...... а он кто собственно чтобы решать что делать Вам с Вашим ребенком? Проскальзывают нотки диктатуры. Бегите от него. Ведь для счастья у Вас всё есть. Как там у Хазанова? " Но главное, что Вас ( т е его с Вами) нет со мною рядом". Не нужен такой мужчина Вам.
Вот, когда про няню возник вопрос, я подумала, что младший их совместный, раз он даёт цу по его воспитанию, ан нет... Че тогда кипишует этот без 5 минут отчим (но это не точно).
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Лучше надеяться только на себя. Можно попробовать жить вместе, отправив маму и наняв няню (пусть мужчина поучаствует), если постоянное присутствие мамы нежелательно. Дети - Ваши, ипотека - Ваша. Мужчина хоть и любимый, но обязанности обеспечивать Ваших детей и выплачивать Вашу ипотеку у него не возникнет в случае расставания. Да и в процессе совместной жизни неизвестно как что повернётся. А вообще можно взять и уйти в декрет от любимого мужчины с любимой работы, а там посмотреть как пойдёт 
Ой, с декретом спешить не надо, мое мнение.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу совета у форума. Последние три года я встречаюсь с мужчиной.У меня двое детей, с младшим помогает моя мама, забрать из садика, поэтому переехала ко мне жить. И в течение этих трёх лет мой мужчина делает мне предложение выйти за него замуж, маму отправить жить к себе домой, а мне оставить работу и заниматься домом и детьми.И я на протяжении этих 3-х лет обещаю уволиться и в день икс, не держу свою слово, отвергаю предложение и не увольняюсь. У меня двое детей, студент и дошкольник. Я пр
А,вы сами чего хотите?Как бы не доверяла мужчине ,никогда б работу не бросила,не привыкла зависить от кого либо.Жизнь ,такая непредсказуемая.Поговорите с ним ,обсудите еще этот вопрос.И,как то попахивает диктатурой,такое впечатление ,что хочет ,чтоб вы были зависимы от него.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2022 16:13
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вот, когда про няню возник вопрос, я подумала, что младший их совместный, раз он даёт цу по его воспитанию, ан нет... Че тогда кипишует этот без 5 минут отчим (но это не точно).
В топике - "у меня двое детей". Поэтому и непонятны хотелки этого мужчины.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ой, с декретом спешить не надо, мое мнение.
Господи..какой декрет? Они об образе жизни-то договориться не могут пока... ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Автор, у меня к вам ещё такой вопрос... давайте представим худшее в теории, вот вышли вы замуж и не сложилось, а работу вы оставили. Кто будет платить за учебу старшему сыну? Кто будет платить ипотеку? Сыну что скажите:" извини сынок, мама работу бросила, а теперь тебе придётся универ бросать?" Я бы 1. Какое-то время просто пожила без штампа 2. Вышла заиуж 3. Поменяла работу не до 9 вечера, либо осталась на прежней и ганяла няню. Вот в такой последовательности без резких телодви
1- Мужчина ТС так и хочет, пожить с ней какое-то время, а потом расписаться.
3- у ТС идеальный график - три дня работает, три дня дома. Няню и маму не хочет МЧ.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был бы не мой, разве такое терпят 3 года и ждут?
А кто из вас и что терпит и ждет?
Он, желающий вашего подчинения и зависимости?
Вы, мужчина которой за 3 года не определился и только выдвигает условия?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Предложите мужчине для Вашей уверенности в завтрашнем дне перевести на Ваш счёт некоторую часть "семейного" бюджета, которую Вы будете тратить в том числе и на семью, но он уже никогда не сможет получить её назад полностью. Ведь мало ли что с ним может случиться. Миллионов пять)) И сразу всё станет понятно))
А что будет понятно ? sad_rt_40.png
щас наверное скажет что.я не соображаю - а я не поняла все равно.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр