загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
34
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Опять ты клоун?
В каком месте поставить запятую? hm_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну не все же в подобной ситуации не потеряют голову и начнут думать, что вредно, а что целесообразно. Не хочу ставить себя на это место, но была бы паника, горе и непрерывные трезвоны везде и всем о помощи, это точно. Главное, чтобы нашлась. Человек с ответственностью не потеряется сознательно, потому что может думать не только о себе. Я бы прежле всего думала, что случилось, похитили, причинили вред , а не сама пошла погулять. Уливило, что некоторве родители предполагают, что раз деньги т
Я ни кого не виню! Просто как участник не одного десятка поисков, констатирую факт.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наоборот, даже угрожала мне если я начну погуливать от него, т.к считает его классным
Стерты границы мама-дочка, такое часто бывает, когда по-дружески общаешься.

На лицо переходный возраст, полное отстранение, "я взрослая и все знаю сама ".

Такой период бывает практически у всех, когда авторитет родителя падает внезапно до нуля, а посторонний человек, который оказывает рядом в этот момент Является авторитетом-хорошо, если он адекватный.

Опасения понятны.... Если бы не ситуация, которая происходит сейчас, то посоветовал бы в военное училище отдать - перед глазами был пример сложного подростка-девочки, после учёбы изменилась в лучшую сторону
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Маман как хорошо дальше живёт? Маман должна! была всю себя отдать дочери, чтобы этого не произошло.
Мамы бывают разные... Недавно пересмотрела историю Дуси, некогда нашумевшую, где мать привязала дочку на цепь, как собаку, не кормила, позволяла своему кобелю пользоваться ею, потом и внука привязала там же ко второму столбу... В первый раз выхода этой передачи, не помню сколько мне было, лет 20-25, я была в ужасе, но я тогда не была матерью... А теперь я даже не могу описать свои чувства, могу только матом и рыдая...
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Автор, а можно Вас просто обнять? И пожелать мудрости. Мудрости мамы, женщины, чтобы наладить контакт со своей дочуркой. Терпения тоже желаю - его нужно много будет впереди. А два этих качества способны творить чудеса. И, казалось бы, все так легко и одновременно не у всех получается пройти этот жизненный экзамен. Я желаю Вам удачи!!!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Мамы бывают разные... Недавно пересмотрела историю Дуси, некогда нашумевшую, где мать привязала дочку на цепь, как собаку, не кормила, позволяла своему кобелю пользоваться ею, потом и внука привязала там же ко второму столбу... В первый раз выхода этой передачи, не помню сколько мне было, лет 20-25, я была в ужасе, но я тогда не была матерью... А теперь я даже не могу описать свои чувства, могу только матом и рыдая...
Это мать душевнобольная.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это мать душевнобольная.
В каком-то смысле да, но на голову она совершенно здоровая, брешет и не кривится.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
В каком-то смысле да, но на голову она совершенно здоровая, брешет и не кривится.
Так наоборот, те кто врёт и краснеет это норма))
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
В каком-то смысле да, но на голову она совершенно здоровая, брешет и не кривится.
Эта женщина психически больна. И рыдать , расценивая ее жестокость как жестокость здорового человека не стОит. Гораздо более жестоки были те,кто все знал,видел и молчал.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Эта женщина психически больна. И рыдать , расценивая ее жестокость как жестокость здорового человека не стОит. Гораздо более жестоки были те,кто все знал,видел и молчал.
Вооот, равнодушие людей убивает, целая деревня знала и ничего не делала.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Они в смартфонах, родители пашут, а личного общения ноль! мы 24/7 гуляли на улице!
Улица лучше смартфонов в смысле безопасности и доверительных отношений с родителями? ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
15 лет, мальчики, расставания, неночевки дома... Рановато... Ситуация могла вырасти из желания матери побыстрее вписать дочь во взрослую жизнь, подобно тому, как это была вынуждена делать и сама мать, когда-то попав в безжалостную среду взрослых, возможно, попав, например, в большой город из маленького поселка. Ее характер со временем закалился, она стала жёстче и бескомпромисснее, достигла некоего успеха, возможно, продвинулась по карьере. Необходимость жить с надрывом отпала, а привычка - оста
Они с мужем в отличных отношениях. Дочка очень радовалась, когда еще будущий муж мне сделал предложение. Так же спрашивал и ее: готова ли она стать его дочерью. Она переживает, что я могу его потерять, поэтому ревностно относится ко всем дпугим знакомым мужчинам ( вдруг я пойду на измену и т.д)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Они с мужем в отличных отношениях. Дочка очень радовалась, когда еще будущий муж мне сделал предложение. Так же спрашивал и ее: готова ли она стать его дочерью. Она переживает, что я могу его потерять, поэтому ревностно относится ко всем дпугим знакомым мужчинам ( вдруг я пойду на измену и т.д)
Вы кого хотите успокоить, себя или нас? Вы все раано спокойны, у вас все отлично, отношения у всех отличные, просто дочь за вас боится, а вв за нее.
А мы вам все раано ничем не поможем и не повлияем, да и зачем. Тогда просто , все будет хорошо, если вы не поцдете на измену и тд, а дочь объявится и вы все вместе поедете отдыхать. А не ерничаю, просто желаю того, что вы все хотите.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2022 18:49
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Они с мужем в отличных отношениях. Дочка очень радовалась, когда еще будущий муж мне сделал предложение. Так же спрашивал и ее: готова ли она стать его дочерью. Она переживает, что я могу его потерять, поэтому ревностно относится ко всем дпугим знакомым мужчинам ( вдруг я пойду на измену и т.д)
Нашлась ваша дочь?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Нашлась ваша дочь?
Она ее разве ищет?) hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она ее разве ищет?)
Ищут же вроде,малолетка же,мало ли что hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ищут же вроде,малолетка же,мало ли что
В топике написано, что завтра начнет искать, когда вернётся с курорта.
В теме писала, что 17 дней с дочкой не общалась. +/- ещё пару дней погоды не сделает. Наверное перед возвращением вспомнила, что надо попереживать. wink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Они с мужем в отличных отношениях. Дочка очень радовалась, когда еще будущий муж мне сделал предложение. Так же спрашивал и ее: готова ли она стать его дочерью. Она переживает, что я могу его потерять, поэтому ревностно относится ко всем дпугим знакомым мужчинам ( вдруг я пойду на измену и т.д)
Вы почему-то всё время о себе вещаете. Как ждала отпуск, как дочь рада за вас, как вы не можете отменить отпуск и т.д.
Мне жаль вашу дочь. Она живет в этом во всём. И даже когда бунтует на неё обращается мало внимания.
Вы в приоритете сами у себя.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В топике написано, что завтра начнет искать, когда вернётся с курорта. В теме писала, что 17 дней с дочкой не общалась. +/- ещё пару дней погоды не сделает. Наверное перед возвращением вспомнила, что надо попереживать.
Женщина получается больше себя любит,хотя вроде ее в розыск объявили,где то она должна жить,неужели у дядьки какого то,любителя малолеток,ее надо показать гинекологу.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2022 19:48
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр