загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А как вы на работу ходите через силу? Я правильно понимаю если бы свами прогулялись и не распрашивали почему вы такая, вам было б комфортно?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну вот я все о том же, случись какой-то ахтунг, все ж побегут, оживятся даже заторможенные. "Беги или умри", инстинкт самосохранения включится. Говорят, в бедных странах с военными кризисами депрессий и самоубийств не бывает или очень мало, это порождение сытого благополучного общества. Мозг не справляется с такой роскошью как отсутствие мыслей, как же выжить.
Так и в СССР такой болезни небыло. Это какая то запаная эпидемия.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2022 20:11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и в СССР такой болезни небыло. Это какая то щапаная эпидемия.
Какую-то хрень распыляют lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Шоколад не хочу. Теперь хочу шашлык и суп с фрикадельками.
пельмешек домашних налепила, налопалась, спокойна к мясным блюдам на сегодня biggrin_rt_40.gif
Подумаю об этом завтра )
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет супа. Некому для меня даже суп приготовить, раньше дочка варила вкусный с фрикадельками.
Ну доширака хотя бы в таком случае)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Шоколад не хочу. Теперь хочу шашлык и суп с фрикадельками.
Шашлык с шоколадкой biggrin_rt_40.png
Ох уж эти гормоны...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот в эту причину плохого настроения могу поверить. Безденежье накрывает хорошо. Тогда подработку искать, чтобы позволить себе чуть больше. Или работу менять, если есть такая возможность. Посмотреть варианты.
Мне бы нынешнюю сейчас не потерять. Писала уже об этом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Все на еду скатились, как обычно sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У меня бывает нересурсное состояние, длится может 2-3 дня. Думаю, что связано с гормональными перепадами. Стараюсь в себе накопить/сохранить энергии хотя бы на себя саму (а сейчас многое требует реакции), а потом уже на кого то.
Я уже приняла тот факт, что вот эти 2-3 дня я такая...унылая). Решила, что причина уважительная, и не надо себя насильно бодрить)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне бы нынешнюю сейчас не потерять. Писала уже об этом.
Ваша работа вам нравится?
Юлиана, Россия, Москва, 38 лет
Юлиана, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже писала выше. Все кто знает, считают, что я маюсь дурью и жалею себя. Поэтому стараюсь вести себя как обычно и не говрить о своем состоянии.
Нужна поддерживающая среда, где Вас примут такой какой есть, в том состоянии, в котором Вы находитесь. Мне такое удалось найти только в группе у психолога.
Я очень хорошо понимаю, что Вам не до веселья и не до шашлыков.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Привет когда было хреново по жизни пытался запивать, только хуже было. В какойто момент бросил и пить и курить. Взял и начал учиться на програмиста. Очень помогло, весь ушел в процесс. А идти к психологу ну наверно лишнее. Закурил опять когда вес дошел до 103. Ну а так не вешай нос кто бы ты нибыл. Ну и сайт наверно не совсем для этого тут будут обсирать скорей всего. Верь в себя, Вспомни чего хотелось в детстве осуществи свою мечту.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все на еду скатились, как обычно
ну, вы о котиках поговорили, чё б нам о еде не поговорить)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вспомни чего хотелось в детстве осуществи свою мечту.
Не возьмут уже в пожарные)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не могу долго быть дома одна, я начинаю проваливаться в какую-то яму. Если я не заставлю себя выйти на улицу или на работу, мне кажется меня затянет куда-то и я уже не проснусь.
Самое идеальное, мне кажется, составить ежедневный график, где будет сон 8 часов, приемы пищи, работа, прогулки на свежем воздухе, просмотр кино, ещё что-то по желанию. И делать это ежедневно, даже когда не хочется. Тогда через какое-то время появится уверенность в своей жизни, она станет постоянной и монотонной, но не будет больше так напрягать, как сейчас.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
А как вы на работу ходите через силу? Я правильно понимаю если бы свами прогулялись и не распрашивали почему вы такая, вам было б комфортно?
Хожу на работу я нормально. Но меня любая мелочь выбивает из равноесия во-первых. А во-вторых, когда разговариваю с людьми им кажется, что я где-то не тут ).
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пельмешек домашних налепила, налопалась, спокойна к мясным блюдам на сегодня Подумаю об этом завтра )
Пельмени не хочу.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну доширака хотя бы в таком случае)))
Не хочу.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хожу на работу я нормально. Но меня любая мелочь выбивает из равноесия во-первых. А во-вторых, когда разговариваю с людьми им кажется, что я где-то не тут ).
Ну и пусть им кажется.Аы же не клоун,что б всех веселить.Или все привыкли что вы всегда такая лёгкая душа компании?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр