загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу шашлык теперь.
я вчера две шоколадки схомячила за чтением форума.
Как прочла, что шоколад по выдаче будет, так и ...
Пойду проверю свой запас шоколада
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Может клуб настольного тенниса записаться? Или какие у вас увлечения?
Как вариант танцы. Бонусом общение и похудение)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Они мне скажут: Ты грустная, не живая и портишь нам настроение.
Если уверены в этом ,значит вам ненадо к ним ходить.Вам другие люди нужны.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Там люди незнакомые и малознакомые на сколько я понимаю. Кто вам что скажет? Просто скромная женщина сидит, шашлык лопает))
А вы можете изменить себя на шашлыках? Сыграть роль? Что все не так уж и плохо, тем более общество которое вас не знает! Ой извините, это я автору)))
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.11.2022 19:58
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Зачем упираетесь? Сделайте хоть что нибудь. Начинайте действовать, даже если трудно поначалу. Вы куда-то придёте из этого состояния, факт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
а есть кто-то, кто знает о Вашем состоянии, понимает и готов поддержать?
Я уже писала выше. Все кто знает, считают, что я маюсь дурью и жалею себя. Поэтому стараюсь вести себя как обычно и не говрить о своем состоянии.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем упираетесь? Сделайте хоть что нибудь. Начинайте действовать, даже если трудно поначалу. Вы куда-то придёте из этого состояния, факт.
Ну она и начала. Вот тему на форуме создала. Общается.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже писала выше. Все кто знает, считают, что я маюсь дурью и жалею себя. Поэтому стараюсь вести себя как обычно и не говрить о своем состоянии.
Я не знаю вас, но тоже склоняюсь к тому, что дурью маетесь.)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А вы можете изменить себя на шашлыках? Сыграть роль? Что все не так уж и плохо, тем более общество которое вас не знает! Ой извините, это я автору)))
Люди чувствуют притворство. Люди тянутся к открытым и веселым.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как вариант танцы. Бонусом общение и похудение)
Я занималась, сейчас нет денег.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Люди чувствуют притворство. Люди тянутся к открытым и веселым.
Сходите на шашлыки, есть возможность. Может собеседника найдете, или собеседницу . Там не все будут открыты!
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ещё депрессию иногда лечит работа. Физическая . Даже дома в квартире, генеральная уборка! Вещи в фонд нуждающимся!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не знаю вас, но тоже склоняюсь к тому, что дурью маетесь.)))
Ну вот я все о том же, случись какой-то ахтунг, все ж побегут, оживятся даже заторможенные. "Беги или умри", инстинкт самосохранения включится. Говорят, в бедных странах с военными кризисами депрессий и самоубийств не бывает или очень мало, это порождение сытого благополучного общества. Мозг не справляется с такой роскошью как отсутствие мыслей, как же выжить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже писала выше. Все кто знает, считают, что я маюсь дурью и жалею себя. Поэтому стараюсь вести себя как обычно и не говрить о своем состоянии.
Жалеете. И проблемное состояние отчасти на этом держится.
Ну да ладно, мы уже беседовали об этом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я очень не хочу ходить на работу. Хочу сидеть дома под одеялом и читать форум. Но это не депрессия.
Я не могу долго быть дома одна, я начинаю проваливаться в какую-то яму. Если я не заставлю себя выйти на улицу или на работу, мне кажется меня затянет куда-то и я уже не проснусь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нет денег.
Вот в эту причину плохого настроения могу поверить. Безденежье накрывает хорошо. Тогда подработку искать, чтобы позволить себе чуть больше. Или работу менять, если есть такая возможность. Посмотреть варианты.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже писала выше. Все кто знает, считают, что я маюсь дурью и жалею себя. Поэтому стараюсь вести себя как обычно и не говрить о своем состоянии.
Нет, не маетесь. Я так про родственницу думала, что она от безделья страдает. Вам правильно сказали - к специалисту, и под его наблюдением принимать препараты.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
У меня бывает нересурсное состояние, длится может 2-3 дня. Думаю, что связано с гормональными перепадами. Стараюсь в себе накопить/сохранить энергии хотя бы на себя саму (а сейчас многое требует реакции), а потом уже на кого то.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пойди супчику поёшь и успокойся))
Нет супа.
Некому для меня даже суп приготовить, раньше дочка варила вкусный с фрикадельками. girl-cray_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я вчера две шоколадки схомячила за чтением форума. Как прочла, что шоколад по выдаче будет, так и ... Пойду проверю свой запас шоколада
Шоколад не хочу.
Теперь хочу шашлык и суп с фрикадельками. girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр