загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
65
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так он изначально и не врал. Говорил, что с ребенком должна заниматься, а не пропадать на работе. Давал мне на раздумья не один день, а два месяца.
Раздумье
Или уйти / или работать дальше
Вы выбрали работать
Все чётко
А по факту выходит не на раздумье дал
А на согласиться с его решением «вы оставляете работу»
Выбора не было вам дано
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Три года со мной возиться, чтобы отобрать квартиру, которая в залоге у банка?
Что значит "возиться", он с Вами встречается и, простите, спит... Ну дарит подарки, а так особо не помогает и в ЗАГС не спешит ( пока работу не бросишь). Может, Вы в больнице лежали, а он утки таскал ( утрирую)? Но помогал ли он в каких-то трудных ситуациях?
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и в моей жизни не было таких мужчин. Всегда я зарабатывала больше БМ, и принимала в семье решения я. А тут лидер сильнее меня и пошла коса на камень
Вооооооооо, вот тут и собака зарыта. Вы просто лидерство свое не готовы делегировать мужчине.. если не готовы, оставайтесь на работе , но и с мужчиной, скорее вскго придётся расстаться...
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Три года со мной возиться, чтобы отобрать квартиру, которая в залоге у банка?
Выплатить остаток и разделить.Или просто уйти.Может например разлюбить или найти другую.Вы останетесь без работы и денег.Банк заберёт вашу квартиру.Будете с детьми жить на улице.Он зарабатывает сколько?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У него на обеспечении только мама. Ипотеки и алиментов нет, детей нет. Есть квартира, в доме который не могут сдать на баланс города уже 3 года. Живет на съеме
И как раз три года он к Вам хочет переехать. Какое совпадение sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все может быть, а может я его.. бац... и разлюбила. Все не предугадаешь
И без работы дома сидите ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Берут где то , конечно Но у нас нет. Это просто так уж повелось до моего появления на работе лет за 20… не знаю , такая традиция ушёл уходи Даже в острой нехватке людей - не берут
Да, в каждой организации свои порядки и традиции.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да я не об этом ! )) Я о тех запросах которые мне написали в коментах . Если она зарабатывает 100 тыс . И он предлагает ей оставить работу и ТС словом не обмолвилась , что он не потянет прежний её уровень . Значит логично предположить , что он зарабатывает больше Может 150 , может даже 200 тыс. А здесь начинают считать его деньги и на что он должен тратить (их траты) Они с этим сами разберутся. Я вот например неплохо зарабатываю , но если мне скажут внеси - пару лямов депозита ( для меня это бу
Допустим у нее сейчас зарплата 100тысяч.Чтобы сохранить ее уровень жизни,ему нужно компенсировать ей эти 100тыс?Мы с вами понимаем что этого не будет.Значит с ним ее уровень жизни сильно понизится?Даст 70 понизится на 30 процентов,даст 50,опустится на 50.Хорошо она устроится на 50.Он сказал что будет ей доплачивать до сотки?Нет.Он сказал поможет пока она будет искать работу.Потом перестанет.Зачем ей снижать свой уровень жизни?Я тупо про деньги и ни про что другое.Почему она будет есть меньше йогурта,пить дешевле алкоголь,не покупать себе одежду или ещё что?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
На съеме вместе с мамой? Или мама отдельно? Квартиру, что не на балансе города, видели воочию?
Рокировка. Её мама уходит, а его приходит? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рокировка. Её мама уходит, а его приходит?
Думаешь..? Ну...учитывая то, что исполнения его хотелок идут ультиматумом или-или...причём угроза сразу максимальная (разрыв), то вполне возможно...
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
сотки?Нет.Он сказал поможет пока она будет искать работу.
А , да? Ой, прелесть какая... а на кой ей тогда оставлять хорошо оплачиваемую работу, чтобы искать другую? Бред какой-то
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я же видела, что он тоже страдает от моих пустых обещаний
Манипулятор он у Вас...и все эти его условия, обиды и прочие страдания- манипуляции чистой воды. Если так страдал, почему не расстался с Вами раньше? Если сейчас готов так просто расстаться, то что его держало 3 года?
Автор...мужику удобно, лучшего варианта за три года не подвернулось...а могло бы быть еще удобнее, согласись Вы сразу, но Вы упирались, а теперь привыкли к нему(на что и идет расчет и давление)и теперь манипуляшки пошли полным ходом. Ему терять нечего, а Вам есть что: начиная от отношений с мамой, детьми и заканчивая финансовой стабильностью и ипотечным жильем...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2022 19:29
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я верю ему, но если бросит меня, без материальной поддержки, то это будет уже на его совести. Но, зная себя, я даже и в этом случае не буду его просить о помощи, как бы мне трудно не было
Какой совести?Если она есть,он не бросит.Так ведь?А если бросил то какая такая у него совесть?А у вас дети.Совершенно настоящие,можно потрогать,которым нужна ваша помощь.Без вас у них нет будущего.А совесть его потрогаешь?)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Забейте на пятки,пишите адрес))
Смотрите-ка, как всё меняется, а ведь неделя всего прошла lollol_rt_46.png

Вот что форум животворящий делает biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
перестанет.Зачем ей снижать свой уровень жизни?
Так если бы только свой, а то еще и двоих детей...
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Я пропустила или ответа не последовало? У мужчины есть жилье? И какие отношения с младшим сыном и мамой???
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы лидера с тираном-то не путайте)
Абьюзер))Настоящий,матёрый))А вы нас тут плюшевых мишек за абьюзеров принимаете biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пост принял)
что новенького?
Дозрела анонимка до искренности с мч?
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я боялась потерять его,
Вот этого вообще не должно быть в отношениях, ни в каком ракурсе.
Он Вас ставит в невыносимые условия, до такой степени, что тут у аудитории решили выяснить, как тебе быть.
Это ненормально.
Если увольняетесь, но без страха абсолютно, с легкостью, в полной уверенности, что Вы делаете все правильно.
А не вот это все...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ну, видимо, тс не ставила ему таких умловий, если бы ставила, то может и накопил бы. Хотя я с трудом представляю , с какого перепуга он должен выложить пол миллиона. Все, я запуталась
Нет, мне даже и в голову не приходило ставить такие условия
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр