загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вообще не правда! У меня был период, когда я даже не могла делать вид, что я нормальная. Я могла хоть как-то что-то изображать на работе, а потом - слезы. Выход виделся печальный, но иначе конца этому кошмару я не видела. Я знала телефоны горячих линий Москвы для суицидников, но не могла позвонить, потому что мне было стыдно признаться, что через 4 года после развода жить не хочется всё больше и больше. На моё счастье, моя подруга (работник психиатрической больницы) дала мне всего один блисте
У нас на форуме нормальный такой народ собрался судя по комментариям)Однако)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все, что касается лечения, это было понятно и без форума. На счет медикаментов - я ни разу не слышала, что бы врачи выписывали веселящие таблетки. А успокоительное мне не нужно, я и так торможу. Я не буду пить таблетки, мне нельзя.
Обратитесь к специалисту. Антидепрессанты, не вызывающие тупняк и зависимость, СУЩЕСТВУЮТ, 21 век на дворе.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У нас на форуме нормальный такой народ собрался судя по комментариям)Однако)
Ну, кто синькой глушит безуспешно, кто чем..)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Коломна писала:
Раньше, когда было совсем плохо с настроением, ходила выгуливать собак в приют. После целого дня на улице, беготни, распутывании поводков, кидания палочек и тп настроение становилось значительно лучше. Животные делятся позитивом и любовью. Грустить рядом со счастливой собакой очень сложно. Плюс вы делаете хорошее дело, при этом не тратя денег, если для вас это важно. Попробуйте)
Суперский совет good2_rt_68.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу справиться с депрессией, пошёл третий месяц. Родственники, приятели не понимают, стараюсь не общаться, что бы не напрягать. На работе проблемы из-за моего состояния. О личной жизни не приходится и говорить. Психолог не помог, он не видит серьезной проблемы. Все говорят, что "все проходит и это пройдет", но становится только хуже. Порой кажется, что это конец, нечего уже ждать от жизни. Про причины рассказать сложно, череда неудач в разных областях, от работы до отношений с лю
это у вас уже третья тема?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все, что касается лечения, это было понятно и без форума.
А что вы тогда на форуме хотели найти? Какие ответы? Это не психологический форум.
Анна, Россия, Коломна, 39 лет
Анна, Коломна, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как мне это поможет в общении с людьми?
Прежде чем налаживать общение с другими, придите в гармонию сама с собой. Просто станьте счастливой. Для себя. Просто так. И многие проблемы отвалятся сами собой. Опять же, вы там будете не одна. Глядишь, поднимая из лужи коллегу по прогулке, вы найдете нового друга, с которым легко общаться))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Коломна (автор поста) 03.11.2022 21:00
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что вы тогда на форуме хотели найти
догадайтесь wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу справиться с депрессией, пошёл третий месяц. Родственники, приятели не понимают, стараюсь не общаться, что бы не напрягать. На работе проблемы из-за моего состояния. О личной жизни не приходится и говорить. Психолог не помог, он не видит серьезной проблемы. Все говорят, что "все проходит и это пройдет", но становится только хуже. Порой кажется, что это конец, нечего уже ждать от жизни. Про причины рассказать сложно, череда неудач в разных областях, от работы до отношений с лю
ПНД вам в помощь.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Коломна писала:
Прежде чем налаживать общение с другими, придите в гармонию сама с собой. Просто станьте счастливой. Для себя. Просто так. И многие проблемы отвалятся сами собой
Если бы это было так просто, тогда бы не было таких ресурсов вроде этого! Раз пальчиком щёлкнул и стал счастливым)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу справиться с депрессией, пошёл третий месяц. Родственники, приятели не понимают, стараюсь не общаться, что бы не напрягать. На работе проблемы из-за моего состояния. О личной жизни не приходится и говорить. Психолог не помог, он не видит серьезной проблемы. Все говорят, что "все проходит и это пройдет", но становится только хуже. Порой кажется, что это конец, нечего уже ждать от жизни. Про причины рассказать сложно, череда неудач в разных областях, от работы до отношений с лю
Ты просто дура по отношению к себе...
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Таблетки - это конец. Это уже на всю жизнь и больше из этого уже никогда не вылезти. Я видела такое. Другого психолога нет, среди бесплатных выбор не велик.
В церковь не пробовали к батюшке на исповедь?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты просто дура по отношению к себе...
вот вы знаете , как избавить от депрессии biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Коломна, 39 лет
Анна, Коломна, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если бы это было так просто, тогда бы не было таких ресурсов вроде этого! Раз пальчиком щёлкнул и стал счастливым)
Совсем непросто. Но если не делать ничего, то и получишь ничего.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
В церковь не пробовали к батюшке на исповедь?
Беса из неё изгонять будет?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
О том речь, что если садишься на таблетки, то это уже все...
Таблетки подобранные аккуратно хорошим специалистом , они как костыли при переломе, срасётся и дальше сами.

"Неэмоциональность , да еще и заторможенность - тревожный симптом.

Знаю троих человек, которые в похожем как у вас состоянии прошли лечение, в том числе и упомянутой клинике неврозов и все у них хорошо. Замечательные специалисты в разных областях , С карьерным ростом. Вовремя уделившие внимание своему здоровью.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Завтра шашлык и коллектив, три монтажника три инженера у вас там часто с электрикой проблемы. Все спецы😉
Боже, сколько мужчин, ещё и шашлык! wub_rt_44.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот вы знаете , как избавить от депрессии
Переключить свой мозг на созидание...а депрессия лечится-ввходит что знаю)
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Боже, сколько мужчин, ещё и шашлык!
Ты уже нафантазировала там
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Переключить свой мозг на созидание...а депрессия лечится-ввходит что знаю)
вот мозга в этой теме попрошу не касаться biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр