загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
34
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Авторитет потерян где-то раньше...
Согласна)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Я для себя её найти уже не могу
Ты знаешь...я тоже не смогла бы найти причину, которая бы объясняла , почему я люблю или не люблю всех мужчин или женщин. Или всех людей. Потому что все настолько разные, что такой причины просто не может быть
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Авторитет потерян где-то раньше...
Ага. И совет "подружиться с дочерью" - не самая корректная формулировка. Родительские любовь принятие, опора, забота и разумная строгость, ответственность. А не "дружба" панибратская с разговорами, гулять ли маме от нового мужа.
Границы все съехали, их вернуть надо. Всем станет уютнее, насколько возможно при исходных данных.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты знаешь...я тоже не смогла бы найти причину, которая бы объясняла , почему я люблю или не люблю всех мужчин или женщин. Или всех людей. Потому что все настолько разные, что такой причины просто не может быть
А нас учили, что "женщина" - это что то значит.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Планировался отпуск на море на три недели. 15- летняя дочь неожиданно отказывается от поездки по причине большого пропуска в школе. С моим мужем она в отличных отношениях. За два дня до отпуска она рассталась с мальчиком. Переживала, все мне рассказывала и даже была рада, что наконец - то избавилась от этого " придурка". А тут бац: " не поеду и все! ". Я не могла отложить свой отпуск. Для меня это значимое событие в жизни и я до последнего надеялась, что она в
А если забеременеет... facepalmm_rt_40.png hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А нас учили, что "женщина" - это что то значит.
А нас другие люди учили.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тогда время было более страшное: 90е и начало 00ых
Теперь всё можно купить, что создаёт "иллюзию вседозволенности" nono_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
У меня ребенок урок прогулял классе в пятом шестом,так я чуть школу не закрыл.Учителя и классного руководителя уволили.Директор совершенно официально отписываться что я отвечаю за дочь .Пока сама министр образования не признала что во время школьных занятий отвечает школа а не я.
Это уже перебор в другую сторону. hm_rt_40.png ты чтоль сам не прогуливал никогда? Это же святое, особенно в пятом или шестом классе. hm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если забеременеет...
И это не самое худшее. Могут быть и наркотики, и развратные действия от взрослого мужчины, да что угодно.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если забеременеет...
Будет участвовать в шоу "Беременна в 16“. facepalmm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А нас другие люди учили.
Скока народу на форуме? Сколько еще из кустов читает? Пару тысяч женщин наберется?
А теперь глянь количиство милых женских анонимных тем, прибавь количество согласных/одобряющих/понимающих топикстартеров.
А теперь попробуй посмотреть на эту катринку со стороны мужика.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
и развратные действия от взрослого мужчины
Я бы скорее боялся её действий по отношению ко взрослым мужчинам.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Однажды дочке стало плохо в школе. Мне позвонили со школы и попросили ее забрать. Я была от школы далеко ( в другом городе. Вечером только был рейс на самолете). Медсестра в школе прозевала аппендицит. Скорую ей никто не вызвал и домой не отправили. Подруге не разрешили ее забрать, т.к нет официальной бумаги. В итоге аппендицит перешел в стадию перитонита...
facepalmm_rt_40.png и после этого вы будете своего родного ребёнка обвинять, что он вас предал? facepalmm_rt_40.png я же сказал, ваши слова ровны нулю. Я уже понимаю вашу дочь. hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если забеременеет...
Кто?
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кто?
Чукча – не читатель, чукча – писатель...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Скока народу на форуме? Сколько еще из кустов читает? Пару тысяч женщин наберется? А теперь глянь количиство милых женских анонимных тем, прибавь количество согласных/одобряющих/понимающих топикстартеров. А теперь попробуй посмотреть на эту катринку со стороны мужика.
Ты ищешь нормы в ненормах. Это неправильно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты ищешь нормы в ненормах. Это неправильно
Я бы в нормах поискал. Где они??
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кто?
А есть варианты? blink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Я бы в нормах поискал. Где они??
Это только закрытые сообщества, друзья, знакомые. Если только. Или большая удача.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр