загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
65
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
То есть вы виноваты в том что он раньше не ушел?
Нет, не виновата я в этом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алекс, Россия, Москва писал:
На костёр))
Да, ведьм раньше сжигали sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Быть со мной и в течение трех лет предлагать мне уволиться с работы
Да, это непосильная ноша...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Вообще первый раз сталкиваюсь с ситуацией, чтобы мужчина был против,чтобы женщина работала. Основная масса хочет, чтобы женщина работала, некотооые оставляют право выбора женщине. Но чтобы вот так?! В такой категоричной ульмативной форме...что-то тут нечисто
Вот и в моей жизни не было таких мужчин. Всегда я зарабатывала больше БМ, и принимала в семье решения я. А тут лидер сильнее меня и пошла коса на камень
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и в моей жизни не было таких мужчин. Всегда я зарабатывала больше БМ, и принимала в семье решения я. А тут лидер сильнее меня и пошла коса на камень
Вы лидера с тираном-то не путайте)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Да, это непосильная ноша...
Я же видела, что он тоже страдает от моих пустых обещаний
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Вы лидера с тираном-то не путайте)
Почему тиран? Поясните?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я же видела, что он тоже страдает от моих пустых обещаний
Ну то есть "возился"- это был с Вами, предлагал и страдал. Что-то ещё..?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему тиран? Поясните?
Потому что принуждение человека к совершению поступка против его воли - это тирания.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 13.08.2022 19:05
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Что любит - врёт) Любящий человек не будет ставить условие.
Так он изначально и не врал. Говорил, что с ребенком должна заниматься, а не пропадать на работе. Давал мне на раздумья не один день, а два месяца.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обманывала, говорила, что уйду с работы. Он верил мне и надеялся. А потом я не уходила с работы. Это разве не вранье?
Если небыло срока,то и вранья нет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После всех моих обещаний, конечно же может разлюбить.
Да что это за крепкая любовь , если невеста хотела , но не смогла из за волнения за иждивенцев на ее шее??? Ты муж (будущий) - сперва обеспечь гарантии месяцев на шесть по обязательным и неотложным платежам , пока я найду новую работу! Не забудь 1 сентября на носу ещё 60 тр потребуется!! А потом предъявляй за мое малодушее и трусость
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
накопил?Полмиллиона вообще ничто даже слесаря с завода если разделить на три года.Он просто не хочет
Ну, видимо, тс не ставила ему таких умловий, если бы ставила, то может и накопил бы. Хотя я с трудом представляю , с какого перепуга он должен выложить пол миллиона. Все, я запуталась
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Потому что принуждение человека к совершению поступка против его воли, - это тирания.
Так он и принуждает. В начале отношений он мне говорил, что видит, что его будущая жена не будет работать. Что он не понимает, как можно работать и вести быт
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Но и брать тоже не надо было. Потому что брать в такой ситуации обещание с человека - поступок не менее некрасивый, чем давать пустое обещание.
Да
Очень низко полученное обещание
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так он и принуждает. В начале отношений он мне говорил, что видит, что его будущая жена не будет работать. Что он не понимает, как можно работать и вести быт
*Не принуждает
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В начале отношений он мне говорил, что видит, что его будущая жена не будет работать.
А вышло иначе dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
ТС, Вам комфортно в этих отношениях? Честно.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так он и принуждает. В начале отношений он мне говорил, что видит, что его будущая жена не будет работать. Что он не понимает, как можно работать и вести быт
Мораль? Вранье с самого начала отношений до добра не доводит, который раз в этом убеждаюсь, лучше горькая, но правда
..
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и в моей жизни не было таких мужчин. Всегда я зарабатывала больше БМ, и принимала в семье решения я. А тут лидер сильнее меня и пошла коса на камень
С этого и надо было начинать)))))
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр