загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Таджик со стройки не человек?
Человек. Но не ровня.
Вам это удивительно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Не забывайте,в какой то момент можно потерять статус,а дальше что?
Богатый внутренний мир. Душа!). Или нам это уже никто не смотрит??
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы говорили про интеллект, уровень культуры , образование и др.как факторы успеха, в том числе финансовый. Отвечая на ваш вопрос- жизнь разная, бывают взлёты и падения, бывают испытания. Мы не знаем, что нас ждёт завтра и за поворотом. Например, болезни. А бывают и такие болезни, что-то интеллект может пострадать.
Интеллект может пострадать от инсульта. Но, академик после инсульта все равно останется академиком. Интеллект может пострадать и при употреблении алкоголя и запрещённых веществ. Академик тоже останется академиком. Только спившимся. В первом случае - его все жалеют и вздыхают, во втором- охают и презирают. Жизнь очень разная. Но, человек, проживший в хороших условиях, амбициозный человек, образованный, прежде всего будет стремиться снова вернуться к хорошим условиям.
Моя мама покаталась с моим папам по гарнизонам. И до сих пор вспоминает женщин, у которых любимое занятие было- в столовой клуба офицеров по пятницам выпивать. Других развлечений не было. Но мама моя не ходила. Не пьёт она.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я не предлагала закрывать глаза. Я предлагала заранее себя не накручивать. А приглядываться полезно всегда, Вы правы. Только здравый баланс нужен. Не искать только негатив или только позитив. Я так понимаю, они встречаются не давно, а девушка уже и фату примерила и печальный исход представила
3 года встречаемся
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Человек. Но не ровня. Вам это удивительно?
А по чему не ровня если серьёзно?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
3 года встречаемся
И Вы не можете его спросить напрямую, что он имеет ввиду ?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И Вы не можете его спросить напрямую, что он имеет ввиду ?
Форум лучше знает! girl-cray2_rt_76.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Царь- батюшка, не мелочитесь. Стадо Баранов это к киргизам. А вам, царям, жена нужна мудрая, чтобы могла дать геополитический совет и как управлять государством себе и людям во благо Ну, и красивая, конечно
уговорила)))
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Богатый внутренний мир. Душа!). Или нам это уже никто не смотрит??
Вам 5 лет?
Встречают по одежке (и все что это подразумевает)
Вы не знали, что никто не хочет себе дра проблем и хочет минимум ровню.
А вы уже судно готовы выносить и от другого ждёте подобных заявлений при необременительных отношениях
Неудивительно, что мужик границы обозначил
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сказал для каких целей?
Хочет быть честным со мной. Люблю, но и статус мне важен (а точнее, такой аспект как успешная самореализация) . Так и сказал. Я спросила а что если... ( болезнь, т. д.). В ответ тишина .
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А по чему не ровня если серьёзно?
Ну, это не ко мне, а в начальную школу, наверное..?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А по чему не ровня если серьёзно?
Как минимум, культурно очень разные.
Он ввиду своей культуры может ожидать, что она должна ноги мыть ему и его маме. А ей это и в голову не придёт.
Если младший сын , он может хотеть жить с родителями (так заведено), а ей нужно отдельное жильё
Он считает, что земля стоит на трёх китах (утрирую), а она в консерватории и на выставки ходит
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
уговорила)))
А то )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На какого мужчину она имеет право рассчитывать?
что значит имеет право?
на любого.
прописка и место рождения не имеют вообще никакого значения.
я в Москве коренных колхозниц-хабалок видел и Богини с провинции не редкость. не только внешне.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юль средняя Москвичка это кто ? Возраст, наличие детей, уровень зарплаты? На какого мужчину она имеет право рассчитывать?
Ну вот самая средняя москвичка с нашего сайта, лет 30-35, в разводе, 1-2 ребенка, есть вышка, работает бухгалтером или менеджером тыщ за 60, имеет квартиру родительскую двушку в спальном районе, или ипотечную в новострое.
Она выросла в русскоязычной среде, ходила в школу, училась в институте, ходила в кино и иногда даже в театр или на выставки, она следит за собой, ходит в спортзал или на йогу, читает книжки, смотрит киноновинки.
Что её может объединять с таджиком, который вырос в таджикской среде, в мусульманской среде, по русски даже говорить плохо умеет, не то что читать.
Ей ровня человек её круга, сотрудник из её офиса, сосед из её двора, из компании, брат подруги, сосед по новостройке с такой же ипотекой))
Неужели это не очевидно?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну, это не ко мне, а в начальную школу, наверное..?
Да куда мне?) Конечно ваша правда!
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочет быть честным со мной. Люблю, но и статус мне важен (а точнее, такой аспект как успешная самореализация) . Так и сказал. Я спросила а что если... ( болезнь, т. д.). В ответ тишина .
И выражение лица рука-лицо 🤦‍♀️
Бедный дядька..
Всё-таки дамы с форума не умеют поддерживать светскую беседу 😉
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочет быть честным со мной. Люблю, но и статус мне важен (а точнее, такой аспект как успешная самореализация) . Так и сказал. Я спросила а что если... ( болезнь, т. д.). В ответ тишина .
скорее всего это он намекал что не хочет чтоб вы расчитывали сесть ему на шею и не работать))
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну вот самая средняя москвичка с нашего сайта, лет 30-35, в разводе, 1-2 ребенка, есть вышка, работает бухгалтером или менеджером тыщ за 60, имеет квартиру родительскую двушку в спальном районе, или ипотечную в новострое. Она выросла в русскоязычной среде, ходила в школу, училась в институте, ходила в кино и иногда даже в театр или на выставки, она следит за собой, ходит в спортзал или на йогу, читает книжки, смотрит киноновинки. Что её может объединять с таджиком, который вырос в таджикской
Ну, следит за собой при таких вводных не очень получится .
Концы с концами только свести
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочет быть честным со мной. Люблю, но и статус мне важен (а точнее, такой аспект как успешная самореализация) . Так и сказал. Я спросила а что если... ( болезнь, т. д.). В ответ тишина .
Ну вот теперь он будет думать, что у вас проблемы со здоровьем …
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр