загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу понять один момент. Никак не решу, как к такому относиться. Попала в дурацкую ситуацию. Начала общаться с мужчиной, а через некоторое время выяснилось, что он ездит не просто ребенка навестить к бывшей жене, а они при встречах....э... ну, сами понимаете. Спят, короче. На реакцию - как так? Ответ: бывшая без мужика, ей хочется. Начинает соблазнять. Устоять не могу. По привычке тянет, хоть и возвращаться к ней не собираюсь. Но пока отношений серьезных ни с кем нет, почему бы и нет, что тут т
Или что.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если будет представлять, что ТС это БЖ?
Тёмные силы не обманешь sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Обоюдно это двое? Там трое
Тогда к совместному удовольствию троих smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Верить можно, расслабляться нельзя!
Если поверила, то можно и расслабиться biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Будущая видимо еще не в курсе, что есть бывшая и настоящая..
Как не в курсе если бывшая сама нынешней написала wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Как не в курсе если бывшая сама нынешней написала
Всё верно, будущуя и не в курсе про нынешнюю и бывшую. Сейчас нынешняя отвадит от бывшей и на 6 месяцев голодного пайка посадит, по совету местных, для проверки чувств. Появится будущая. Какая разница с кем шпиливилиться, если так жизнь бьёт ключом
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Как не в курсе если бывшая сама нынешней написала
Это шутка.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Не знаю, тянет или что. Но бывшая - проблема. Вам это нужно?
Рассказываю два случая, реальных совершенно. Это реальные люди, друзья родителей.
Один мужчина очень полюбил и женился. Потом постепенно стали как кошка с собакой жить. У него появилась другая. И там ребенок намечался уже. Тут его жена забеременела. Он остался с женой и бросил другую.
Один мужчина очень полюбил и женился. Но постепенно что-то пошло не так. У него появилась другая. Тут жена забеременела. Мужчина долгие годы жил на два дома, пока не вырастил младшую дочь.
Оба мужчины собирались разводиться.
В обоих случаях мама моя выражала недоумение:"Ну собрался ты разводиться, так не спи с женой!"
Но... кто там знает, как это делается.
Еще случай. Из семьи моей огромной. Один мужчина выбрал себе женщину и женился на ней. Выбор оказался неудачный. Когда жена только-только родила их общую дочь, мужчина объявил, что повстречал другую, настоящего друга. И уйдет. Ушел, как только смог, когда дочери год исполнился. Ушел=развелся. Но в тот момент... жена очень попросила того-этого. Для восстановления своей самооценки, пережить стресс... не знаю, в общем, попросила. И мужчина не отказал.
Это реальные люди и реальная жизнь, а не принцесские умозаключения. Последующие их жизни могу рассказать, у кого как сложилось.
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2022 07:38
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Не знаю, тянет или что. Но бывшая - проблема. Вам это нужно? Рассказываю два случая, реальных совершенно. Это реаоьные люди, друзья родителей. Один мцжчина очень полюбил и женился. Потом постепенно стали как кошка с собакой жить. У него появилась другая. И там ребенок намечался уже. Тут его жена забеременела. Он остался с женой и бросил другую. Один мужяина очень полюбил и женился. Но постепенно что-то пошло не так. У него появилась дпугая. Тут жена забеременела. Мужчина долгие годы жил на дв
То есть жене мужчина отказать не может. И как в итоге сложилось?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
То есть жене мужчина отказать не может. И как в итоге сложилось?
Я не знаю, я не мужчина. Но мне говорили, что мужчине в принципе сложнее женщине отказать. Думаю, разные есть мужчины.
Мужчина, который отказался от беременной любовницы. Со стороны выглядит не счастливым в браке. Жена конкретно его пасет, периодически он бунтует по мелочи. Я с ним мало знакома. Когда вырывается "на свободу", невоздержан в распитии спиртного. Жене изменяет эпизодически. Инфа сто. Дочь свою обожает, из-за которой не ушел. В семье только с ней близкие отношения, как поняла. Еще собаку свою любит. Писал в одноклассниках, что собака точно не предаст - такое все. Но я мало с ним знакома.
Тот, кто жил на два дома, сейчас доволен, очень доволен со второй женой. У него прекрасные отношения со всеми детьми (трое своих, одна дочь жены -со всеми). Все дети уже взрослые и сами имеют детей.
Тот, который ушел от годовалой дочери, очень доволен в браке с "другом". Общий сын скоро достигнет совершеннолетия.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу понять один момент. Никак не решу, как к такому относиться. Попала в дурацкую ситуацию. Начала общаться с мужчиной, а через некоторое время выяснилось, что он ездит не просто ребенка навестить к бывшей жене, а они при встречах....э... ну, сами понимаете. Спят, короче. На реакцию - как так? Ответ: бывшая без мужика, ей хочется. Начинает соблазнять. Устоять не могу. По привычке тянет, хоть и возвращаться к ней не собираюсь. Но пока отношений серьезных ни с кем нет, почему бы и нет, что тут т
Даже голосовать нет смысла.
Товарищу в принципе, всё равно, где и с кем тереться. Закончит отношения с бывшей (или якобы), найдется другая, которую тоже надо будет пожалеть.
Влюбилась... Скорее в образ, который создан уже в голове. И под этот образ Вы усердно загоняете своего кавалера (точнее, общественного кавалера- для общего пользования), наотрез отказываясь принимать во внимание происходящее в реальности.
В сухом остатке: решение Вы приняли, Вас устраивает "стоять в очереди за членом". Делайте как считаете нужным, мнение окружающих здесь абсолютно не имеет значения.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Я не знаю, я не мужчина. Но мне говорили, что мужчине в принципе сложнее женщине отказать. Думаю, разные есть мужчины. Мужчина, который отказался от беременной любовницы. Со стороны выглядит не счастливым в браке. Жена конкретно его пасет, периодически он бунтует по мелочи. Я с ним мало знакома. Когда вырывается "на свободу", невоздержан в распитии спиртного. Жене изменяет эпизодически. Инфа сто. Дочь свою обожает, из-за которой не ушел. В семье только с ней близкие отношения, как пон
Ещё лучше было, если бы сразу выбирали подходящего человека, а то сначала женятся впопыхах, а потом "друзей" ищут.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 13.12.2022 08:24
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Товарищу в принципе, всё равно, где и с кем тереться. Закончит отношения с бывшей (или якобы), найдется другая, которую тоже надо будет пожалеть.
А я вообще не так прочитала.
В принципе, пока человек один, не столь важно, с кем у него "периодически случается", с бывшей или из Тиндера - он никому не изменяет. И это совсем не говорит о его склонности к изменам. Проблема в этой самой бывшей: раз она написала, значит, почувствовала, что он ускользает из-под её влияния, то есть будет борьба без правил, в т.ч. с манипулированием ребёнком. И, если он хороший отец, борьба заранее проиграна.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я вообще не так прочитала. В принципе, пока человек один, не столь важно, с кем у него "периодически случается", с бывшей или из Тиндера - он никому не изменяет. И это совсем не говорит о его склонности к изменам. Проблема в этой самой бывшей: раз она написала, значит, почувствовала, что он ускользает из-под её влияния, то есть будет борьба без правил, в т.ч. с манипулированием ребёнком. И, если он хороший отец, борьба заранее проиграна.
Цитата: "Устоять не могу. По привычке тянет, хоть и возвращаться к ней не собираюсь. Но пока отношений серьезных ни с кем нет, почему бы и нет, что тут такого?"
1. Устоять не могу. Сегодня перед бывшей, завтра перед другой, третьей, десятой.
2. Пока нет серьезных отношений, но хочет продолжить с ТС. Как-то... Хочется сказать товарищу: либо трусы наденьте, либо крестик снимите".
3. По привычке тянет, но возвращаться не собираюсь - вообще что-то для меня запредельное. Человек вообще со своим либидо договориться не может. Товарищ совсем не разделяет отношения с ребенком и бывшей. Ненадежненько.
В общем, стрёмно как-то. Так себе фундамент для будущих отношений. Согласна с риском манипуляции
Не, ну а так, конечно, каждый развлекается как хочет. Нравится сидеть тс на пороховой бочке, на здоровье ))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ещё лучше было, если бы сразу выбирали подходящего человека, а то сначала женятся впопыхах, а потом "друзей" ищут.
Было бы лучше, если бы все люди действовали грамотно и гармонично. С вниманием и уважением к себе и другим. Но, как понимаю, это редкость и мало, где этому учат.
Для жены третьего примера, кстати, эта ситуация во благо оказалась. Она потом замуж вышла и очень удачно.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Было бы лучше, если бы все люди действовали грамотно и гармонично. С вниманием и уважением к себе и другим. Но, как понимаю, это редкость и мало, где этому учат.
Тут может возникать некоторое противоречие.
Во-первых - это не редкость.
Во-вторых, С вниманием и уважением можно относится и к жене, и к любовнице, да бог знает еще к кому. Людям наплевать на уважение и внимание. Им нужно, чтобы к ним относились именно так, как они хотят, как им это видится. Редко, кто из женщин будучи все во внимании и уважении адекватно относится к мужчине, когда у него появляется другая женщина.
Конечно, сейчас все могут заметить, что это неуважение заводить вторую... А в чем собственно неуважение, кроме субъективного понимания женщины о неуважении. И только , когда разойдется, начинает что-то понимать, что все было весьма неплохо и второй шанс найти того, кто относился к тебе с вниманием и уважением может и не выпасть.
Все пытаются на форуме выпятить, что кекс - это похоть (физическая близость). Все же хотят духовной... Но как только кто-то кому то изменил плевать все хотели на духовную близость. Физическая измена = Духовная измена , а так ли это?
Кто-то жаловался, что форум заскучал. Давайте развлечемся.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Всё верно, будущуя и не в курсе про нынешнюю и бывшую. Сейчас нынешняя отвадит от бывшей и на 6 месяцев голодного пайка посадит, по совету местных, для проверки чувств. Появится будущая. Какая разница с кем шпиливилиться, если так жизнь бьёт ключом
Мужик по описанию телок. Так задумано или случайно вышло?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Чего мужика тут столько времени обсуждают и его всё ещё тянет?
Вот козёл ranting_rt_56.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужик по описанию телок. Так задумано или случайно вышло?
А по вашему, если бывшая склоняет его с ней с-ситься, а он податлив - это не телок?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Хотьково (автор поста) 13.12.2022 16:18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А по вашему, если бывшая склоняет его с ней секситься, а он податлив - это не телок?
Как по-моему, я писала в теме)
Трудный вопрос задала?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр