загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Какое глупое выражение. Большинство людей за 30 (а скорее и за 20) уже «б/у» в Вашей интерпретации
Глупое не мое выражение, а скорее ваше восприятие.
Нет ничего постыдного, когда люди за 30,40 и даже 50 строят отношения с нуля, но если кто-то из них ходит поправлять здоровье к бывшему, то тогда это для меня б.у.
Уходя- уходи. Или не уходи и оставайся в одной постели.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Глупое не мое выражение, а скорее ваше восприятие. Нет ничего постыдного, когда люди за 30,40 и даже 50 строят отношения с нуля, но если кто-то из них ходит поправлять здоровье к бывшему, то тогда это для меня б.у. Уходя- уходи. Или не уходи и оставайся в одной постели.
Любое выражение, даже самое «крылатое», должно быть уместно. У слова б/у есть вполне понятное общепринятое значение. В ситуации лядства оно неуместно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу понять один момент. Никак не решу, как к такому относиться. Попала в дурацкую ситуацию. Начала общаться с мужчиной, а через некоторое время выяснилось, что он ездит не просто ребенка навестить к бывшей жене, а они при встречах....э... ну, сами понимаете. Спят, короче. На реакцию - как так? Ответ: бывшая без мужика, ей хочется. Начинает соблазнять. Устоять не могу. По привычке тянет, хоть и возвращаться к ней не собираюсь. Но пока отношений серьезных ни с кем нет, почему бы и нет, что тут т
Странно не то что он спит с бывшей, а то что он рассказывает об этом потенциальной будущей wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Это волонтёрское движение
тока если бесплатный акк. cool_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Странно не то что он спит с бывшей, а то что он рассказывает об этом потенциальной будущей
Бывшая написала будущей сообщение. Будущая уже как бы действующая biggrin_rt_40.gif
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Здравствуйте) мне кажется очевидным, что отношения у супругов не завершились.
Что Вам делать - зависит от того, чего Вы хотите и на что лично Вы согласны.
На мой взгляд лезть в чужие отношения - себе дороже. Если хочется серьёзных отношений - лучше отпустить или отойти и подождать, пока они там разберутся до конца между собой.
Если у Вас прямо страсть кипит, то подумайте и поисследуйте формат свободных отношений. Не факт, что Вам это подойдёт, но, возможно, в процессе поиска информации и размышлений, сможете яснее понять, чего же Вам хочется.
Удачи)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это по типу ! Женщина говорит мужчине. Я тебя буду ждать, когда будешь готов к отношениям. У меня для удобства секса есть мужик. Чувства нет к нему , но как партер для секса меня устраивает пока, и рядом он живёт. Ты спокойной лежи себе на диване и не переживай за меня. Я тебя ждать буду.... Знакомый рассказывал ...
И что? Всю жизнь в паранже ходить, пока там этот " друг" очухается? Еще не факт, что ее выберет
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу понять один момент. Никак не решу, как к такому относиться. Попала в дурацкую ситуацию. Начала общаться с мужчиной, а через некоторое время выяснилось, что он ездит не просто ребенка навестить к бывшей жене, а они при встречах....э... ну, сами понимаете. Спят, короче. На реакцию - как так? Ответ: бывшая без мужика, ей хочется. Начинает соблазнять. Устоять не могу. По привычке тянет, хоть и возвращаться к ней не собираюсь. Но пока отношений серьезных ни с кем нет, почему бы и нет, что тут т
Два варианта вижу.
1) Вы не даете ему то, что дает бывшая. Учитесь, развивайтесь, кама с утра там, еще чо.
2) Он жертва! Он не хочет, но ему приходится спать с бывшей. А тут еще Вы на мозги капаете, нет чтоб пожалеть.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 12.12.2022 12:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Toт caмый случай, когда самое важное-выспаться
Это ж тест на возраст
Самым важным lazy2_rt_58.gif становится лишь с определённого момента)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Бывшая написала будущей сообщение. Будущая уже как бы действующая
Оу, какой поворот, пропустила biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Бывшая написала будущей сообщение. Будущая уже как бы действующая
А что написала то? "люби его детка, как я не смогла, люби его детка, он хочет тепла"?
*это песня Пугачевой biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Оу, какой поворот, пропустила
Очень некрасиво по отношению к ононимам, они стараюца, душу вкладывают. А кто-то читает не тщательно.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Бывшая написала будущей сообщение. Будущая уже как бы действующая
Будущая видимо еще не в курсе, что есть бывшая и настоящая.. rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А вы думаете он правду сказал?
А разве мужчине можно не верить? smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Очень некрасиво по отношению к ононимам, они стараюца, душу вкладывают. А кто-то читает не тщательно.
Да их каждый день пачками, всех перечитать - работать некогда biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Очень некрасиво по отношению к ононимам, они стараюца, душу вкладывают. А кто-то читает не тщательно.
Начнем с того, что очень некрасиво быть анонимом... Может по болезням и можно бы сделать исключения, как вот девочка про рак писала,но там особо никто некрасиво и не писал.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это должен был сказать Павел
Его забанят тогда molchu_rt_42.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В одном коллективе и правда подстраиваются, есть такое мнение. Но вроде как с мужчиной, который с двумя спит, это не передается
Какое широкое поле для различных опытов и клинических исследований biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну коллектив же общий складывается Мужчины поправят - я так вижу у них это не редкость с бж общаться в разных плоскостях
Если к обоюдному удовольствиюю, то почему бы и нет? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Странно не то что он спит с бывшей, а то что он рассказывает об этом потенциальной будущей
Приучает ее к мысли о шведской семье smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр