загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
34
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Вам показалось)
Не старайтесь так бурно, я вас заметила biggrin_rt_40.png

Поделюсь наблюдением: так делают обычно небольшие люди с огромными комплексами.
Оревуар bye_rt_52.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это обида. Кому интересно, что там у этого парня с мозгами, если самым близким все равно было? Он дал сдачи, когда смог это сделать. По сути, разобрался с посторонним человеком, который вошёл в семью с помощью его матери. Чтобы стать батей, нужно сначала стать значимым взрослым в жизни ребенка. Люди соединяют судьбы, погружаясь в свои отношения, но мало задумываясь о переживаниях своих детей. А с подростками это как пороховая бочка, надо очень аккуратно заходить.
Если он так переживает от подзатыльника что у него потом"пожизненная травма" ,то его не воспитывать нужно и думать о чем он переживает,а отвезти лечить к доктору)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не старайтесь так бурно, я вас заметила Поделюсь наблюдением: так делают обычно небольшие люди с огромными комплексами. Оревуар
То вам в тик токе рассказали или вы специалист?)Я без шуток))Я вот не специалист,но вижу ваши душевные травмы и много, очень много комплексов biggrin_rt_40.gif Возможно я ошибаюсь,не специалист я)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не старайтесь так бурно, я вас заметила Поделюсь наблюдением: так делают обычно небольшие люди с огромными комплексами. Оревуар
Только вдумайтесь что пишете)Не мужчина а хахаль.Не воспитывать должен а договариваться.Потому как у ребенка потом "пожизненная травма" будет.Может он больной как его эта мама?)Ребенок этот.Вас саму били в детстве?Отчим?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
"Мамкин Мэн")))Вы мужененавистница.Это не комплексы?))Вот за ваши слова вам и поставил минусы.Что не так?))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Вот поэтому никогда в жизни больше не прийду ни в какую семью.Без меня)И в свою никакую папкин гёрл не пущу просто так))Пускай мои дети живут в своем доме,как им нравится.Без папкиных гёрл biggrin_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
И чтобы не лезли со своими тараканами к моим идеальным детям)Лучше меня все равно ни одна гёрл не воспитает grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
И чтобы не лезли со своими тараканами к моим идеальным детям)Лучше меня все равно ни одна гёрл не воспитает
А можно Вашу фотку в личку?)
Мечтаю хоть раз в жизни посмотреть на супермена.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не старайтесь так бурно, я вас заметила Поделюсь наблюдением: так делают обычно небольшие люди с огромными комплексами. Оревуар
Ihitraot beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2022 23:34
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А можно Вашу фотку в личку?) Мечтаю хоть раз в жизни посмотреть на супермена.
По фото ничего не поймёте)))Как другой человек))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
"Мамкин Мэн")))Вы мужененавистница.Это не комплексы?))Вот за ваши слова вам и поставил минусы.Что не так?))
Наверное, все не так. Вы пытаетесь спорить не с мнением, а прикручиваете свои фантазии и домыслы с переходом на личности и оскорблением незнакомых вам оппонентов.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 



Люди ,вы за что мне минусов понаставили??
)) Я аватарку увидела , на ней клоун как раньше когда то у него был -грустный клоун , он то ставил его , одно время ,потом убирал слава Богу , я, увидев снова клоуна , удивилась , спросила - опять ты клоун?

Мде, тяжёлый случай)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 28.09.2022 23:38
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Люди ,вы за что мне минусов понаставили?? )) Я аватарку увидела , на ней клоун как раньше когда то у него был -грустный клоун , он то ставил его , одно время ,потом убирал слава Богу , я, увидев снова клоуна , удивилась , спросила - опять ты клоун? Мде, тяжёлый случай)
А мне за что минусы? Я уже пошла по минусаторам с опросом, все равно понять не могу.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ден, Россия, Москва писал:
Авторитетом для пасынка может быть только сильный мужчина.Это вопрос воспитания.Про регресс не понял.Отчим умный,а сын от соседа алкаша.И как бы этому сыну не расти, никогда до уровня отчима не дорасти)
Вы в слово «сильный» физическую силу сейчас вкладываете ?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наверное, все не так. Вы пытаетесь спорить не с мнением, а прикручиваете свои фантазии и домыслы с переходом на личности и оскорблением незнакомых вам оппонентов.
Вы в двух предложениях несколько раз оскорбили многих мужчин.А у нас каждый второй отчим)Был,есть или когда-нибудь будет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Люди ,вы за что мне минусов понаставили?? )) Я аватарку увидела , на ней клоун как раньше когда то у него был -грустный клоун , он то ставил его , одно время ,потом убирал слава Богу , я, увидев снова клоуна , удивилась , спросила - опять ты клоун? Мде, тяжёлый случай)
Поставила плюсик. Мы их победим. wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мне за что минусы? Я уже пошла по минусаторам с опросом, все равно понять не могу.
Я не знаю что у тебя там за ситуация, но 4 минусам за просто вопрос , очень удивилась biggrin_rt_40.gif



Может осень, вступает в свои права?)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Люди ,вы за что мне минусов понаставили?? )) Я аватарку увидела , на ней клоун как раньше когда то у него был -грустный клоун , он то ставил его , одно время ,потом убирал слава Богу , я, увидев снова клоуна , удивилась , спросила - опять ты клоун? Мде, тяжёлый случай)
Магнитные бури,осень)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не знаю что у тебя там за ситуация, но 4 минусам за просто вопрос , очень удивилась Может осень, вступает в свои права?)
У меня 5 минусов. Первый коммент в этой теме.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы в слово «сильный» физическую силу сейчас вкладываете ?
Не совсем.Скорее даже нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр