загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ваша работа вам нравится?
нормальная работа
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Нужна поддерживающая среда, где Вас примут такой какой есть, в том состоянии, в котором Вы находитесь. Мне такое удалось найти только в группе у психолога. Я очень хорошо понимаю, что Вам не до веселья и не до шашлыков.
Форум ещё rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Взял и начал учиться на програмиста. Очень помогло, весь ушел в процесс
Вот это здорово good2_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Привет когда было хреново по жизни пытался запивать, только хуже было. В какойто момент бросил и пить и курить. Взял и начал учиться на програмиста. Очень помогло, весь ушел в процесс. А идти к психологу ну наверно лишнее. Закурил опять когда вес дошел до 103. Ну а так не вешай нос кто бы ты нибыл. Ну и сайт наверно не совсем для этого тут будут обсирать скорей всего. Верь в себя, Вспомни чего хотелось в детстве осуществи свою мечту.
Вы молодец.
Только курить не надо было опять начинать.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Тут каждый из нас переодически грустит и это нормально,человек не может быт всегда на позитиве
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вспомни чего хотелось в детстве осуществи свою мечту.
хотела быть парнем ) и пойти в армию
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Всего-то три месяца. Новенькая! Добро пожаловать в наш клуб!
А у тебя тоже что ли она? Депрессия? ohmy_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Извиняюсь не обратил внимания, Вы девушка. Да хоть крестиком на пяльце вышивать те же иконы, главное начать и в себе не сомневаться все прийдет. Увлечь себя чем нибудь на пару дней вот прям с головой уйти. Я не психолог, рыба по гороскопу очень конечно молчаливый но помочь это наверно с детства заложено. Пиши(те) если смогу, помогу.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не хочу.
Во привередливая! Или то же в дипрессии?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
хотела быть парнем ) и пойти в армию
Я кстати сегодня пять часов провела в военкомате, сразу скажу, маркетинг там не очень sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Тут каждый из нас переодически грустит и это нормально,человек не может быт всегда на позитиве
Жизнь проходит. Я еще надеялась на какое-то женское счастье, но сейчас видимо уже все.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 09:46
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не хочу.
А я репу ем
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Конечно и у меня. Вот, лежит тут в коробочке. Шуршит))
Покажиииии)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я репу ем
Да что ж вы постоянно то жуете то... вечный голод?)))
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я все время в напряжении, алкоголь даже не помогает. В цервовь ходила, только плачу после этого все.
То что плачешь - это хорошо, не всё значит ещё потеряно..поезжай-ка ты в деревню..найди тут мужичка деревенского (их тут много) и тогда некогда будет тебе о всякой ерунде думать..раньше баба (в хорошем смысле слова) в деревне так упехтается, что ей было не до дурных мыслей, а лишь бы до сеновала дойти..всё таки предки наши были умные..а про всякие таблетки забудь и выкинь это из головы..а вместо таблеток больше пой..музыка она лечит..поверь мне bayan.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Извиняюсь не обратил внимания, Вы девушка. Да хоть крестиком на пяльце вышивать те же иконы, главное начать и в себе не сомневаться все прийдет. Увлечь себя чем нибудь на пару дней вот прям с головой уйти. Я не психолог, рыба по гороскопу очень конечно молчаливый но помочь это наверно с детства заложено. Пиши(те) если смогу, помогу.
Когда я одна дома, я могу только спать. Иногда что-то стираю и мою только по необходимости. Вот на форум иногда захожу, тут вроде люди
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жизнь проходит. Я еще надеялась на какое-то женское счастье, но сейчас видимо уже все.
Вот наконец-то обозначается конкретный круг проблем, влияющий на состояние. А то целый слон был...не подступиться. Просто "Всё плохо. Везде".
Вот с этим запросом - к психотерапевту. О состоянии безнадёги в вопросах женского счастья.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Во привередливая! Или то же в дипрессии?
Не, я просто девочка, поэтому капризная такая, нам положено.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я репу ем
Откуда такая роскошь?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр