загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А разве мужчине можно не верить?
Верить можно, расслабляться нельзя! sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Будущая видимо еще не в курсе, что есть бывшая и настоящая..
Очень опрометчиво с её стороны)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Анекдот в тему. - Сначала я думала, что он мне с ней изменяет, а сейчас поняла, что это он ей со мной изменяет. Так сразу хорошо стало..
Оу, была такая история от одной форумчанки lollol_rt_46.png
Анонимная, конечно)) Без анонимности она не такая holy_rt_40.png Ей прям льстило, что бм ей ахаться предложил, имея новую жену и ребёнка в том браке.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Перевернули все с ног на голову. Вот ходил мужик к бывшей, ну трахались там иногда, оба то свободные как бы. И бывшей спокойнее было, она его таким образом держала на некотором контроле, чисто из корыстных конечно побуждений. А потом появилась у мужика другая женщина, точнее там только стало что то завязываться. И вот тут важный момент, тут нужно выбирать и не тянуть мужику этому. Да так бывает в жизнях, приходит что то новое,важное, быть может то что давно искал. Местные лицемерки бросились обсасывать подробности, ух какой козел, а тс эта фууу, как такой быть. Парочка куколдов им конечно поддакивает как обычно, да,да, так их, мать их . Цирк одним словом.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Наверное если бы не любил , то и секасом с ней не занимался.
Если бы с-с был возможен только при наличии любви... Идеалист ты, Костя.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не факт, что у ТС дошло до интима с этим мужчиной.
Писала, что дошло.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оу, была такая история от одной форумчанки Анонимная, конечно)) Без анонимности она не такая Ей прям льстило, что бм ей ахаться предложил, имея новую жену и ребёнка в том браке.
А Вы на правах модера потом просматриваете, кто анонимом был? 😇
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Перевернули все с ног на голову. Вот ходил мужик к бывшей, ну трахались там иногда, оба то свободные как бы. И бывшей спокойнее было, она его таким образом держала на некотором контроле, чисто из корыстных конечно побуждений. А потом появилась у мужика другая женщина, точнее там только стало что то завязываться. И вот тут важный момент, тут нужно выбирать и не тянуть мужику этому. Да так бывает в жизнях, приходит что то новое,важное, быть может то что давно искал. Местные лицемерки бросились обс
Коля, ты из другого цирка завернул сюда? С гастролями? 😌
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу понять один момент. Никак не решу, как к такому относиться. Попала в дурацкую ситуацию. Начала общаться с мужчиной, а через некоторое время выяснилось, что он ездит не просто ребенка навестить к бывшей жене, а они при встречах....э... ну, сами понимаете. Спят, короче. На реакцию - как так? Ответ: бывшая без мужика, ей хочется. Начинает соблазнять. Устоять не могу. По привычке тянет, хоть и возвращаться к ней не собираюсь. Но пока отношений серьезных ни с кем нет, почему бы и нет, что тут т
Я так и не поняла, почему этот мужчина с женой развёлся, если у них с-с присутствует и с ребёнком общается? В чем причина развода, если все так хорошо? Нелогично как то. Может он и не разведен вовсе? Женатый гульнул немного с автором, всего и делов.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А Вы на правах модера потом просматриваете, кто анонимом был? 😇
Нет такой опции у модераторов tongue_rt_40.png
Одному админу доступно, при желании.
Уже показывала, какой вид имеют анонимные темы у нас в рассылке. Повтор для тех, кто пропустил
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Повтор для тех, кто пропустил
Спасибо 😌 Я в следующий раз у соседа по парте пропущенные лекции перепишу 😁
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это правда нормальная ситуация?
Конечно нормальная, НИЧЕТАКОВА, простите и встречайтесь дальше 🤣🤣🤣🤣только приготовьте простыни для соплей в скором времени
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Спасибо 😌 Я в следующий раз у соседа по парте пропущенные лекции перепишу 😁
👌
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Коля, ты из другого цирка завернул сюда? С гастролями? 😌
..из другого анекдота biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Перевернули все с ног на голову. Вот ходил мужик к бывшей, ну трахались там иногда, оба то свободные как бы. И бывшей спокойнее было, она его таким образом держала на некотором контроле, чисто из корыстных конечно побуждений. А потом появилась у мужика другая женщина, точнее там только стало что то завязываться. И вот тут важный момент, тут нужно выбирать и не тянуть мужику этому. Да так бывает в жизнях, приходит что то новое,важное, быть может то что давно искал. Местные лицемерки бросились обс
А список куколдов можно? Вдруг кому именно такого и надо, а они в анкетах это не пишут 😌
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А список куколдов можно? Вдруг кому именно такого и надо, а они в анкетах это не пишут 😌
Прям провокация biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Прям провокация
Ладно, пойду самозабанюсь до вечера 😁 А то чета правда разошлась
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ладно, пойду самозабанюсь до вечера 😁 А то чета правда разошлась
Поздно Ща куколды начнут вам в личку писать. Камингаутить будут напропалую
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я на работе и не успеваю читать каждый комментарии.
Я шоб не сомневался)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Так мы здесь все использованы бывшей женой или бывшим мужем
Я имела в виду другое. Не одновременно же.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр