загрузка
Страницы:
1
...
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
...
92
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Насчёт ЗАГСа помогают прямые вопросы в самом начале. Не видела мужчин, которые лгали в ответ. Скорее, через определенное время, у женщины или у обоих пропадает желание переходить к чему-то более серьезному. Кто боится за девственность, можно поволынить до осознания, мил ли человек настолько, чтоб связывать с ним жизнь.
А чтоб не сказать, что пойдёт? знает же, что время должно пройти, а там видно будет.
А потом можно так себя вести, что и сама женщина открестится от своего же вопроса, берёшь меня в жены?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А чтоб не сказать, что пойдёт? знает же, что время должно пройти, а там видно будет. А потом можно так себя вести, что и сама женщина открестится от своего же вопроса, берёшь меня в жены?
Вообще никаких гарантий) не стоит и пугать) в нашем возрасте брак меньшее благо, чем проблемы в случае развода: делёжка, очередная смена документов и т.п.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Это ещё счастливый брак, когда есть что делить)))
А сейчас 5 лет прожил в гражданском браке и тоже можно разделить имущество. Бедолаги мужчины уже бояться и совместно жить, особенно если у них при разводе по макс.отжали.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это ещё счастливый брак, когда есть что делить))) А сейчас 5 лет прожил в гражданском браке и тоже можно разделить имущество. Бедолаги мужчины уже бояться и совместно жить, особенно если у них при разводе по макс.отжали.
Опыт такая вещь которая сильно портит последующую жизнь)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот не поверишь, но у меня дома и кофе есть, и еда готовая, и... кино скачать умею, и на выставки/концерты регулярно хожу... это теперь повод знакомиться не соглашаться? Ты просто уже взамужем, тебе нас не понять.
Когда я ещё не замужем была, у меня всё, выше перечисленное тобой тоже было. А ещё дома были мама и дети. И привела домой я будущего мужа только тогда, когда точно знала, что он мой будущий муж.
Тут вопрос не в том, приводить домой или не приводить, а во времени, которое прошло после первого знакомства. Я такой человек, что очень некомфортно себя чувствую, если у меня в крепостидоме шастает малознакомый дядька. Можно назвать это в некоторой степени брезгливостью.
И ещё момент инициативы. Есть разница, когда ты сама хочешь пригласить человека в гости и когда он тебе говорит, что не хочешь ли ты его пригласить в гости? Это все равно, что я тебе при встрече скажу, Ник, а ты не хочешь постирать своё платье?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вообще никаких гарантий) не стоит и пугать) в нашем возрасте брак меньшее благо, чем проблемы в случае развода: делёжка, очередная смена документов и т.п.
Это если у человека что то есть до брака)
Меня БЖ гордо пытается тыкать что она мужняя жена sarcastic_rt_50.gif
Она женилась своего ничего) И даже наследства не светит. 3 шка на 5 наследников. Муж детдомовский работает строителем. Квартиру которую после дет дома получил давно продана и промотана.
За то оба сразу в брак sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Когда я ещё не замужем была, у меня всё, выше перечисленное тобой тоже было. А ещё дома были мама и дети. И привела домой я будущего мужа только тогда, когда точно знала, что он мой будущий муж. Тут вопрос не в том, приводить домой или не приводить, а во времени, которое прошло после первого знакомства. Я такой человек, что очень некомфортно себя чувствую, если у меня в крепостидоме шастает малознакомый дядька. Можно назвать это в некоторой степени брезгливостью. И ещё момент инициативы. Есть
Ты сколько лет в браке была?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты сколько лет в браке была?
В общей сложности больше 10 лет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Опыт такая вещь которая сильно портит последующую жизнь)
Это точно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ногти то поди есть? Простыни рвать можно
А можно как то без порчи имущества? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А можно как то без порчи имущества?
Без порчи имущества - можно рассматривать дефекты побелки на потолке
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Без порчи имущества - можно рассматривать дефекты побелки на потолке
Можно и количество рулонов на комнату расчитать, главное удобный угол обзора wink_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Когда я ещё не замужем была, у меня всё, выше перечисленное тобой тоже было. А ещё дома были мама и дети. И привела домой я будущего мужа только тогда, когда точно знала, что он мой будущий муж. Тут вопрос не в том, приводить домой или не приводить, а во времени, которое прошло после первого знакомства. Я такой человек, что очень некомфортно себя чувствую, если у меня в крепостидоме шастает малознакомый дядька. Можно назвать это в некоторой степени брезгливостью. И ещё момент инициативы. Есть
Лан, от внутреннего мира каждого много зависит.
Вот если ты подойдёшь и тихонько скажешь - у тебя пятно на спине, где пальто-то белое посеяла? - то это тактично, то я успею к стеночке слинять и не отсвечивать волне себе безболезненно...
Если по плечу хлопнешь и не сбавляя тембра спросишь - забыла что ли про пятно на жопе, что ещё в прошлый раз вместе прятали - то это бестактно, но можно отшутиться, что просто платье "счастливое знаковое", а пальто белое в химчистке, но можешь своим прикрыть, чтоб не раздражало...
А если тихой сапой на форум пойдёшь тему писать "У неё пятно огромное, а у меня пальто белое и да-не-померкнет моя святость"... то это мерзко! ... и вызывает в ответ желание плюнуть, и метиться в душу.
Начало знакомства - это всегда ослабление защитных барьеров и демонстрация слабины личной крепости.
Для тебя крепость - закрытая от посторонних территория, для меня это место защиты МЕНЯ от чего угодно территорией, для кого-то другое, для каждого свое и разное. Для твоих детей и мамы оптимально представить мужчину уже будучи уверенной, что станет мужем, для моей такое категорически неприемлемо "это мистер Х, мы планируем жить вместе" - я такой ад огрести не рискну... и я не про протесты подростковые, скорее про навыки и умение взаимодействия мужчин и особенности восприятия моего.
Для кого-то пригласить в гости надо самому и когда он/она созреет, для кого-то это "на шею вешаться" и нужен намёк... что для кого-то воспринимается как забота о комфорте, для другого выглядит как наглость... в каждой избушке свои погремушки и у мужчин в голове они есть ТОЖЕ.
Я писала исключительно про необходимость обсуждать варианты и разногласия между партнёрами знакомыми, а не пальтоМ на форуме дефилировать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Лан, от внутреннего мира каждого много зависит. Вот если ты подойдёшь и тихонько скажешь - у тебя пятно на спине, где пальто-то белое посеяла? - то это тактично, то я успею к стеночке слинять и не отсвечивать волне себе безболезненно... Если по плечу хлопнешь и не сбавляя тембра спросишь - забыла что ли про пятно на жопе, что ещё в прошлый раз вместе прятали - то это бестактно, но можно отшутиться, что просто платье "счастливое знаковое", а пальто белое в химчистке, но можешь своим п
Так мы это здесь и обсуждаем)) Только в топике не партнёры, а едва знакомые люди.
Иниересно, ТС так и не раскрыла как всё удачно разрешилось. Может он заболел и ей не пришлось выдумывать, что она на Рождество уезжает к родителям в другую область)
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.01.2023 17:00
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Можно и количество рулонов на комнату расчитать, главное удобный угол обзора
Вот ты сейчас "переплюнула по хозяйственности" всех, абсолютно всех, причём вместе взятых. lollol_rt_46.png
Теперь бы ещё забыть про этот метод, чтоб не начать истерично хохотать в самый неподходящий момент. facepalmm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так мы это здесь и обсуждаем)) Иниересно, ТС так и не раскрыла как всё удачно разрешилось. Может он заболел и ей не пришлось выдумывать, что она на Рождество уезжает к родителям в другую область)
Начинать отношения с мелкого вранья... ну так себе вектор. molchu_rt_42.png
Чем не подходит вариант озвучить сомнения до меня так и не дошло. cray_rt_40.png Но я честно пыталась спрашивать у ясеня форума. lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Начинать отношения с мелкого вранья... ну так себе вектор. Чем не подходит вариант озвучить сомнения до меня так и не дошло. Но я честно пыталась спрашивать у ясеня форума.
Это да, бич анонимных тем sorry_rt_48.gif
Вот бы можно было обязать анонимов отчитываться как разрешилась проблема rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это да, бич анонимных тем Вот бы можно было обязать анонимов отчитываться как разрешилась проблема
Хорошая идея)))
"У Вас есть трое суток, чтоб написать итог темы. Дальше анонимность будет снята, чтобы желающие могли поинтересоваться результатом в личке" sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Начинать отношения с мелкого вранья... ну так себе вектор. Чем не подходит вариант озвучить сомнения до меня так и не дошло. Но я честно пыталась спрашивать у ясеня форума.
И вранье и прозвучит что по сути она согласна, ей такое предложение норм, просто вот обстоятельства мешают)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Хорошая идея))) "У Вас есть трое суток, чтоб написать итог темы. Дальше анонимность будет снята, чтобы желающие могли поинтересоваться результатом в личке"
Я за sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр