загрузка
Страницы:
1
...
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
...
92
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пронесёт не пронесёт?
girl-haha_rt_70.gif ну почти
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему негде-то? У него и своё жильё есть. Вариантов у него не много было. Или к себе звать женщину или спросить, нет ли у неё планов его пригласить. Первый вариант так же сурово тут осудили бы. Всё дело в условных трёх днях. Не повозил как следует по городу и ресторанам
Ещё раз на всякий случай повторю для особо непонятлтвых. Для моей картины мира, для моего воспитания НЕ НОРМА, когда мужчина рвется к женщине домой на третий день знакомства. НЕ НОРМА. и для меня дело не в ресторанах вовсе. Я сама прекрасно готовлю и , если честно, не очень люблю общественное питание, даже ресторанное.так что вы мимо со своими рассуждениями между строк.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ещё раз на всякий случай повторю для особо непонятлтвых. Для моей картины мира, для моего воспитания НЕ НОРМА, когда мужчина рвется к женщине домой на третий день знакомства. НЕ НОРМА. и для меня дело не в ресторанах вовсе. Я сама прекрасно готовлю и , если честно, не очень люблю общественное питание, даже ресторанное.так что вы мимо со своими рассуждениями между строк.
Вы, какой-то ононим-потребитель. Мы тут прониклись, подболрили, как могли, , а как рассказать, как разрешилось удачно, и клещами не вытянишь из Вас.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спецы по сексу в машинах) Кто нибудь пробовал хоть? Ну или хотя бы помнит как там разместиться? Все молчу молчу, фантазируйте дальше
В бизнес классе +- но не очень
В малолитражках на переднем посажирском когда девочка сверху отлично)
В бизнесе кстати на переднем не удобно подлокотник мешает sarcastic_rt_50.gif
Чисто немного экстрима добавить) дома лучше sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 08.01.2023 08:28
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спецы по сексу в машинах) Кто нибудь пробовал хоть? Ну или хотя бы помнит как там разместиться? Все молчу молчу, фантазируйте дальше
Вообще если уж фантазировать то в примерочной наверное прикольно)
Мне одна девушка когда то обещала sarcastic_rt_50.gif у неё первый муж от этого тащился sarcastic_rt_50.gif но я так и не пробовал)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужику нужно, чтобы питание было стандартное, без неожиданностей, в праздники праздничное, в будни питательное и простое, из понятных продуктов, свежее. Дома убрано, одежда выстирана, рубашки наглажены, трусы-носки чистые, целые и в понятных местах разложены попарно и по сортам
Ты про сына же это написала, не про мужа? wacko_rt_40.gif
Хотя я дочери тоже носки не считаю нужным попарно раскладывать, и даже могу попросить снять с сушилки и разложить всем. И описание питания, на мой взгляд, как для кота породистого или ребёнка малого... mishka.gif
Взрослый мужчина не нуждается в мамском подходе, на мой взгляд. Офигеваю от описаний "до корзины с грязным бельем не донёс, под кроватью кинул"... а чего не под подушку себе сунул? dash1_rt_102.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А куда их деть? Праздник всетаки, понятно, что без ночёвки пока.
Не у всех же дети есть, или живут вместе с родителями?
Я писала про общение, а не с-с. В основном 3 дня знакомства маловато для близости. dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще если уж фантазировать то в примерочной наверное прикольно) Мне одна девушка когда то обещала у неё первый муж от этого тащился но я так и не пробовал)
Какие твои годы wink_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже если не выстроилась очередь из принцев, то это совершенно не значит , что надо организовать дома притон, ну если так грубо. А че? Один придёт, а вдруг ему не понравится или мне. Потом другого вести. И ухаживать, ухаживать!!! Нет уж. Читали Хаяма? Уж лучше одному, чем вместе с кем попало
Притон причём?
Вы считаете, что приглашение на чай подразумевает обязательный с-с? Если нет, то это просто проговаривается. Если да, также.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все уже разрешилось удачным образом!!!!!!
И каким же?
Интрига-то в чем - белое пальто меня не полнит или думаю я громко? bayan.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Притон причём? Вы считаете, что приглашение на чай подразумевает обязательный секс? Если нет, то это просто проговаривается. Если да, также.
Да, поддержу. Приглашение на чай со стороны женщины может подразумевать: ремонтные работы, например. Мебель переставить там, кран починить и т д
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какие твои годы
Чего пик прошёл давно sarcastic_rt_50.gif адреналин по другому действует sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если дом проходной двор, то приход левого чувака после 3 дня знакомства - это норма. А если "мой дом - моя крепость" то всяких разных туда не пускают.
У каждого свое понятие крепости, и на стадии знакомства обычно и уточняется одинаковость взглядов и принципиальность позиций.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вопрос времени, Жорж. Кто о на первом свидании в койку прыгает, кто-то на 7 начинает жить вместе, кто-то 1,5 месяца общается виртуально перед первым свиданием. У всех разные представления о том, когда можно сближаться. У ТС и её 3-дневного знакомого эти представления разные.
Ты понимаешь, что помешало ТС озвучить свои представления мужчине, а не форуму?
Я нет, честно. blush_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот и я про то. Не в том дело, напросился или затащил. Недогуляла просто.
Испугалась не рассматривается? facepalmm_rt_40.png
На своей кухне скалку, конечно, проще припрятать, чем с собой её тащить... но таки не каждая женщина чувствует в себе силу воли приласкать за непонятливость. hmm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это что за пикап level80 - покатать на машинке?
На улице холодно ж... в театре разваривать некультурно... домой СТ не готова... а в ресторации по времени мало видимо общения, ну сколько можно жрать?
И где правда, брат? lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С другой отпраздновал
Тогда ТС правильно сделала, что его в гости не пригласила. beee_rt_56.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чем хвастаться то? Неведомым дядькой, трёхдневного знакомства?
Не сразу обратила внимание на дату создания темы. Но это был новогодний подарок. girl-angel_rt_62.gif
Только сомнений от этого становится ещё больше.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я сама прекрасно готовлю и , если честно, не очень люблю общественное питание, даже ресторанное.
Ресторан же это не только о еде...

.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знакомы с девушкой встречался. Чисто секс. Она раз-два в неделю к нему после работы приезжала а утром на работу. Вернее он её привозил, увозил. Потом что-то с машиной у него было, месяц или два не виделись. Потом он ей снова написал, приезжай ко мне. А она ему, "за кого ты меня принимаешь!?". 😄 И так бывает.
А она тоже в курсе была, что встречается чисто для с-са или он ей в уши что-то иное лил?
Ну или хоть про сломавшееся авто? Или пропал, типа ушёл подумать и ещё кого попробовать, потом распробовал и обратно ненадолго вернулся... вполне закономерный вопрос тогда.
Страницы:
1
...
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр