загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня достаточно таких ситуаций в жизни было и сейчас стрессов хватает.
А какие приятные дела вы планируете обычно? После стресса всегда надо выдыхать, общаться с друзьями, спортом заниматься, релакс, ванна или вкусняшки. Это есть в вашей жизни?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А раньше тоже были заторможены? Или что-то повлияло?
Не в такой степени. Были периоды от сильных стрессов, но сама быстро справлялась. А сейчас никак.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Иногда "лечению" помогает взглянуть на кризисные ситуации и понять, что у нее не все так уж плохо, как она рисует в своей голове. Тем более диагноза нет.
Я вообще не понимаю, что такое дипрессия. Какие у неё симптомы. Для меня это выглядит как болезнь барышни во времена крепостного права. Когда заняться в деревне нечем было, вот и маялись. Если человек работает, детьми занимается или родителями. То какая дипрессия? Я то же ни куда не хожу. Круг один. Дом, детсад, школа, работа, школа, детсад, дом. Круг замкнулся. Ну ещё в выходные дача обычно. Совершенно без развлечений жизнь и без перспектив к изменению. Но мне как то про дипрессию думать некогда.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2022 19:43
Юлиана, Россия, Москва, 38 лет
Юлиана, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо большое, форумчане, за советы. Но вопрос был вообще о другом. Как с людьми общаться? С тем вакуумом, который вокруг образовывается, я никогда не вылезу из этого....
Общаться по мере возможности. Нет сил, желания, ресурса - не общаться пока. Заняться собой, своим состоянием, здоровьем. Как будет лучше, общение вернется wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
А какие приятные дела вы планируете обычно? После стресса всегда надо выдыхать, общаться с друзьями, спортом заниматься, релакс, ванна или вкусняшки. Это есть в вашей жизни?
Сейчас рядом нет никого. Не получается нормального общения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Общаться по мере возможности. Нет сил, желания, ресурса - не общаться пока. Заняться собой, своим состоянием, здоровьем. Как будет лучше, общение вернется
Становится хуже, именно потому, что нет общения.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вообще не понимаю, что такое дипрессия. Какие у неё симптомы. Для меня это выглядит как болезнь барышни во времена крепостного права. Когда заняться в деревне нечем было, вот и маялись если человек работает, детьми занимается или родителями. То какая дипрессия. Я то же ни куда не хожу. Круг один. Дом, детсад, школа, работа, школа, детсад, дом. Круг замкнулся. Ну ещё в выходные дача обычно. Совершенно без развлечений жизнь и без перспектив к изменению. Но мне как то про дипрессию думать некогда
Я тоже не понимаю. Но верю, что это страшное состояние, люди самоубиваются не в силах вынести.
Лечится препаратами. Но нужен хороший психиатр и верный диагноз. Тут только послать могут, к специалисту.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Становится хуже, именно потому, что нет общения.
Вот уже нашли зацепку!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вообще не понимаю, что такое дипрессия. Какие у неё симптомы. Для меня это выглядит как болезнь барышни во времена крепостного права.
В основном так все и воспринимают мое состояние.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Становится хуже, именно потому, что нет общения.
Что именно становится хуже?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Вот уже нашли зацепку!!!
Так об этом и тема.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас рядом нет никого. Не получается нормального общения.
Мне в свое время помогло кота завести. Честно. Дома уже не пусто, общения выше крыши,они ласковые,назойливые, приятные тактильно. Вырастила из котенка собачонку, везде со мной по всем делам.
Вдруг у вас нет)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что именно становится хуже?
Глубже на дно погружаюсь. Иногда кажется, что всплыть уже не смогу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне в свое время помогло кота завести. Честно. Дома уже не пусто, общения выше крыши,они ласковые,назойливые, приятные тактильно. Вырастила из котенка собачонку, везде со мной по всем делам. Вдруг у вас нет)
есть
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Выглядит так, как будто вы засиделись в своей зоне комфорта или скорлупе.
Юлиана, Россия, Москва, 38 лет
Юлиана, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Становится хуже, именно потому, что нет общения.
а есть кто-то, кто знает о Вашем состоянии, понимает и готов поддержать?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Глубже на дно погружаюсь. Иногда кажется, что всплыть уже не смогу.
А как Вы думаете, что там на дне?
Ну вот предел какой будет, опишите.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так об этом и тема.
Если из Питера, напишите в личку, отвечу и сохраню анонимность. Пережила 2-х месячную депрессию в прошлом году.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не надо общаться вообще тогда.
Работать как?
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не понимаете, что в таком состоянии меня к детям подпускать нельзя? Если я там рыдать начну, как думаете, детям это сильно поможет?
Позвольте себе рыдать,или просто плакать.Это важно и нужно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр