загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Не могу справиться с депрессией, пошёл третий месяц. Родственники, приятели не понимают, стараюсь не общаться, что бы не напрягать. На работе проблемы из-за моего состояния. О личной жизни не приходится и говорить. Психолог не помог, он не видит серьезной проблемы. Все говорят, что "все проходит и это пройдет", но становится только хуже. Порой кажется, что это конец, нечего уже ждать от жизни.
Про причины рассказать сложно, череда неудач в разных областях, от работы до отношений с любимым мужчиной. Все усугубляется нынешними проблемами в общении.
Как объяснять людям, что я не пытаюсь ни вызвать жалость к себе, ни манипулировать, что я ни под какими-то препаратами или угрюмая и необщительная по жизни, а что просто мне сейчас трудно радоваться, улыбаться, смеяться со всеми? Я стараюсь казаться нормальной, мне это даже удается, я хорошо выгляжу, нормально веду себя и разговариваю, но я не могу выражать никаких эмоций, даже которые испытываю. Я все время в напряжении, алкоголь даже не помогает. В цервовь ходила, только плачу после этого все.
Вроде не сумасшедшая, соображаю нормально, пишу вот, почти без ошибок....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу справиться с депрессией, пошёл третий месяц. Родственники, приятели не понимают, стараюсь не общаться, что бы не напрягать. На работе проблемы из-за моего состояния. О личной жизни не приходится и говорить. Психолог не помог, он не видит серьезной проблемы. Все говорят, что "все проходит и это пройдет", но становится только хуже. Порой кажется, что это конец, нечего уже ждать от жизни. Про причины рассказать сложно, череда неудач в разных областях, от работы до отношений с лю
Если у Вас диагноз депрессия, то помимо психолога нужна фармтерапия.
А если не диагноз - то другой психолог.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Если у Вас диагноз депрессия, то помимо психолога нужна фармтерапия. А если не диагноз - то другой психолог.
Таблетки - это конец. Это уже на всю жизнь и больше из этого уже никогда не вылезти. Я видела такое.

Другого психолога нет, среди бесплатных выбор не велик.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
алкоголь даже не помогает
Это как)))
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Таблетки - это конец. Это уже на всю жизнь и больше из этого уже никогда не вылезти. Я видела такое. Другого психолога нет, среди бесплатных выбор не велик.
Помогите тому, кому сейчас хуже чем вам! Отвлекает и пользу принесете!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Таблетки - это конец. Это уже на всю жизнь и больше из этого уже никогда не вылезти. Я видела такое. Другого психолога нет, среди бесплатных выбор не велик.
Это не так.
Если есть диагноз клиническая депрессия - без фармы, которая назначается на полгода, почти никак.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Осторожно с препаратом "селектра", у меня были все побочки, что в аннотации записаны.
Жуть...
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 09:47
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Напишите в личку, если хотите
Я знаю, кто вы.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.11.2022 19:27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Одна женщина рассказала мне , как она была в депрессии что толстая, все худела и таблетки жрала от депрессии, пока в один момент ей не сказали у вас острый лейкоз. И что она мне сказала сразу депрессия прошла ну и вес ушел. Говорила ну и дура я была. Умерла она. Не вынесла лечения, зато похудела. Но жить не смогла. Сходите волонтером в онко гемато отделения. У вас депрессия уйдет на всю жизнь
Это не депрессия у неё была.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Кстати, продажа успокоительных препаратов возрасла в 2 раза по стране. Статистика.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу справиться с депрессией, пошёл третий месяц. Родственники, приятели не понимают, стараюсь не общаться, что бы не напрягать. На работе проблемы из-за моего состояния. О личной жизни не приходится и говорить. Психолог не помог, он не видит серьезной проблемы. Все говорят, что "все проходит и это пройдет", но становится только хуже. Порой кажется, что это конец, нечего уже ждать от жизни. Про причины рассказать сложно, череда неудач в разных областях, от работы до отношений с лю
Есть врач такой психотерапевт в психо-неврологическом диспансер, бесплатно по полису, узнайте где у вас пнд. И психотерапевт не значит, что вы псих. Зато не будет назначать лечение сомнительный психолог,которых море сейчас.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2022 19:08
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Всего-то три месяца. Новенькая! Добро пожаловать в наш клуб!
У вас тоже депрессия?
Юлиана, Россия, Москва, 38 лет
Юлиана, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу справиться с депрессией, пошёл третий месяц. Родственники, приятели не понимают, стараюсь не общаться, что бы не напрягать. На работе проблемы из-за моего состояния. О личной жизни не приходится и говорить. Психолог не помог, он не видит серьезной проблемы. Все говорят, что "все проходит и это пройдет", но становится только хуже. Порой кажется, что это конец, нечего уже ждать от жизни. Про причины рассказать сложно, череда неудач в разных областях, от работы до отношений с лю
Ищите хорошего специалиста и берегите себя!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Одна женщина рассказала мне , как она была в депрессии что толстая, все худела и таблетки жрала от депрессии, пока в один момент ей не сказали у вас острый лейкоз. И что она мне сказала сразу депрессия прошла ну и вес ушел. Говорила ну и дура я была. Умерла она. Не вынесла лечения, зато похудела. Но жить не смогла. Сходите волонтером в онко гемато отделения. У вас депрессия уйдет на всю жизнь
100%
Там постоянно няни требуются для отказных детей
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Помогите тому, кому сейчас хуже чем вам! Отвлекает и пользу принесете!
Каким образом? Денег нет, а морально поддрежать я сейчас никого не могу, только сделаю хуже.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 09:47
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Конечно)) Наст тут мно-о-о-го!
Кокетничаете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
100% Там постоянно няни требуются для отказных детей
Нужны навыки, у меня их нет.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Таблетки - это конец. Это уже на всю жизнь и больше из этого уже никогда не вылезти. Я видела такое. Другого психолога нет, среди бесплатных выбор не велик.
Не конец. Мне в своё время помогли, пил пилюли три месяца. Раньше тоже думал, что это всё хрень, а нет. В СПб могу посоветовать куда сходить. Главное мне попался грамотный специалист.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:33
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр