загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Если хотите, напишите в личку. Дам адрес хорошего центра и фамилию определённого врача. Мне очень помог. Бесплатно. Анонимность гарантирую.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Таблетки - это конец. Это уже на всю жизнь и больше из этого уже никогда не вылезти. Я видела такое. Другого психолога нет, среди бесплатных выбор не велик.
Это еще почему таблетки конец? Нелеченная депрессия - это время вычеркнутое из жизни, ее нужно обязательно лечить, в том числе таблетками. Кроме того нужны немедикаментозные способы, психотерапия, массаж и пр. Обязательно налаживание сна и исключение проблем со здоровьем. Если не справляетесь, то вообще может нужна госпитализация, например, в клинику неврозов.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У вас тоже депрессия?
А какие у Вас симптомы?
Бессонница, спите меньше 3 часов в сутки?
Хроническая усталость, слабость?
Головные боли, которые не прекращаются?
Или что-то ещё подобное?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Недавно в больнице лежала, со мной в палате девченка была моя ровестница. Она постоянно на на антидепресантах сидит, у неё даже инвалидность есть по причине постоянных депрессий, поэтому главное вовремя принять меры.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 03.11.2022 19:28
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Представьте, что сейчас война как в Донецке, каждый день обстрелы, бегаешь от подвала к подвалу, чтоб не погибнуть. За водой очереди, хлеб в дефиците, элементарно нет воды, чтобы умыться. Не знаю, мне помогает.
Напоминает речь завуча из фильма "Вам и не снилось". Типа: От чего вам может быть плохо? Война? Голод? Надеть нечего?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Недавно в больнице лежала, со мной в палате девченка была моя ровестница. Она постоянно на на антидепресантах сидит, у неё даже инвалидность есть по причине постоянных депрессий, поэтому главное вовремя принять меры.
О том речь, что если садишься на таблетки, то это уже все...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я думаю, наоборот, там позитивные и оптимистично настроенные люди нужны. Куда там с депрессией. На таких детей и без депрессии очень больно смотреть
Им всё равно, кто рядом с ними. Им все нужны. Да даже вместе поплакать, и то поддержка.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне кажется, что у меня бы она наоборот бы началась. Как может дипрессию вылечить сопереживание? На оборот нужно что то положительное. На море слетать, в горы в поход сходить. Там с новыми людьми познакомиться. Любовь опять же способствует лечению дипрессии. Для женщины для начала просто на шопинг сходить и в косметический салон.
Иногда "лечению" помогает взглянуть на кризисные ситуации и понять, что у нее не все так уж плохо, как она рисует в своей голове.
Тем более диагноза нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо большое, форумчане, за советы.
Но вопрос был вообще о другом.
Как с людьми общаться? С тем вакуумом, который вокруг образовывается, я никогда не вылезу из этого....
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
О том речь, что если садишься на таблетки, то это уже все...
Постарайтесь обойтись без них, идите к психологу, или к кому там ходят с этим. У меня такого не бывает , да мне было плохо после первого развода, много чего было, но я себя взяла в руки, назло всем врагам! biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Автор , сдайте кровь на гормоны щитовидной железы. Начните с эндокринолога.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Иногда "лечению" помогает взглянуть на кризисные ситуации и понять, что у нее не все так уж плохо, как она рисует в своей голове. Тем более диагноза нет.
У меня достаточно таких ситуаций в жизни было и сейчас стрессов хватает.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Напоминает речь завуча из фильма "Вам и не снилось". Типа: От чего вам может быть плохо? Война? Голод? Надеть нечего?
Отличный фильм! Автор может не так всё и плохо. Запишитесь к врачу, здесь вам помощь предлагают. Друзья есть? Родня? " Жилетки? "
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Автор , сдайте кровь на гормоны щитовидной железы. Начните с эндокринолога.
Я бы ещё и на сахар проверилась
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Автор , сдайте кровь на гормоны щитовидной железы. Начните с эндокринолога.
Сдавала, нормально у меня все. Только с половыми небольшие проблемы )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Отличный фильм! Автор может не так всё и плохо. Запишитесь к врачу, здесь вам помощь предлагают. Друзья есть? Родня? " Жилетки? "
Все написано в посте.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Напоминает речь завуча из фильма "Вам и не снилось". Типа: От чего вам может быть плохо? Война? Голод? Надеть нечего?
Знаете, недавно во сне все это увидела, очень реалистично. Многое осознала. Мы здесь, вдалеке от этого кошмара очень хорошо живём.

У вас скучная жизнь, как думаете? Есть такое чувство: распирает от того, что многое хочется успеть, столько интересного, а времени не хватает? Или все пресно, однообразно?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сдавала, нормально у меня все. Только с половыми небольшие проблемы )
Эти проблемы могут быть причиной Вашего состояния. Обратитесь к гинекологу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
О том речь, что если садишься на таблетки, то это уже все...
Это не так. Но подбор препарата и его отмена должны быть под чутким наблюдением специалиста. Нельзя самоназначать и резко бросать.
Если только медикаменты, и больше ничего, то да, тупик.
Нужна психотерапия.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо большое, форумчане, за советы. Но вопрос был вообще о другом. Как с людьми общаться? С тем вакуумом, который вокруг образовывается, я никогда не вылезу из этого....
Не надо общаться вообще тогда.
Вот я люблю тишину и одиночество, и даже без депрессии. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр