загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
34
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Но да. Я паникёр, когда дело касается детей. Поэтому могу и накручивать, представляя себе такое.
Пусть всё будет хорошо с девушкой sad_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Где-то в контексте было написано, что одноклассницы не общались, не видели. Что родители парня он сам гоаорят, что они расстались
Обычно, подобное притягивает подобное. Парень тоже может родителям не всю информацию говорить.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Разрыв с молодым человеком, может это первая любовь, Вы считаете недостаточно для повышенного внимания? Взрослые люди и те иногда болезненно такое воспринимают.
Взять с собой на море означает недостаточное внимание?
У дочки изначально были иные приоритеты, нежели внимание мамы. Чтобы остаться одной и без контроля, она пошла на прямой обман, говоря о нежелании пропустить школу, действовала сознательно и подло, наплевав на чувства и интересы матери. Девочка достаточно взрослая для такой оценки ее действий. Меня глубочайше удивляют люди, которые видят в ней жертву. Да у меня слов цензурных не хватает в лексиконе.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обычно, подобное притягивает подобное. Парень тоже может родителям не всю информацию говорить.
Не знаю, Лана.
У меня бы бабушка в полиции была через сутки уже.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Часто пропадала на 2-3 суток, потом появлялась. То есть это не форс-мажор а обычное её поведение.
и то есть и реакция "мамо" сейчас в том же русле?...ну где 2-3 дня отсутствовала...теперь и 17 дней...реакция идеинтична silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif
п.с. еще тогда в колокола надо было бить...а не уезжать, оставляя ребенка на 2 недели одну с такой предысторией....
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2022 14:51
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Взять с собой на море означает недостаточное внимание? У дочки изначально были иные приоритеты, нежели внимание мамы. Чтобы остаться одной и без контроля, она пошла на прямой обман, говоря о нежелании пропустить школу, действовала сознательно и подло, наплевав на чувства и интересы матери. Девочка достаточно взрослая для такой оценки ее действий. Меня глубочайше удивляют люди, которые видят в ней жертву. Да у меня слов цензурных не хватает в лексиконе.
А я бы настояла и взяла бы дочку на море. Мой взгляд такой.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Но да. Я паникёр, когда дело касается детей. Поэтому могу и накручивать, представляя себе такое. Пусть всё будет хорошо с девушкой
Мое мнение - первая любовь + обида на маму, что уехала в отпуск без неё (ТС упоминала, что дочь никогда не была на море, а мама обещала её свозить). Поэтому и демонстративное нежелание общаться. Бабушка на квартиру наведывается не ежедневно. И ТС ничего вроде не писала, есть следы пребывания в квартире или нет. Так что дочка вполне спокойно могла помириться с парнем, и как летом с утра до ночи гулять с ним, изредка приходя ночевать домой.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Не знаю, Лана. У меня бы бабушка в полиции была через сутки уже.
Моя бы тоже. И многих других. Но все семьи и родители разные dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 28.09.2022 14:55
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А я бы настояла и взяла бы дочку на море. Мой взгляд такой.
Применив физическое насилие?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
и то есть и реакция "мамо" сейчас в том же русле?...ну где 2-3 дня отсутствовала...теперь и 17 дней...реакция идеинтична п.с. еще тогда в колокола надо было бить...а не уезжать, оставляя ребенка на 2 недели одну с такой предысторией....
Совершенно верно. Я лишь делаю вывод из скупых ответов ТС.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А я бы настояла и взяла бы дочку на море. Мой взгляд такой.
Замотав в ковёр?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Не, не моё
Значит,я тоже не поняла тебя
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Значит,я тоже не поняла тебя
Пытаюсь найти хоть одну причину
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Опять ты клоун?
Привет. give-rose_rt_60.gif Опять ты,Таня?... sarcastic_rt_50.gif я не простой клоун. nono_rt_50.gif в блоге моём есть клип с моим участием.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для СЛО, В-):

Лен, вот лет 10 назад я бы сказал, что тема фейковая.
А теперь могу сказать, что если конкретно эта тема и фейковая, то точно таких же много. Ооочень много.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 28.09.2022 15:03
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Пытаюсь найти хоть одну причину
А ты прям чтоб одну для всех..? hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А ты прям чтоб одну для всех..?
Я для себя её найти уже не могу
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Применив физическое насилие?
Моим пока 11, не буду утверждать, что будет в 15, поживём-увидим. Надеюсь, мой авторитет за 4 года настолько не упадёт, чтобы моё решение настолько не имело значения для моих детей. Может, сама не поехала бы, но оставить девочку в 15 лет одну, зная о том, что она уходила из дома, что произошёл разрыв отношений с молодым человеком, я бы не рискнула. И в принципе, не понимаю этого, как можно допустить то, что ребёнок мне скажет, чтоб я не погуливала от отчима или я бы боялась, что раз сын выше меня, он может меня ударить. Это же не в один день произошло, это следствие.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Замотав в ковёр?)
Авторитет потерян где-то раньше...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр