загрузка
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
92
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это как раз добровольный и честный выбор каждого, если не готовы пустить - жить одной, если готовы- будете подстраиваться. Другой же тоже будет подстраиваться и ему тоже не легко.
Пробовать надо. Только опытным путем поймёшь можешь жить так или да ну нафиг
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
болтало в поту
Это хорошо когда болеешь
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смысл в том, что ты окучиваешь то, что когда-то создал твой родитель. А свое создать? Здесь определенно нужен определенный склад и качества характера.
Кто мне писал про то что детей надо впихивать в свой бизнес?) я по этому и не впихиваю что не хочу им своей жизни)
Так то это легко и просто и очень приятно для меня как для основного выгодополучателя их труда)
Но есть ещё кризис и 45-50 лет когда пик карьеры прошёл и особенно в семейном бизнесе родитель пытаясь удержаться на прежнем уровне потребления пожирает ресурсы детей.
Я тут на эту тему когда то хорошее видео постил)
Без меня всё загнулось бы лет 7 назад. Мир меняется я не знаю не одной мелкой фирмы кто в 90 начал и все эти года пережил.
Средний и крупный за счёт смены руководителей да живёт и здравствует)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 07.01.2023 13:15
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это хорошо когда болеешь
Плохо когда в этом состоянии работаешь)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пробовать надо. Только опытным путем поймёшь можешь жить так или да ну нафиг
А вот и не опытным, надо звать, когда точно знаешь , что готова подвинуться в привычках.
А так, что? привела и вдруг поняла, не могу, а мужчина он тоже человек, сначала позвали, а потом сказали, извини, ну не смогла я, не смогла.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
поеду машинку покатаю. а то есть шанс утром кувыркаться.. минус 24 на улице..
Я из газели вчера аккум достал( буду вечером пробовать завести( блин полная газель вещей выгрузить сегодня- завтра надо(
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я из газели вчера аккум достал( буду вечером пробовать завести( блин полная газель вещей выгрузить сегодня- завтра надо(
А у меня вчера прокладку масло выдавило dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ломота в костях это точно не перемерз.
Это грипп. Свинной сейчас ходит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это грипп. Свинной сейчас ходит.
Я ещё та свинья sarcastic_rt_50.gif
Переезжали вещи таскали в помещении в куртке в поту на улице -20 замёрз. Туда, сюда целый день. Ночью температура. Вряд ли грип. Кашля нет, соплей нет. Просто температура.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я ещё та свинья Переезжали вещи таскали в помещении в куртке в поту на улице -20 замёрз. Туда, сюда целый день. Ночью температура. Вряд ли грип. Кашля нет, соплей нет. Просто температура.
Так грип так и начинается - температура и ломит всё тело. Через 3-5 дней придет кашель.
А с соплей и кашля начинается простуда. При простуде температура невысокая.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так грип так и начинается - температура и ломит всё тело. Через 3-5 дней придет кашель. А с соплей и кашля начинается простуда. При простуде температура невысокая.
Ну хз мне кажется к понедельнику очухаюсь( но мне ещё газель вещей выгрузить надо сегодня, завтра(
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну хз мне кажется к понедельнику очухаюсь( но мне ещё газель вещей выгрузить надо сегодня, завтра(
Грипп кстати сейчас странный, уже не один человек говорил - 4-5 дней поматросит и ты снова как огурец.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Грипп кстати сейчас странный, уже не один человек говорил - 4-5 дней поматросит и ты снова как огурец.
Так он всегда такой) если на ногах то дня 3-4 и в норме.
Это если лечь и в кайф болеть) тогда долго)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В машине то тонированной? Ночью приезжаешь всегда 1-2 машины стоят качаются
Это досуг не обремененных ничем 20-летних. Для 40 звучит не очень blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это досуг не обремененных ничем 20-летних. Для 40 звучит не очень
Ок расскажи мне досуг умных 40 летних в будний день ночью)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это досуг не обремененных ничем 20-летних. Для 40 звучит не очень
В 40 уже просто интересней там на вид смотреть) и суши жрать)
Потрахаться и дома можно, но блин ты же мне говоришь что дома тоже трахаться нельзя) и че делать? blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это ты сам решай, что можно и что нельзя)) Вид, что на него смотреть постоянно, раз два съездили и уже неинтересно. Имхо.
Так их у меня в голове такой вагон sarcastic_rt_50.gif
Я же в такси катал не просто так sarcastic_rt_50.gif
Я знаю места где если в полнолуние в 3 примерно встать то вид обалденный на монастырь у озера. И это просто пример sarcastic_rt_50.gif раньше с фотоаппаратами и штативом катались) сейчас просто так) мест тт полно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так их у меня в голове такой вагон Я же в такси катал не просто так Я знаю места где если в полнолуние в 3 примерно встать то вид обалденный на монастырь у озера. И это просто пример раньше с фотоаппаратами и штативом катались) сейчас просто так) мест тт полно)
Приезжайте к нам с экскурсией, там этих видов lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Приезжайте к нам с экскурсией, там этих видов
Тю важно же время) и ракурс правильный)) тогда красиво) точку наблюдения сменил уже не то(
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Покупатели разбегутся Прикинь зашла в магазин сидит продавец в маске с полотенцем на лице
Тады вентилятор )
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр