загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Сочиняете по ходу пьесы?
Подводит к конечной финальной сцене smile_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алена, Россия, Йошкар-Ола писала:
Ого сколько женщин не готовы ухаживать за любимым мужчиной. Раз плюнуть могут бросить.
Ммм...как быстро выводы вы делаете на ровном месте biggrin_rt_40.gif
А ведь я написала ровно то, что написала.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё оказалось проще. Я заболела. )) Ни одного звонка даже, ни смс.
А вы С ним в каком режиме 3 года встречались? Ну, как мне кажется, через 3 года тесного общения уже не ждут звонков и смс-ку, а звонят и говорят: Коль, температура 38. Дальше варианты: 1. Привези апельсинов и террафлю. 2. Голова трещит, давай позвоню, когда станет получше. 3. Мне скучно, поговори со мной. 4...
Блин, а кому- то стало легче, когда ему во время болезни строчат фигню " Зайчик, как здоровье?".
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Подводит к конечной финальной сцене
Надеюсь дворецкий никого не убил sad_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Алкашам могу только метиловый спирт прислать ) Маме - соболезнования
Ну по чему сразу алкашь? Человек заблудился по жизни, у каждого могут быть такие моменты! Не судите строго,от этого никто не застрахован и с вами может произойти такое, от суммы и от тюрьмы как говорится!
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Подводит к конечной финальной сцене
Она беременна?
, но ему не скажет, потому что гордая.
И будет растить сына (непременно сын ) одна.
Сильная и такая одинокая.
Потом окажется лет через 20 , что ее герой был Джеймс Бондом и он бросит мир к ее ногам.
И она напишет на форуме, как ее любовь и красота души помогла преодолеть все преграды
Анонимно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
У нас всё сложнее. Мы из разных городов, частые поездки, встречи, всё эти 3 года были направлены на то, чтобы съехаться, что и собираемся сейчас сделать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну по чему сразу алкашь? Человек заблудился по жизни, у каждого могут быть такие моменты! Не судите строго,от этого никто не застрахован и с вами может произойти такое, от суммы и от тюрьмы как говорится!
Вы повторяетесь

И алкаш пишется без Ь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Человек заблудился по жизни,
рано тебе в пенсионеры))
юнец ещё блуждающий)))
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ммм...как быстро выводы вы делаете на ровном месте А ведь я написала ровно то, что написала.
Угу. Про готовность вообще никто не говорил
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Сочиняете по ходу пьесы?
Советую автору ещё сделать тест на беременность. И выяснить, что она беременна. Мне просто завтра работать только с 16.00, так что я могу всю ночь развлекаться
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас всё сложнее. Мы из разных городов, частые поездки, встречи, всё эти 3 года были направлены на то, чтобы съехаться, что и собираемся сейчас сделать.
Не останавливайтесь 🤣🤣🤣
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас всё сложнее. Мы из разных городов, частые поездки, встречи, всё эти 3 года были направлены на то, чтобы съехаться, что и собираемся сейчас сделать.
Это продолжение предыдущей анонимной темы " из Питера уеду в глушь, в деревню"? biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Они поженятся?
после наших советов только развод возможен))) даже если всё было отлично sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
человеку открыто говорят если чуть что её бросят и она сомневается продолжать или нет..
А я прочитала, что, несмотря на равные доходы, его не устраивает именно её текущий статус umnik2_rt_46.gif То есть он не "потом бросит", а уже сейчас думает, начинать ли.
(Напр, он не самый перспективный учёный, а она продавец, или он руководитель среднего звена, а она приходящая помощница по дому - у них и образование, и воспитание, и доход может быть одинаковым, а статус разный)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас всё сложнее. Мы из разных городов, частые поездки, встречи, всё эти 3 года были направлены на то, чтобы съехаться, что и собираемся сейчас сделать.
А чего бы всю ситуацию в начале не описать…
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я прочитала, что, несмотря на равные доходы, его не устраивает именно её текущий статус То есть он не "потом бросит", а уже сейчас думает, начинать ли. (Напр, он не самый перспективный учёный, а она продавец, или он руководитель среднего звена, а она приходящая помощница по дому - у них и образование, и воспитание, и доход может быть одинаковым, а статус разный)
Она беременна уже, а вы все про статус )
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Советую автору ещё сделать тест на беременность. И выяснить, что она беременна. Мне просто завтра работать только с 16.00, так что я могу всю ночь развлекаться
Эх, мне к 10 в офис, да и ночью я спать предпочитаю biggrin_rt_40.gif Цвет лица берегу biggrin_rt_40.gif
Так что хотелось бы прочесть финал до полуночи rtfm_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Всё абсолютная правда)) . Не понимаю таких реакций. Чему именно вы не верите. )) Я уже жалею, что за советом пришла.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр