загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Среди друзей в основном такие что не бросят, наоборот если жестковаты были в жизни, то смотришь мягкими становятся, а те что жён бросили то не больных, а скорее не адекватных и меркантильных и здоровых.
Ну вот у меня есть знакомые мужчины , которые больных жён и детей бросали .
Один женился, зная, что она больная. А когда ей хуже стало , он просто отвёз ее назад к родителям и больше ни звука. А она сидит, ждёт его …
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщина всегда выбираете всегда мужчину на уровень выше, это безусловный рефлекс
Не всегда
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я так котов себе взял.
И вместе неплохо уживаетесь biggrin_rt_40.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Геометрии
В алгебре то же есть grin-ast_rt_40.gif
Алена, Россия, Йошкар-Ола, 36 лет
Алена, Йошкар-Ола, 36 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Среди друзей в основном такие что не бросят, наоборот если жестковаты были в жизни, то смотришь мягкими становятся, а те что жён бросили то не больных, а скорее не адекватных и меркантильных и здоровых.
В жизни обычно наоборот. Не обязательно с женщиной что-то должно случиться, она может пополнеть после беременности, постареть, мужчины быстро находить замену. Стоит заболеть серьезно, то большой процент мужчин уходят, самое главное найдут себе оправдание (мол неадекватная) и все оривидерчик. Далеко идти не нужно знакомые, соседи, много примеров можно привести
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 24.01.2023 23:45
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
А мы ведь даже не спросили,как себя чувствует болеющая анонимка happy_rt_40.png Чем мы отличаемся от ейного еёшного жениха? angry_rt_40.png


Выздоравливайте, анонимка! И от простуды и на голову give-rose_rt_60.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной, все красиво начиналось, ощущение что знаем друг друга сто лет и т.д. Но вот вчера произошёл разговор на отвлеченные темы и меня будто ударило током. Ненаглядный открытым текстом заявил , что ему важен мой статус. Финансовое состояние у нас примерно одинаковое, оба неплохо зарабатываем. Теперь я думаю- а серьёзные ли вообще у него чувства.
А Вам статус не важен? hm_rt_40.png ой не верю (с) Станиславский
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Геометрии
тригонометрии
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
тригонометрии
У вас в школе был кабинет тригонометрии????? ))))))))) мы мучились в одном и том же
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У каждого своя, картина. У меня, в отличие от вашей , - радости поровну, но и горе поровну . Это называется СЕМЬЯ. Этот человек сделал мне предложение. Я в раздумьях теперь. И да- когда мужчина открытым текстом заявляет, что не готов поддержать, случись беда - для меня это повод !
Я когда-то встречалась с парнем и он мне говорил постоянно: что бы ни случилось, я всегда буду рядом до конца. Подумала, какой надёжный, настоящий мужчина, наверное, больше за эту фразу и зацепилась. Была в нем уверена, спокойна. Скажем так: когда случилась ситуация, оказывается,что "буду рядом до конца" - это означало, что помогать и спасать, лечить и поддерживать он не был готов и не собирался, он просто вложил смысл в эту фразу,что сам не уйдет, а дождётся, когда человек уйдет из этого мира. Вот до какого конца он собирался быть рядом. К слову, он и не поддержал даже. Хоть и ситуация была вполне решаема, боль в спине, не могла даже носки сама одеть, встать не могла. Прокапали в больнице, сняли отек, воспаление и всё. А человек даже не пришел, сказал, что он сам не бросит - это и есть,что он рядом до конца. Вот так бывает. До абсурда. Поэтому человек может вкладывать свой смысл в сказанное. И, действительно, как он поведет себя, случись беда - вообще невозможно предугадать. Может, вы в нем сомневаетесь, а он единственный придет на помощь и сделает всё ради вас. А, может, пообещает быть и в радости,и в горе, а сам сбежит при первой проблеме.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Не всегда
Ааа...а чоэто у сайта язык заплетается после скрина моего сообщения?)) Перепроверил, изначально все ок)
Ну исключения бывают везде, за свою жизнь я на пальцах одной руки не насчитаю)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Я когда-то встречалась с парнем и он мне говорил постоянно: что бы ни случилось, я всегда буду рядом до конца. Подумала, какой надёжный, настоящий мужчина, наверное, больше за эту фразу и зацепилась. Была в нем уверена, спокойна. Скажем так: когда случилась ситуация, оказывается,что "буду рядом до конца" - это означало, что помогать и спасать, лечить и поддерживать он не был готов и не собирался, он просто вложил смысл в эту фразу,что сам не уйдет, а дождётся, когда человек уйдет из эт
Я тоже убедилась, что рассчитывать нужно только на себя. И всячески беречь свое здоровье и свои нервы. Спасибо никто не скажет
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
То есть если Вы не дай Бог станете инвалидом то он Вас бросит,? Потому что статус стал не тот
Баба 100% так сделает,если алень нетрудоспособен становится.Чуть здоровье покачнулось и аленя под зад коленом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
3 года встречаемся
три года встречаетесь, и всё еще не уверены в нём?
хм
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Баба 100% так сделает,если алень нетрудоспособен становится.Чуть здоровье покачнулось и аленя под зад коленом.
Да ты что, Вова... Твоя девушка так никогда не поступит, я видела ее фото.
А чего ты сегодня уже с котомкой?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Чем мы отличаемся от ейного еёшного жениха?
Нас не волнует ее статус )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё оказалось проще. Я заболела. )) Ни одного звонка даже, ни смс.
вы точно вместе 3 года?
что ни пост, как будто 2 месяца знакомы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас всё сложнее. Мы из разных городов, частые поездки, встречи, всё эти 3 года были направлены на то, чтобы съехаться, что и собираемся сейчас сделать.
кольцо-то приняли, когда предложил?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно, вчера вечером нездоровилось уже. А сегодня его как ветром сдуло. Возможно, я накручиваю или уже с ума схожу. )))
вы же в разных городах unsure_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё оказалось проще. Я заболела. )) Ни одного звонка даже, ни смс.
Ну, какая-то откровенная лажа уже началась.

Вы на 15 странице вдруг вспомнили это?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр