загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Мужчины точно знаю что остались, на счёт женщин сомневаюсь что остались.
Везёт вам, мужикам, на женщин. А Вы абстрагируйтесь от своего личного опыта и
Посмотрите в среднем по палате, кто чаще за больными ухаживает ? Сначала старшими родственниками, а потом и партнерами. Походите по больницам.
Загляните в темы про болезни и пожилых. Почитайте , что пишут мужчины и женщины, кто чаще эти темы создаёт
Вот там и ищите заботливых до гроба жён
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кто меня знает, никто не верит. А на базаре говорили, что у меня талант, воздух могу продать...
Это лесть, чтобы поддержать неопытного и стеснительного продавца. wink_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я торговала на базаре.
И я тоже. Было дело в 90 е
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Везёт вам, мужикам, на женщин. А Вы абстрагируйтесь от своего личного опыта и Посмотрите в среднем по палате, кто чаще за больными ухаживает ? Сначала старшими родственниками, а потом и партнерами. Походите по больницам. Загляните в темы про болезни и пожилых. Почитайте , что пишут мужчины и женщины, кто чаще эти темы создаёт Вот там и ищите заботливых до гроба жён
Это точно, сейчас такие жены есть, в гроб на 20 лет раньше загонят. Причем будут считать это своей заботой. wink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это лесть, чтобы поддержать неопытного и стеснительного продавца.
Нет. Реально хорошо и много продавала.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
И я тоже. Было дело в 90 е
Зубы золотые себе во сколько лет вставили? Лосины лепардовые есть? А халат с большими карманами?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здесь не про деньги с ним говорили, а в целом- про интеллект, уровень культуры, притязания, амбиции и способы их реализации конечно в виде денег. Успешность конечно ещё. То есть - если вдруг со мной что-то случится, подумала я.... (((( грустно всё. Интересно, остались ещё такие мужчины, которые не только в радость, но и в горе??
Так, а что станет с вашим интеллектом и уровнем культуры? Если сейчас вы не смеётесь на весь Пушкинский музей, глядя на античные статуи, восклицая: : "Ой, смотри, какие писюны смешные!", то вряд ли начнёте это делать в будущем.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это точно, сейчас такие жены есть, в гроб на 20 лет раньше загонят. Причем будут считать это своей заботой.
Ладно. Каждому по его Вере.
Хотите такую - будет такая
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет. Реально хорошо и много продавала.
Признание свое по ветру пустила. Теперь мечтайте о ремонте, а могли бы его сделать за трехдневную выручку
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот об этом сразу после его слов и подумала. Разве этот любовь? По сути: я люблю тебя, я с тобой, пока ты успешная /здоровая и безпроблемная. Выходит, так...
Можно подумать, вы с ним больным и нищим останетесь 🤣
Вы наверное мечты свои озвучивали, вот чел и вернул вас на землю.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Признание свое по ветру пустила. Теперь мечтайте о ремонте, а могли бы его сделать за трехдневную выручку
Чтоб делать ремонт, надо выселяться из квартиры или жить в пыли и строительном мусоре. Только это останавливает.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Можно подумать, вы с ним больным и нищим останетесь 🤣 Вы наверное мечты свои озвучивали, вот чел и вернул вас на землю.
Ну вот муж ваш внезапно заболел, и вы его бросите со словами, все чувак ты свою миссию выполнил?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Не такого нет. Я интиллехентно торговала. Мы даже ездили с мамой в Польшу , Румынию, Югославию. Там торговали. А что делать такое время было. И жили в военном городке на Украине, и при гараже в сарае держали свинью( Борис Николаевич), кур, гусей. И огород обрабатывали 12 соток. )))Дочь офицера ко всему приспособлена!
Борис Николаевич )) ахаха 😹
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной, все красиво начиналось, ощущение что знаем друг друга сто лет и т.д. Но вот вчера произошёл разговор на отвлеченные темы и меня будто ударило током. Ненаглядный открытым текстом заявил , что ему важен мой статус. Финансовое состояние у нас примерно одинаковое, оба неплохо зарабатываем. Теперь я думаю- а серьёзные ли вообще у него чувства.
Я б уточнила про ’статус" у самого мужчины, а то думать можно многое, а он не то имел ввиду.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Борис Николаевич )) ахаха 😹
А как раз расстрел был белого дома, маме принесли свинюшку маленькую, решили что будет Борис Николаевич! Так мы его любили.smile_rt_40.png))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Не забывайте,в какой то момент можно потерять статус,а дальше что?
а дальше проверка на вшивость в экстремальных условиях выживания. и тут уж кому как повезет.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чтоб делать ремонт, надо выселяться из квартиры или жить в пыли и строительном мусоре. Только это останавливает.
У правильной рыночной торговки к 40 годам уже 3-4 квартиры, она себе на сдачу к пенсии приготовила, не всю же жизнь ей торговать.
Потому сама уже давно живет в новых апартаментах, а в свою старую после ремонта пустить пожить непутевую сноху с внуком, внук то родная кровь все-же, хоть и мать у него шалопутная.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ненаглядный открытым текстом заявил , что ему важен мой статус.
а что он под словом "статус" подразумевает ? можно поподробней. интересно ))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У правильной рыночной торговки к 40 годам уже 3-4 квартиры, она себе на сдачу к пенсии приготовила, не всю же жизнь ей торговать. Потому сама уже давно живет в новых апартаментах, а в свою старую после ремонта пустить пожить непутевую сноху с внуком, внук то родная кровь все-же, хоть и мать у него шалопутная.
Так я ж не торговка. smile_rt_40.png Это было больше хобби.
Вам бы книжки писать с такой фантазией. smile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я очень мало таких видела в гематологии за 2 года. Один мужчина , у него жена заболела острым лейкозом, тяжёлое лечение у нее , и она ему сказала слушай ищи другую женщину, я все пойму. Но он ей сказал все вместе пройдем, а потом наверстаем. И она вылечилась хотя почти умирала. Он директор строительной фирмы, дочь 9 лет. Все тянул на себе. А так часто бросают. Даже в отделение приходили дай развод у женщин просили.
Печально все это, мерзость другим словом не назовёшь ((А вот сам бы оказался в таком положении? Вот и надо сейчас задуматься о старости, многие думают меня это не коснется, а годики летят! Старость с кем и как ты будешь её встречать, вот о чем должны задумываться люди после 40 лет!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр