загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не согласна.....вот как раз об этом (о том, что будет, если статуса не будет), может не задумываться, но внимательно приглядываться к партнеру надо. к его поступкам и отношениям с окружением. и не закрывать глаза и не обманывать себя. типа "ой, показалось. со мной так не будет. он же меня "любит".
Я не предлагала закрывать глаза. Я предлагала заранее себя не накручивать.
А приглядываться полезно всегда, Вы правы. Только здравый баланс нужен. Не искать только негатив или только позитив. Я так понимаю, они встречаются не давно, а девушка уже и фату примерила и печальный исход представила
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
В общем, тема " статуса" не раскрыта. Он- потомственный дворянин? Ну, скажите, что вы- правнучка " Отца русской революции", чьё имя слишком известно, чтобы называть его вслух. Может, он, наоборот, своего " статуса" стесняется. Мол, обманете его, совратите и бросите? ( это уже как в " Бедной Лизе")
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2023 20:55
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Социальный статус
сказал для каких целей?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сказал для каких целей?
Чтоб разговор на " отвлеченные темы" поддержать, судя по всему.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, нет той амбициозности когда из деревни в Москву и пофиг на все, теперь нужно показать что коренная и дворянских кровей.
Честно говоря утомили своими домыслами. Во-первых, я не из деревни, уже писала откуда.
Во-вторых, показывать никому ничего не планирую, тоже писала.
В-третьих, я и так дворянских кровей. И что, это теперь важно ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Автор, вы как-то слишком заморачиваетесь услышанным. Надо было сразу его расспросить что конкретно он имеет ввиду, может он слово не так подобрал, или другой смысл в него вкладывает.
А так то да, все ищут ровню или лучше себя, мало кто согласится на мезальянс с партнером на много ниже по социальной лестнице, без какой-то весомой компенсации этого мезальянса. Вы ж тоже выбрали ровню, а не таджика со стройки.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Честно говоря утомили своими домыслами. Во-первых, я не из деревни, уже писала откуда. Во-вторых, показывать никому ничего не планирую, тоже писала. В-третьих, я и так дворянских кровей. И что, это теперь важно ?
Утомил - забейте. Мне вообще пофиг biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Автор, вы как-то слишком заморачиваетесь услышанным. Надо было сразу его расспросить что конкретно он имеет ввиду, может он слово не так подобрал, или другой смысл в него вкладывает. А так то да, все ищут ровню или лучше себя, мало кто согласится на мезальянс с партнером на много ниже по социальной лестнице, без какой-то весомой компенсации этого мезальянса. Вы ж тоже выбрали ровню, а не таджика со стройки.
Таджик со стройки не человек?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чтоб разговор на " отвлеченные темы" поддержать, судя по всему.
Ржевский с Наташей на лодке катаются, долгая пауза, каждый думает о своём и тут поручик спрашивает:
- Наташа, а вам никогда не били веслом по *** этому месту?
- ПОРУЧИК!!! КАК ВЫ СМЕЕТЕ!!!
- Да я это для поддержания разговора..
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Таджик со стройки не человек?
Человек. Но мезольянс
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
я и так дворянских кровей. И что, это теперь важно ?
конечно))) иначе как сватать?)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так, а что станет с вашим интеллектом и уровнем культуры? Если сейчас вы не смеётесь на весь Пушкинский музей, глядя на античные статуи, восклицая: : "Ой, смотри, какие писюны смешные!", то вряд ли начнёте это делать в будущем.
Мы говорили про интеллект, уровень культуры , образование и др.как факторы успеха, в том числе финансовый. Отвечая на ваш вопрос- жизнь разная, бывают взлёты и падения, бывают испытания. Мы не знаем, что нас ждёт завтра и за поворотом. Например, болезни. А бывают и такие болезни, что-то интеллект может пострадать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ржевский с Наташей на лодке катаются, долгая пауза, каждый думает о своём и тут поручик спрашивает: - Наташа, а вам никогда не били веслом по *** этому месту? - ПОРУЧИК!!! КАК ВЫ СМЕЕТЕ!!! - Да я это для поддержания разговора..
Я точно эту историю и имела в виду)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
конечно))) иначе как сватать?)))
По-царски, пожалуйста! С засыпанием сватов, подарков и послов заморских !
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Таджик со стройки не человек?
человек конечно, но средняя москвичка с ним будет иметь слишком мало общего, начиная с языка, культуры, среды где они выросли, и заканчивая доходом, как это не банально.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
По-царски, пожалуйста! С засыпанием сватов, подарков и послов заморских !
жениху трЭба понимать кого берёт))) какого рода невеста, знатного или простолюдинка, какое приданное))) какое стадо баранов в придачу)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы говорили про интеллект, уровень культуры , образование и др.как факторы успеха, в том числе финансовый. Отвечая на ваш вопрос- жизнь разная, бывают взлёты и падения, бывают испытания. Мы не знаем, что нас ждёт завтра и за поворотом. Например, болезни. А бывают и такие болезни, что-то интеллект может пострадать.
Тревожные люди склонны находить болезни, которых и нет пока.
Вы от форума чего хотите , какого совета?
Бросить - не бросить?
Как проверить?
Ваш вариант?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы говорили про интеллект, уровень культуры , образование и др.как факторы успеха, в том числе финансовый. Отвечая на ваш вопрос- жизнь разная, бывают взлёты и падения, бывают испытания. Мы не знаем, что нас ждёт завтра и за поворотом. Например, болезни. А бывают и такие болезни, что-то интеллект может пострадать.
и что он будет делать, если сам заболеет такой болезнью и утратит свой интеллект, не говорил?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
жениху трЭба понимать кого берёт))) какого рода невеста, знатного или простолюдинка, какое приданное))) какое стадо баранов в придачу)))
Царь- батюшка, не мелочитесь. Стадо Баранов это к киргизам.
А вам, царям, жена нужна мудрая, чтобы могла дать геополитический совет и как управлять государством себе и людям во благо
Ну, и красивая, конечно
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
человек конечно, но средняя москвичка с ним будет иметь слишком мало общего, начиная с языка, культуры, среды где они выросли, и заканчивая доходом, как это не банально.
Юль средняя Москвичка это кто ? Возраст, наличие детей, уровень зарплаты? На какого мужчину она имеет право рассчитывать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр