загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вы не даете ему то, что дает бывшая. Учитесь, развивайтесь, кама с утра там, еще чо.
Вот классно-то!
Надо ещё БЖ предупредить, пусть устроят соревнования по изучению с утра.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С бывшей - это вообще не считается. Они практически родственники. Это как поел у мамы.
Каким местом они родственники?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Перевернули все с ног на голову. Вот ходил мужик к бывшей, ну трахались там иногда, оба то свободные как бы. И бывшей спокойнее было, она его таким образом держала на некотором контроле, чисто из корыстных конечно побуждений. А потом появилась у мужика другая женщина, точнее там только стало что то завязываться. И вот тут важный момент, тут нужно выбирать и не тянуть мужику этому. Да так бывает в жизнях, приходит что то новое,важное, быть может то что давно искал. Местные лицемерки бросились обс
На моменте "новое, важное, быть может то, что давно искал" у меня прям сердце замерло и скупая женская слеза потекла. Это так трогательно и воздушно. Потом я представила, как переполненный любовным волнением, гонимый бабочками в животе этот искатель, простите пожалуйста, заваливается на бывшую жену. И, прям в процессе, не сбиваясь с ритма " Маш-ка, пред- ста- вля- ешь, я влю- бил-ся".
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я таких не встречал.. наверно имеет место быть..
Есть такое) у меня по опыту трлько бж дня 3 лежала) а так наоборот пик хочу)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да, идеалист ! Для меня он только так и возможен. Я не представляю секса без любви на стороне, при наличие любимого человека. Я старомодный мамонт и слово Любовь, для меня не только слово.
Так у него, скорее всего, нет любви ни к жене, ни на стороне, за две недели то знакомства... А ты молодец, котировки будут расти wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 12.12.2022 15:37
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу понять один момент. Никак не решу, как к такому относиться. Попала в дурацкую ситуацию. Начала общаться с мужчиной, а через некоторое время выяснилось, что он ездит не просто ребенка навестить к бывшей жене, а они при встречах....э... ну, сами понимаете. Спят, короче. На реакцию - как так? Ответ: бывшая без мужика, ей хочется. Начинает соблазнять. Устоять не могу. По привычке тянет, хоть и возвращаться к ней не собираюсь. Но пока отношений серьезных ни с кем нет, почему бы и нет, что тут т
Ситуация очень ненормальная. Мужчина не завершил отношения! Бежать!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Когда вы в понедельник писать стока успеваете swoon_rt_40.gif
Шо по итогу решила авторшв?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Аноним скорее всего ушла в плдполье. Из вышесказанного сделала выводы. свое мнение не найдешь. Будем надеяться, что у них все будет хорошо. Не дети. Им решать как они хотят прожить жизнь. Чем больше мужчины допускают такие вещи, тем сильнее ста рвется женщина .
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Решила вместе с мужчиной ходить к его сыну . Обезопасить мужика от влияния БЖ.
Можно просто перед походом к жене ему бром в чай добавлять.)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Меня котировки не волнуют. Я на форуме не для набивания себе цены и привлечения внимания. Просто для того чтобы излагать своё мнение.
Ну, побочный эффект никто не отменял)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Каким местом они родственники?)
Теми самыми wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Теми самыми
Которым родили общего родственника? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Которым родили общего родственника?
Ну да. Которыми дружат до сих пор. sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Решила вместе с мужчиной ходить к его сыну . Обезопасить мужика от влияния БЖ.
Вроде дочь там была hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Бром имеет и действует при накапливание в организме. Это не выключатель . Один чай не подавит потенцию.
Егильет haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
егильет – это разновидность сексуальной привязки.😳 Думаю что это не поможет. Хотя ТС может попробовать, или это уже практикует БЖ 🤭
Если бы бж практиковала, то он бы с ТС не смог
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да так бывает в жизнях, приходит что то новое,важное
А, да??? Хронический покобелизм теперь так называется???? Случилось в жизни что-то новое и важное??? Так и запишем....
Р.s. может быть и новое, но точно не важное
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вам проверить нужно, взаимная любовь или нет. Поговорить с ним и даже возможно с бж. Думаю что если он вас хоть чуточку успел полюбить, за ваше время знакомства, то сам будет не против вас с бж познакомить и предпринять возможность- попытку поставить точку в волонтерской деятельности мужчины , по отношению к БЖ. Если не взаимная , тяжело будет пережить её. И начать нормально на противоположный пол смотреть с интересом. Нужно будет время чтобы восстановиться.
Ну, с БЖ знакомится такое себе blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Теми самыми
По такой логике, насильник и насилуемый тоже родственники?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если бы бж практиковала, то он бы с ТС не смог
А если будет представлять, что ТС это БЖ? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр