загрузка
Страницы:
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
...
92
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Хотя у меня одна подруга так ест огурцы, что пристукнуть охота. Иногда она даже спрашивает - я сейчас не сильно громко чавкаю? 😀
А ты никогда не замечала как странно выглядят люди, слушающие музыку в наушниках? Они и едят громко и говорят на тон выше. А ещё и подпевают)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Дима, всегда есть притирка. Все зависит от того готов ли человек изменять свои привычки или нет. В общагах в студенчестве вообще незнакомых людей селят в одну комнату и ничего, обычно привыкают. Я тоже когда переехала в семью второго мужа, много раз удивлялась как у них по-другому устроен быт по сравнению с бытом моей первой семьи. А сколько всего нового и странного я увидела на даче. Незнакомые мне орудия труда, способы посадки, даже сорняки были другие) Хотелось научиться жить в новых усл
чего ты сравниваешь тёплое с мягким?
у тебя самой отношение к мужику будет разное в разных вариантах. выражаясь в разном количестве претензий и хотелок от него.
если он будет просто коллега, друг, сосед или кандидат в мужья. разве нет?

общага из той же оперы. там вынужденное нахождение и никуда оттуда не свалишь. приходится.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Чем температуру и ломоту в костях сбить? Перемерз блин 3 день 38 с копейками( парацетамол с ибупрофеном не помогает(
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
А как же. Вспоминаю и плачу
Если б я тогда знал, что вы такая сентиментальная, я б не распыляться бы здесь на создание тем, а приберег бы тщеславие для других мест. )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чем температуру и ломоту в костях сбить? Перемерз блин 3 день 38 с копейками( парацетамол с ибупрофеном не помогает(
Терафлю снимает ломоту, но там тоже парацетамол, и не перемёрзи, а вирусняк подцепили.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего ты сравниваешь тёплое с мягким? у тебя самой отношение к мужику будет разное в разных вариантах. выражаясь в разном количестве претензий и хотелок от него. если он будет просто коллега, друг, сосед или кандидат в мужья. разве нет? общага из той же оперы. там вынужденное нахождение и никуда оттуда не свалишь. приходится.
Чем дольше живёшь один, тем сложнее пустить в свое пространство другого человека. Это факт.

Про соседа, коллегу не очень понятно. Мне параллельно. И пол вообще не играет роли. Лишь бы мне не мешали жить и работать. Мужчин друзей у меня нет dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чем температуру и ломоту в костях сбить? Перемерз блин 3 день 38 с копейками( парацетамол с ибупрофеном не помогает(
Пить больше, намочить полотенце холодной водой, отжать и положить на лоб
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А ты никогда не замечала как странно выглядят люди, слушающие музыку в наушниках? Они и едят громко и говорят на тон выше. А ещё и подпевают)
Я ещё и пританцовываю иногда 😀
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Терафлю снимает ломоту, но там тоже парацетамол, и не перемёрзи, а вирусняк подцепили.
Он слабый) когда терафлю не действует, я парацетамол с 2 таблетками ибупрофена пью. Но чего-то и они сегодня не действуют(
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чем температуру и ломоту в костях сбить? Перемерз блин 3 день 38 с копейками( парацетамол с ибупрофеном не помогает(
Мне найз помогает
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пить больше, намочить полотенце холодной водой, отжать и положить на лоб
Покупатели разбегутся sarcastic_rt_50.gif
Прикинь зашла в магазин сидит продавец в маске с полотенцем на лице rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чем температуру и ломоту в костях сбить? Перемерз блин 3 день 38 с копейками( парацетамол с ибупрофеном не помогает(
Ломота в костях это точно не перемерз.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чем дольше живёшь один, тем сложнее пустить в свое пространство другого человека. Это факт. Про соседа, коллегу не очень понятно. Мне параллельно. И пол вообще не играет роли. Лишь бы мне не мешали жить и работать. Мужчин друзей у меня нет
блин..
представь ОДНОГО и ТОГО ЖЕ мужика.
в одном варианте он сосед женатый
в другом варианте он твой жених.
хочешь сказать что будешь от него одинаково хотеть? тебе будет одинаково всё равно как он чавкает и в носу ковыряет?
чего писать про общагу или например про одно купе в поезде с посторонними людьми?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Мне найз помогает
Точно был. Выпью) забыл про него. Спасиб)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ломота в костях это точно не перемерз.
Ну хз. Уже легче становится. Первый день хреново было. Всю ночь болтало в поту)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
поеду машинку покатаю. а то есть шанс утром кувыркаться.. минус 24 на улице..
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Терафлю снимает ломоту, но там тоже парацетамол, и не перемёрзи, а вирусняк подцепили.
Об этом же подумала
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чем дольше живёшь один, тем сложнее пустить в свое пространство другого человека. Это факт.
Это как раз добровольный и честный выбор каждого, если не готовы пустить - жить одной, если готовы- будете подстраиваться. Другой же тоже будет подстраиваться и ему тоже не легко.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего писать про общагу или например про одно купе в поезде с посторонними людьми?
А поспорить? может хоть истину родим в наши то годы shout_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего писать про общагу или например про одно купе в поезде с посторонними людьми?
Степень терпимости у всех разная. Есть те, которых все бесит, даже незначительное.
Страницы:
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр