загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
65
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не подлец он
Так он искренне разлюбит или обидится
Без подлости - без измен и предательств
Честно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вы хозяин слова. Была одна ситуация пообещали. Немного узнав можете на своей точке зрения настаивать. Мне тоже муж обещал шубу, что через кольцо проходит. До сих пор мёрзну.
Надо изначально говорить было, что не брошу работу. А я боялась потерять его, обещала ему, но в итоге каждый раз, с работы не уходила
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, не знаю. По мне, так это красиво прикрыть мое вранье
Вы предпочитаете посыпать голову пеплом из-за того, что не наплевали на детей и маму из-за мужчины, в чувствах к которому и которого не уверены..?
Ну..хозяин - барин
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А ещё добавьте отпуск два раза в год ( с тёщей и детьми и бывшим мужем) - один раз на Таити , второй раз на Бали ( к примеру) Корона не упадёт ?
Сергей, а вы как предлагаете? Очевидно же ,что тс имеет право жить материально не хуже,чем она жила, когда работала...очевидно же? Думаю вполне! Мужчина автора не должен nono_rt_50.gif , но он добровольно берет на себя обязательства материально содержать семью, не одного автора, а семью, причём немаленькую...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 13.08.2022 18:45
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так он искренне разлюбит или обидится Без подлости - без измен и предательств Честно
После всех моих обещаний, конечно же может разлюбить.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы не совсем так написали ! А Вы ищите с пару лямоми в наличии всегда чтобы были ( товарно-денежные отношения) Удачи !
Удача для неудачников
У меня все под контролем
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Стоит почитать последним 25 страниц?)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надо изначально говорить было, что не брошу работу. А я боялась потерять его, обещала ему, но в итоге каждый раз, с работы не уходила
уже не перепишешь.
Но можно включить честность в ваши отношения. Готовы?
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
То есть, как и мужчина тс, все проблемы на себя возьмёте?
Мужчина ТС ее не любит) Всё остальное вариации на тему... как использовать ее в своей жизни... у нее то квартира есть я так понял. А маму ее подальше и помроще снять втзможно.

Ну какой любящий человек до свадьбы будет увязывать сие событие с работой будущей жены. Может говорить... да. Но не условие ставить)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Вы предпочитаете посыпать голову пеплом из-за того, что не наплевали на детей и маму из-за мужчины, в чувствах к которому и которого не уверены..? Ну..хозяин - барин
Нет, просто надо было не врать и не давать изначально пустых обещаний
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, просто надо было не врать и не давать изначально пустых обещаний
Но и брать тоже не надо было.
Потому что брать в такой ситуации обещание с человека - поступок не менее некрасивый, чем давать пустое обещание.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 13.08.2022 18:46
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надо изначально говорить было, что не брошу работу. А я боялась потерять его, обещала ему, но в итоге каждый раз, с работы не уходила
Вы подойдите такттчно, что взвесили все за и против. Вы же имеете право на свое мнение? Имеете. И посмотрите на его реакцию. Если дорожит не оставит. А вместе подумайте. Может на вашей работе можно как то рабочий день поменьше сделать. Безвыходных ситуаций не бывает. Это просто бывает лень их решать.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Стоит почитать последним 25 страниц?)
пост сдал.
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, просто надо было не врать и не давать изначально пустых обещаний
Да вы оба заврались)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Но и брать тоже надо было. Потому что брать в такой ситуации обещание с человека - поступок не менее некрасивый, чем давать пустое обещание.
Он, не брал обещание. Давал мне два месяца на раздумье. Я соглашалась, а через два месяца в отказ
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот тыща процентов! Я так уже играла, не понравилось.
И я. Но я уже больше была )) поэтому только подработки - я с них дачу строила - но они были дурацкие и я правда заманалась
Поэтому тут не проиграла…
Но факт в том что эти все «надежности» - вот ни разу не надёжные
Работу бросать нельзя ни под каким предлогом или если мужчина прямо очень хочет пусть даст гарантии ! И это не штамп )
Но мечать глупо - никто не даст )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Да вы оба заврались)
Он не врал
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Вообще первый раз сталкиваюсь с ситуацией, чтобы мужчина был против,чтобы женщина работала. Основная масса хочет, чтобы женщина работала, некотооые оставляют право выбора женщине. Но чтобы вот так?! В такой категоричной ульмативной форме...что-то тут нечисто
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он, не брал обещание. Давал мне два месяца на раздумье. Я соглашалась, а через два месяца в отказ
И в чем тогда враньё..?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пост сдал.
Пост принял)
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр